Ms. Сама прямота• 12 февраля в 17:14
Головокружение после гриппа
С прошлого вторника болею гриппом. С суботы уже нету температуры. Но остались головокружения. В суботу было в понедельник и сегодня пол утра кружилась голова. Завтра уже на работу. Как помочь себе в этой ситуации?
Невісточка ж• 12 февраля в 17:18
Бетаргин, именно с стеклянных ампулах , в стиках не берите . Два раза в день по ампуле, хотя бы дней 5. Очень хорошо гранат, сок не покупайте, там непонятно шо намешано . Мы после ковида только так и выползли . Головокружение очень сильное .
Ms. Сама прямота
• 12 февраля в 17:21
Ответ дляНевісточка ж
Спасибо, гранат куплю, а бетаргин даже не знаю есть ли здесь
Скользкая• 12 февраля в 18:04
Ответ дляMs. Сама прямота
Ещё останетесь дома. Я болею со среды, кашель и слабость не проходят. Пришлось продлить больничный
Ms. Сама прямота
• 12 февраля в 18:09
Ответ дляСкользкая
Уже продлевала один раз. Она мне дала то прошлой пятницы. В понедельник пошла опять к ней дала до сегодня. Завтра уже надо идти на работу
Ms. Сама прямота
• 12 февраля в 18:15
Ответ дляПффф 100%
Чим лікуєте кашель?бо теж давить страшне.
У меня кашель был 2 дня сухой. Выписала сироп с кодеином. Но я его только один раз приняла, и все.
Пффф 100%• 12 февраля в 18:16
Ответ дляMs. Сама прямота
Зрозуміло, дякую.