Эта_Шикарна)• 12 февраля в 17:20

Пицца в Сильпо 99грн Акция. Хорошая ммм

Купила пиццу она сегодня 99 гривен, 4 сыра. Неплохая:
Екатерина27• 12 февраля в 17:23
Да, 4 сыра в Сильпо неплохая ( для своей цены)
Вишиванка• 12 февраля в 17:24
Ответ дляЕкатерина27
Там и в целом пицца неплохая. Мы берём периодически. Под сериал дома отлично
Natalia505• 12 февраля в 17:26
Мені сьогодні чоловік обіцяв привезти і сік я люблю томатний, за душу взяли мене... приємного смаку
ПешитеБесАшипок• 12 февраля в 17:26
4 просроченных сыра
Щедрик ведрик• 12 февраля в 17:29
Недавно купила такую в Ля сильпо. Ну редкая гадость.Тесто как из лаваша,и сыр только намёк
Любви вам!• 12 февраля в 17:31
Ой, нет! Спасибо!
Fistashka_ya• 12 февраля в 17:32
забиякина• 12 февраля в 17:32
Ответ дляЕкатерина27
Ни разу не брала . Беру барбекю с чесночным соусом
забиякина• 12 февраля в 17:33
Ответ дляЩедрик ведрик
Хорошее там тесто , может в ля Сильпо другая
Нашли в капусте• 12 февраля в 17:40
Вони використовують не сир, а сирний продукт. Тобто, піца низької якості.
Творог для розжига• 12 февраля в 17:45
Ответ дляНашли в капусте
Це не правда. Ви ж можете відрізнити плавлений сир від продукта? Тим паче 4 види сиру від сирного продукта.
размахер• 12 февраля в 17:46
Ответ дляНашли в капусте
Норм піца, вона просто по собівартості зараз продається, а не з завищеною ціною у 2-5 раз як у інших місцях.
Кундалина• 12 февраля в 17:47
Ответ дляВишиванка
видимо зависит от того, кто ее готовит, потому что мы взяли в Вс, одна более менее сьедобная была, а 4 мяса просто отвратительная...сыроватый корж, майонез, вместо мяса куски сала, колбасы, аля шинки, фу, я откусила кусок и дальше это есть не смогла
Трохи злякана• 12 февраля в 17:50
Не знаю как у вас, а в наших близлежащих Сильпо пицца испоганилась. Раньше и тесто было вкуснее, и начинки больше, а теперь черти шо
За ким я буду?• 12 февраля в 17:50
Ответ дляПешитеБесАшипок
4 просроченных сыра
Переставайте уже верить легендам про просрочку в супермаркетовских кулинариях.
Каждый, кто имеет хоть какое-то отношение к любой товарной группе в сетях, подтвердит вам, что супермаркету нет никакого смысла рисковать и перерабатывать просроченную продукцию таким образом.
Щедрик ведрик• 12 февраля в 17:54
Ответ длязабиякина
Может.
Щепотка_совести• 12 февраля в 17:58
Это лаваш, а не пицца ( хотя я люблю только на тонком тесте, но у вас это тестом сложно назвать)
А про 4 сыра вообще промолчу
Блинчик какой то)
Творог для розжига• 12 февраля в 17:59
Ответ дляТрохи злякана
Жалуйтесь. Повара отреагируют, научат, исправят. В нашей тоже новенька з´явилась, на її зміні піца була несмачна, то пересушена, то занадто гостра. Підішли до головного повара. Дівчина залишилась, але піца стала смачна як раніше.
Творог для розжига• 12 февраля в 18:01
Ответ дляПешитеБесАшипок
4 просроченных сыра
А де ціла мережа набере стільки просрочених 4 сира, якщо сільпо робить на сир уцінку -25% і його розгрібають. Уявіть скільки сиру потрібно мережі на ці акції.
Вишиванка• 12 февраля в 18:08
Ответ дляКундалина
Ох, ужас.. да, скорее всего так и есть. Мы берём только в одном месте
Кундалина• 12 февраля в 18:10
Ответ дляВишиванка
я просто никогда не ела такой отвратительной пиццы, она даже хуже замороженной 🙈