Карамбулкул• 12 февраля в 01:56
Как вы живёте с мужчинами, у которых руки из *** спины, скажем так
Это ж за каждым вопросом нужно в "службу спасения" обращаться...
Мона Лиза• 12 февраля в 01:59
Ну у соседки муж такой. Гвоздь забить не может. Но зарабатывает очень хорошо, много. Ему и не нужно это уметь, зачем? Если можно вызвать специалиста. А если мужик ни гвоздя не забьет, ни денег заработать не умеет, то зачем он нужен тогда?
Ответ дляМона Лиза
На каждый гвоздь вызывать специалиста? Мужик в доме должен быть и если это не муж, то получается что им должна быть жена. Нафиг такое счастье надо?
Ну шо не так?• 12 февраля в 02:03
мой может, но терпеть не может.))
И когда он что-то делает это столько шума, столько мата. Ему явно это не в кайф. Зато зарабатывает хорошо. На спецов узкопрофильных в том числе.
А папа мой любил возиться. И умел и любил. Но инженерская зарплата ему и не давала в совке особенно разгуляться, все сам....
Ні за холодну воду• 12 февраля в 02:03
Нормально живу) кто сказал, что мужчина по умолчанию должен что-то подобное уметь и хотеть делать?
Мона Лиза• 12 февраля в 02:04
Ответ дляIshoy
А в чем проблема, если деньги есть? Конечно лучше наверное когда мужик гвозди отменно забивает, но лежит с пивом перед телеком днями и ночами, а жена на 2х работах пашет? Зато умеет гвоздь забить.. это же так важно))
Ответ дляМона Лиза
Какие у вас детские стереотипы. Уметь забить гвоздь не значит плохо зарабатывать. Понимаю что Вам хотелось бы мечтать, что все мужчины такие нежные, как Ваш и не могут дома кран починить или как Вы выразились «гвоздь забить», но нет. Нормальный мужчина и зарабатывает и не боится запачкать руки. Понятно, что дом с 0 ему строить не нужно, но вот например когда мы переезжали на новую квартиру, много разной мебели купили в Икея и муж собрал все сам, хотя можно было ждать неделю «специалистов» и спать на полу
Кавуся• 12 февраля в 02:10
Я уживаюсь с тем, кого выбрала, а не тем, кто почему-то рядом, но меня не устраивает
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля в 02:11
Ответ дляАnnеt
муж мне нужен только там, где сила нужна. а какой-то несчастный гвоздь я и сама забью.
Банки открывать?
Мона Лиза• 12 февраля в 02:11
Ответ дляIshoy
Так речь даже не о моем муже шла. Прочитайте еще раз. Я не вижу проблемы в том, что человек не может / не умеет / не хочет чего-то делать. Я, к пример, ненавижу готовить. Умею, и очень даже хорошо. Но я не люблю и не хочу. Предпочту заказать из ресторана. Конечно найдутся осуждающие и скажут «нафиг такая жена», а в чем проблема? Ужин подан? Подан. Так какая разница кто его готовил? Так и здесь. За деньги мастера найти на раз два. Если очень нужно. Поэтому не вижу проблемы абсолютно.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля в 02:11
Бесит, если честно, но что поделать. Я тоже не идеальная женщина.
Ні за холодну воду• 12 февраля в 02:11
Ответ дляАnnеt
Я так саморез забила как-то 🫣😆
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля в 02:12
Ответ дляАnnеt
даже тут не нужен - ножиком крышку поддела, воздух запустила и всё легко открывается.
Не дали мужику шанса проявить себя. Все за него сделали
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля в 02:14
Вообще я бы и сама с радостью сделала бы что надо, но боюсь, что током ударит или сделать дырку в стене там, где проходят провода и потом влететь на деньги.
Однозначная• 12 февраля в 02:14
У моего лень не хочет ничему учиться, в свободное время лучше спать и футбол смотреть ... Я хочу даже ножи сама ,
Бесит, но мужчин сейчас нет ,
И заработок 14 т.)
Бесит, но мужчин сейчас нет ,
И заработок 14 т.)
Ответ дляМона Лиза
А я вижу проблему. Нет ничего сложного в мелких домашних работах, что бы мужчина не мог осилить. Было бы желание. И вот этого большинству не хватает.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля в 02:15
Ответ дляОднозначная
Бесит, но мужчин сейчас нет ,
И заработок 14 т.)
Бесит, но мужчин сейчас нет ,
И заработок 14 т.)
Я как-то пришла точить в точильщику столовый нож. Мне заточили бесплатно.
Мона Лиза• 12 февраля в 02:15
Ответ дляIshoy
Ну вас же не заставляют с таким жить. Не устраивает - ищите другого. А кого-то устраивает. Всё так просто)
Однозначная• 12 февраля в 02:16
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пожалели?)
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля в 02:16
Ответ дляОднозначная
Пожалели?)
Думаю, да)))) Клушу такую))))
Дубину)
Мона Лиза• 12 февраля в 02:18
Ответ дляIshoy
Почитайте мое первое сообщение в этой теме перед тем как отвечать
А я прочитала. 👏 вот только вы приравниваете все к себе. Вы считаете что если у вас так, то у всех должно быть так же. Но каждый человек - индивидуален.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля в 02:20
У нас как-то раковина на кухне забилась. Муж посмотрел и сказал, что ничего не может сделать. А там сзади был приклеен ’ключ’ чтобы выкручивать гайку из раковины. Я выкрутила, начала разбирать и мыть это все (слой пальца грязи). Потом и муж подключился мыть, собирать, разбирать.
Госпожа Белладонна• 12 февраля в 02:21
Для электрики есть свой мастер или муж делает. В электрику я не лезу. Мелкий ремонт по дому могу как я, так и муж. Мы оба не тупицы и руки не из жопы. Для сложного вызываем мастеров.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля в 02:22
А как-то раз не прокатило. Надо было ехать ремонтировать роутер или что-то покупать к роутеру и я собралась, вся такая дерзкая, ’ну все, я поехала’. Думала, что он вместо меня поедет, я же девочка. Так он мне объяснил куда на рынке идти и спросил надо ли денег на дорогу. А я что б лицо не потерять вышла и поехала черте знает куда.
Ответ дляМона Лиза
Да, потому что я не верю, что человек может всю жизнь быть довольным тем, что нужно вызывать специалиста что бы полку повесить, прочистить засор в трубе, лампочку поменять, мебель собрать и т.д. Не верю. Так же я не верю, что человек может всю жизнь есть еду из кулинарии/ресторана и быть довольным. Может по молодости пару лет да, но жизнь-то очень длинная. Вместо того, что бы искать дурацкие оправдания, лучше развиваться и развивать базовые навыки, необходимые для жизни