begovelik• 12 февраля в 09:11

А что вы делали на День Валентина 2022?

Мы возвращались из Буковеля. Остановились в кафе пообедать, помню, как то мрачно было на душе
Vita_Nikita• 12 февраля в 09:27
Точно уже не помню,но обычный ничем не примечательный понедельник.Ребенка в школу,сама на работу.Заказов было не много,освободилась рано,забежала в магазины(мелкие подарочки + продукты).Если по ощущениям,то меня не накрывало тогда почему-то
дякую аж підскакую• 12 февраля в 10:05
Сидели с ресторане, как всегда с мужем
Ольга_1301• 12 февраля в 10:24
Це був понеділок. Я приїхала з роботи і склала всі документи разом - дитини і свої.
А в суботу я вже зібрала речі в чемодани.
Війна вже літала в повітрі. Принаймі для мене.
автор begovelik • 12 февраля в 10:25
Ответ дляОльга_1301
О, а ще я дивом встигла зробити нормальне водійське 21 лютого. До цього був заламінований папірець. Чоловік настояв
lily300• 12 февраля в 10:52
Паковала всю жизнь в два чемодана. Т к муж с октября твердил, что война будет. Как раз во время с гостомеля уехали….