Полтавська галушка• 12 февраля 2025

Куди б ви поїхали на море влітку з підлітком?

Мама та син, до війни були на морі в Хорватії, Італії та Єгипті але подорожували з чоловіком, а зараз самій і щоб не скучно і безпечно
Турагенція Tourdream• 12 февраля 2025
Ответ дляДокладальниця
Влітку у Єгипті пекло ще те;)
Та не скажіть - Марса Алам доволі продуваєме вітрами місце.
А курорти на Середземному морі у Єгипті по клімату схожі з Тунісом. Сезон з кінця травня до кінця вересня.
Турагенція Tourdream• 12 февраля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В Турции русни полно, даже не рассматриваю ее для отдыха
В Будве, наверное, именно в нашем отеле отдыхало 90% иностранцев
В прошлом году в Турции в регионе Кемера мы отдыхали в отеле, где русских тоже было не больше 10%. Были казахи, которые на русском говорят, но они опознаваемы. Но подавляющее большинство туристов - поляки, немцы. Персонал говорил, что у них такая картина уже второй сезон. Так что от отеля зависит.
Турагенція Tourdream• 12 февраля 2025
Ответ дляВсе буде
А какие авиалинии летят в Марса, скажите пожалуйста
Заявлены рейсы Fly One, но вероятно, что наш Sky Up будет летать.
Все буде• 12 февраля 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо большое,там такие отели классные почти все!
Все буде• 12 февраля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Эгейский регион их меньше и очень тихие.
Нічого вдягти• 12 февраля 2025
Греция!
бифидобактерияЖоржик• 12 февраля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ми в цьому році були на іншому узбережжі, ближче до Пальми, там немає німців, самі англійці й місцеві. Ані наших, ані росіян не зустрічали
А пляжі там гарні? Не була на тій стороні
Турагенція Tourdream• 12 февраля 2025
Ответ дляВсе буде
Да, отдельная база отличная, много сетевых, качественных отелей.
И за последнее время много новых открылось, Джазы, Альбатросы, Риф оазис, Санрайзы.
Болтушка Му• 13 февраля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Інші, але мені сподобалося. Не такі величезні