Сусідка знизу• 28 января в 13:05
Туалетные дела, когда живешь с мужчиной. Замужние/просто живущие с мч, зайдите
Не представляю как можно жить с мужчиной и ходить пои нем в туалет. Нечаянно ночью пукнуть, живот забурчит. Как вы с этим справились , не понимаю. У кого тоже присутствовал дискомфорт в этом вопросе
Результат:
вже голосів:
67 (44.67%)
не было
45 (30%)
был дискомфорт по началу
19 (12.67%)
есть дискомфорт всегда
19 (12.67%)
тык
Фиктивная• 28 января в 13:05
Только дураки тролли таким страдают. Ещё и опрос не поленилось сделать.
MacOS-ница• 28 января в 13:07
То есть сексом вам норм с ним заниматься, а случайно пукнуть - не?)))
Думаете, он не догадывается, что вы какаете?)
Щаслива Я• 28 января в 13:07
Дитячі забавки. Всі дорослі люди. Чоловіки знають що жінки так само як вони ходять в туалет, пукають, буває метеоризм і тп. Що тут такого? Що це за чоловік якому не можна сказати ’я йду в туалет на довго чи на пряму какати?“.
Шиворот Навыворот• 28 января в 13:07
А если понос? Что делать тогда будете? Бегать на ближайшую заправку?
Цикавенная• 28 января в 13:08
Ответ дляШиворот Навыворот
В пакетик на балконі))😂
сама себе прекрасная• 28 января в 13:08
Ответ дляФиктивная
Не придумывайте. Я живу со своим почти 15 лет, и тоже как дура в туалете стесняюсь. Особенно, если на унитазе пердун приходит такой, что мама дорогая))) ну а ночью во сне, думаю, попукиваю иногда, но я об этом не знаю, и меня это устраивает
Грабля• 28 января в 13:08
Я сняла соседнюю квартиру. Хожу в туалет туда. Неудобно, а шо делать?
Шиворот Навыворот• 28 января в 13:08
Ответ длясама себе прекрасная
Точно что как дура
А он вас тоже стесняется?
бифидобактерияЖоржик• 28 января в 13:08
Если живешь с мужчиной самая большая проблема, что в самый нужный момент он почему- то всегда занимает туалет
сама себе прекрасная• 28 января в 13:09
Ответ дляШиворот Навыворот
Точно что как дура
А он вас тоже стесняется?
Он, скотыняка такая, очень тихо делает свои дела. Ни разу звуков не слышала
Фиктивная• 28 января в 13:10
Ответ длясама себе прекрасная
И пьяной ни разу не были и с соплями? Не блевали ещё при нем?
сама себе прекрасная• 28 января в 13:11
Ответ дляФиктивная
С этим проблем нет
но да, не блевала. Хотя, смущает меня именно только туалет. На остальное пофигу. Все мы разные, причуды тоже разные
Меряю от 0• 28 января в 13:11
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нас троє, ще дочка, туалетів два.
найбільша проблема коли обидва заняті надовго :)
Мошей ницца• 28 января в 13:14
А потонути в калюжі крові разом, бо місячні раптово почались?
ОбережнаЯ• 28 января в 13:15
я как то отравилась сильно, так мой мужчина мне тазик для тошнотиков держал пока я на унитазе дрыстала дальше чем видела в скрученном виде.... еле в сознании была, очень плохо было. А потом всю ночь обнимал меня воняющую рыгачками и между побегами в туалет. А первые встречи - да, даже от звука писянья в туалете мне стыдно было ))) но это молодости)) после 35 у меня это все прошло, даже с новыми мужиками
НеКонец-Света• 28 января в 13:24
Ответ дляМеряю от 0
нас троє, ще дочка, туалетів два.
Я, наївна, думала, що коли два туалети, то надовго одночасно вони не часто бувають зайняті 🤔
Але у нас в сім´ї тільки один любитель по 15-20 хвилин посидіти з телефоном. Він має совість, прокидається на півгодини раніше за нас, то не так часто черга.
Идууу--уууу блин• 28 января в 13:25
Ответ длясама себе прекрасная
Он вас стесняется..терпит
Меряю от 0• 28 января в 13:28
Ответ дляНеКонец-Света
я теж встаю раніше всіх і сижу спокійно скільки треба :)
але буває що дочка пішла в душ і миється годину, а чоловік засів в другому, я п´ю багато води і часто бігаю по маленькому, то мушу терпіти :)
Соображалочка• 28 января в 13:33
замужем давно, до сих пор не позволяю себе ’пукнуть’ при муже , хожу при нем в туалет только по маленькому. Я принцесса и он это знает
Крем для арбуза• 28 января в 13:34
интересно, есть хоть одна похожая тема на мужском форуме? что-то я сомневаюсь, что мужики сильно парятся подобным
Copy-Paste• 28 января в 13:38
Була заміжня не заморочувалась.
Зараз є новий чоловік, бачимось рідко, але проводимо 2-3 дні разом десь раз в 3 тижні. От перед ним я чомусь ’марку’ тримаю. В нього ще так туалет біля кімнати, що все чути. Я чомусь заморочуюсь.
Якийсь психологічний фактор. Хоча в нас все добре, разом більше 2- років.