Герцогиня• 12 февраля 2025
Коллега на работе постоянно хочет чем-то угостить.
На работе есть парень, сотрудник.
Он постоянно меня хочет чем-то угостить.
То на кухне когда обедали, он мне предлагал винегрет.
То конфеты предлагает в другой раз.
О чем это говорит?
То конфеты предлагает в другой раз.
О чем это говорит?
Аноним с кешбеком• 12 февраля 2025
Просто такой человек. У нас уборщица все время всех угощает, не может она спокойно есть, ну или любит чтоб ее еду хвалили
Алгонавт• 12 февраля 2025
Сначала поесть предложит, потом цюцюрку отсмоктать. внимательной нужно быть
Забризкана водою• 12 февраля 2025
Ответ дляПоторописька
Оо, давно не было ’чтоэтозначит’)))
Ещё ’стоитисмотрит’
Чекаю завтра• 12 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Якось так раптово і непримітно підсуне, завуальовано
Пустощі-веселощі• 12 февраля 2025
Ответ дляSeehund
А мне кофе каждый день покупает, как думаете автор что это значит? А ещё он женат и у него уже 3-е внуков и одна внучка и через два месяца уйдет на пенсию.
Это ни о чем не говорит - у старичков их старый хер ещё хорошо стоит ,так что будьте готовы к ’благодарочке’ не зря он вас задобривает.
Оце фіфа• 12 февраля 2025
Ответ дляSeehund
О, мене такий додому підвозить))
То в нього крім дружини ще коханка є)
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2025
У меня есть сотрудник, жлоб редкостный. Но когда я ему начала нравится - то начал угощать меня, клубникой например. И такой, ну укуси сейчас, сочная да? Я стараюсь не брать ничего, хз, может активно приставать начнет, боюсь. Пока вяло. У меня муж и трое детей, и тут этот ещё прицепился(
Розвідка Маші• 12 февраля 2025
Может вы на вид доходяга и вас подкормить хотят по-доброму? Откуда мы знаем