Добрий день. Допоможіть рекомендацією, добрій знайомій татові терміново потрібно видалити нирку, підозра на онко. Шукає хірурга. Може хто стикався, поділіться контактами.
Прибираю щодня• 12 февраля 2025
Удаляли почку много лет назад на Верховинной, фамилию хирурга не вспомню, оперировали отец и сын
Пургену мне• 12 февраля 2025
Ответ дляAstrology for you
Так, вчора поставили діагноз
Это не хирург должен быть, а онколог!!! В специальном онкоотделении!!! Те выбор не такой и большой, это онкоцентр, областной, городской или институт рака
Вероятненько• 12 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Это онколог-хирург,который оперирует. Наверное Институт рака
Пліснявілий сир• 12 февраля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Сокало Валерій та Анатолій