Два-три тижні і фсьо• 12 февраля в 16:20

Хто змінив професію в 35+?

Дівчатка, хто міняв професію та вид діяльності в 35+?
ЩО на ЩО змінили та як зараз ваші результати, задоволені чи ні? Чи були труднощі через вік в новій сфері?
Потребую історій для натхнення)
Полтавська галушка• 12 февраля в 16:21
Кого на кого хотите менять? Я тоже в раздумьях.
Единорог_помог• 12 февраля в 16:24
Я, пошла в армию, родину защищать.
Булку Дай• 12 февраля в 16:26
Я только в 33 начала свой карьерный путь
До этого не работала ни дня
Голубец• 12 февраля в 16:26
35+ чудовий вік для всього. І для зміни професії також.
Я попрощалась з аптекою в 45 і пішла в логістику. Після того дурдому мені нова робота була як курорт.
Також в 45 сіла за кермо.
Неваляшкина• 12 февраля в 16:26
В 50 років втратила чоловіка ,через три дні після похорон за один день знайшла роботу,до цього довго,довго не працювала.Працюю вже рік і ..кайфую від своєї роботи..Так що навіть в 50 можна знайти роботу своєї мрії..
Покорительная• 12 февраля в 16:29
Мой вариант вам не подойдёт, из одной технической профессии перепрыгнула в другую. Не совсем с нуля, и предыдущий опыт пригодился. Но меняла профессию в 40-42 года. И ещё вот совсем недавно, в 45-46 прокачала квалификацию до более высокого уровня. Не скажу, что все возможно, но если план реалистичный и желание есть - все получится)
Клевотница• 12 февраля в 16:32
Змінила айті на бухгалтерію. Просто тому що умови конкретної роботи підходили краще. І це було після декрету. Ні про що не жалкую. Хіба що звучить не так гарно))
Взагалі нічому вчитись не довелося, це набагато легше
Вообще не факт• 12 февраля в 16:33
Была учительницей. Ушла в психологию только в 33, сложно было осознавать сколько нужно учиться и вкладывать денег, новый навык нарабатывался не быстро и не легко.Брала супервизии, анализировала.
Очень дорого, но интересно. Работа радует гораздо больше, чем предыдущая и оплата тоже
Кукусикиииииии• 12 февраля в 16:35
не змінила, а повернулась в ту, яку обрала в 11 класі. Почала в 34.
А у нас макарошки• 12 февраля в 16:37
Ответ дляБулку Дай
До этого не работала ни дня
А я как раз работала с 17 до 33
А с 33 стала домохозяйкой)
Пампушечка• 12 февраля в 16:38
Я блогеркою стала в 38.
автор Два-три тижні і фсьо • 12 февраля в 16:45
Ответ дляНеваляшкина
Так яка робота?
автор Два-три тижні і фсьо • 12 февраля в 16:46
Ответ дляКукусикиииииии
яку?
Затишне кубло• 12 февраля в 16:49
Каждые 5-10 лет полностью меняю вид деятельности.
Или надоедает до аллергии, или сама ниша становится неактуальной. Мир сейчас быстро меняется. Если с некоторыми профессиями как то врач или бухгалтер можешь 50 лет работать, не то что до пенсии, до самой смерти... но в большинстве работ сейчас такого постоянства нет.
Спасу мир• 12 февраля в 16:49
Я меняла, стала бухом, работа такое себе...
Лорка-хлорка• 12 февраля в 16:50
Ответ дляБулку Дай
До этого не работала ни дня
В какой должносьи стартонули?
Неваляшкина• 12 февраля в 16:51
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так яка робота?
Касир на АЗС..Я і касир,і барист,і фаствудчик..Починала з WOG,там мені дали гарнй старт і базу..Зараз працюю на самій елітній заправці
Лорка-хлорка• 12 февраля в 16:51
Ответ дляНеваляшкина
Яку саме роботу знайшли?
Лорка-хлорка• 12 февраля в 16:52
Ответ дляЗатишне кубло
Расскажите подробнее, какие сферы вы меняли на какие, как учились?
Неваляшкина• 12 февраля в 16:52
Ответ дляЛорка-хлорка
Яку саме роботу знайшли?
Відповіла вже,дивіться вище
Кукусикиииииии• 12 февраля в 16:53
Ответ дляНеваляшкина
а де ця сама елітна заправка?))
Лорка-хлорка• 12 февраля в 16:55
Автор, мне 36, за спиной 13 лет стажа в, казалось бы, престижной профессии. И у меня уже настолько ненависть и отторжение этой профессии, я вам передвть не могу. Бросить,чтобы полностью посвятить время обучению новому, я не могу и по этому еще до сих пор не решилась на перемены. Уже год вынашиваю эти мысли, уже навязчивые. И все пытаюсь определиться с новым направлерием.
А у вас есть идеи, что вы хотите? И какая у вас сейчас работа?
Неваляшкина• 12 февраля в 16:55
Ответ дляКукусикиииииии
а де ця сама елітна заправка?))
В Києві
Кукусикиииииии• 12 февраля в 16:56
Ответ дляНеваляшкина
В Києві
так а де саме? і яка у нас тут елітна заправка?) бо я про таку і не чула)
автор Два-три тижні і фсьо • 12 февраля в 16:57
Ответ дляНеваляшкина
Сокар? Там гарного чоловіка можна собі знайти)
Неваляшкина• 12 февраля в 16:58
Ответ дляКукусикиииииии
Це вже буде реклама Всі водії знають де якісне пальне
автор Два-три тижні і фсьо • 12 февраля в 16:59
Ответ дляЛорка-хлорка
Я економіст. Вигоріла вже до кісток.
Дитяча мрія - стати стилістом. Батьки тоді це запороли на корню, ’воно тебе не прокормить’, ’фігня’ й тд.
Кукусикиииииии• 12 февраля в 16:59
Ответ дляНеваляшкина
я водій і я не знаю) заправляюсь на окко, бо так звикла)
Лорка-хлорка• 12 февраля в 17:00
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я економіст. Вигоріла вже до кісток.
А у мене і мрій не було дитячих щодо професії. Взагалі не знаю, що мене буде запалювати. Але своє болото я вже не можу терпіти
Черпак_для_фантазий• 12 февраля в 18:37
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я економіст. Вигоріла вже до кісток.
Пробуйте паралельно. Якщо щось буде виходити, то тоді кидайте роботу.