Аноним• 20 ноября 2012
Вопрос по Приватбанку.
Штрафные санкции Приватбанка при просрочках погашения по кредитным картам на кредитке был долг и в течение месяца никаких погашений я не делала,после всю сумму с процентами погасила и в итоге штраф 500 грн.,(так как больше месяца не было погашений )он так и висит уже больше 3-х лет.Банк из-за штраф испортил мне кредитную карту.Вопрос кто с таким сталкивался,и если я погашу этот штраф мне дадут снова кредитную карту?
Карту дадут, но не факт, что это- весь ваш штраф. Может быть еще куча скрытых комиссий, которые начинают вылазить потом. Многие жалуются, что спустя год звонят и говорят им погасить задолженность, о которой они даже не подозревали. Лично я с таким не сталкивалась, кредита в этом банке не было к счастью.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Карту дадут именно в Привате, насчет других банков, маловероятно, кредитную историю они вам скорее всего подпортили
не дадут..у меня так было..уже вы в черн списке
Катя Катерина• 20 ноября 2012
кредитку Приват Банка не дадут точно, а вот в другом банке спокойно.
у скстры неправильно в ПБ кредит посчитали и когда она полностью(с небольшой задержкой) его выплатила то потом хотела кредитку взять, а ей сказали нельзя у Вас плохая кредитная история.
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
т.е. вы оплатили даже штраф и все равно в черном списке?
Аноним• 20 ноября 2012
через месяц не могут штраф 500 гривен начислить, это судебные расходы после 90 + дней просрочки
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
могут,мне же начислили.