Ля-ля-ля• 12 февраля в 15:09
Мезотерапия вопрос опытным
Стыдно признаться: ни разу не делала эту процедуру. Кожа подуставшая, небольшой птоз.
Как часто надо делать эту процедуру?
Я так понимаю следующий сеанс через неделю-две после первого?
Есть ли побочки?
Какие вообще актуальные цены для Киева на нее? Спасибо
Как часто надо делать эту процедуру?
Есть ли побочки?
СКИБИДЫШь• 12 февраля в 15:13
Когда то делала , волосы стали выпадать в день всего 30 штук, это после того как выпадало 100-150. Хорошая вещь, но она глубинную проблему не лечит . На время может дать эффект
Голена блондинка• 12 февраля в 16:57
Это бесполезная процедура тем более от птоза...тут нити или радиас, короче косметолог скажет..