ЛижТолько• 12 февраля в 18:40

Что не так с Скорпионами?

Начала общаться со Скорпионом. Такой милый парень — романтичный, открытый, говорит, что очень заботливый (пока не рядом, поэтому еще не могу проверить). Вот и думаю: в чем подвох?
котопёс• 12 февраля в 18:41
А что не так?
Джинци на Флісі• 12 февраля в 18:42
Первое, их больше всего на планете, второе, как в других знаках есть знак козел, а так, зависит от того подойдете ли вы друг другу в целом.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля в 18:42
думаете, что у него там маленький?
Кава з адреналіном• 12 февраля в 18:43
Нормальный знак. Мне нравятся. Я Телец
Мурзилка• 12 февраля в 18:45
Милый, романтичный, открытый?
Дадосвидания• 12 февраля в 18:45
Говорит, что заботливый это супер признак. Мастер продаж. Все будет хорошо, пока не перейдете ему дорогу в чем бы то ни было. Тогда напишете нам, посоветуем как избавиться от агрессивного навязчивого недоумка
Меня много• 12 февраля в 18:46
Все нормально з ними. тільки вони в силу свого інтелекту взагалі не романтичні і тої ідіотської романтики від них не очікуйте, це пил пускають Вам в очі, бо думають всі ж баби дури люблять романтику. (скорпіон)
Знаю бакси• 12 февраля в 18:46
Та сексу хоче...а так звиздун обокновєнний...романтичні не розказують а показують романтику
А як чоловік чимось хвалиться значить все навпаки
Дадосвидания• 12 февраля в 18:48
Ответ дляЗнаю бакси
Ну как сказать. Мой на первом свидании сказал, что прижимистый. Оказалось клинический жлоб в квадрате. Ну примерно как из тем про повторное использование туалетной бумаги. Так что или все наоборот, или еще хуже)
Пишу каліграфічно• 12 февраля в 18:49
Скорпионы злопамятны. Как скорпион говорю ))
Краля-Галя• 12 февраля в 18:49
Говорит?? Это не значит ..делать. мужчины скорпионы , ну такое... Пока вы ему нравитесь,горы свернёт.
Вічний двигун• 12 февраля в 18:50
Ответ дляМеня много
У меня муж скорпион ,романтик
Все зависит от человека,а не от знака зодиака
Меня много• 12 февраля в 18:50
Ответ дляПишу каліграфічно
Ми не злопам´ятні, ми просто добре розбираємося в людях)) І якщо розібралися людині капець.
Дадосвидания• 12 февраля в 18:50
Ответ дляПишу каліграфічно
Да, причем они очень уверены, что ты крутишь в голове и тебе вообще есть дело до чего-то, что не понравилось ему или было не так. Как будто по-другому не бывает. Это или комплекс короны на голове, или хз. Но они в этом очень смешны и уязвимы
Меня много• 12 февраля в 18:50
Ответ дляВічний двигун
У меня муж скорпион ,романтик
Скільки вже років він придурюється?
Краля-Галя• 12 февраля в 18:51
Ответ дляПишу каліграфічно
Это да.. всю жизнь будет помнить. И не прощает, как рак.
Вічний двигун• 12 февраля в 18:51
Ответ дляМеня много
Скільки вже років він придурюється?
Что поделать ,если вы всех судите по себе и не живете ,а придуриваетесь
Меня много• 12 февраля в 18:51
Ответ дляВічний двигун
Я якраз ні, а Ваш поц то так.
Снідаю авокадо• 12 февраля в 18:52
Ответ дляМеня много
поки ми були молоді то обоє були романтичні, я тілець.
зараз підбираємось до 50, звісно романтики мало уже, давно разом.
але потриндіть на будь-яку тему, пообніматись - це завжди готов.
Мульйонерша• 12 февраля в 18:52
Класні дуже є серед них. Тільки напористі занадто. А так - дуже тактильні, дуже глибокі, якщо сильно прив´язуються, то хочуть такої ж віддачі. І не жлоби))
Але це не про жінок))
Вічний двигун• 12 февраля в 18:53
Ответ дляМеня много
Я якраз ні, а Ваш поц то так.
По жаргончику все стало ясно
автор ЛижТолько • 12 февраля в 18:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
думаете, что у него там маленький?
Очень даже хороший 😜
Кава з адреналіном• 12 февраля в 18:53
Ответ дляДадосвидания
Зато честный)))
Дадосвидания• 12 февраля в 18:53
Ответ дляМеня много
Да, сразу звонят в сбу и другие инстанции со связями и твоя жизнь приходит в уныние как бы не так. Это только в их голове всем плохо и он мстят, они варятся в этой искаженной реальности
Меня много• 12 февраля в 18:53
Ответ дляВічний двигун
По жаргончику все стало ясно
А Ви до нас з інституту незайманих дівиць завітали? Ну ясно, чого Ваш чоловік викаблучується
Вічний двигун• 12 февраля в 18:56
Ответ дляМеня много
Это ж нужно женщине быть на столько обделенной вниманием от мужчин,что для нее кажется ,что выкаблучиваются мужчины ,если они романтики
Меня много• 12 февраля в 18:56
Ответ дляВічний двигун
Це ж треба жінкам бути настільки ідіотками, що вірять, що комусь треба та їх соплива романтика. Я коли бачу таких побіжно, то думаю, що вони розумово відсталі.
Вічний двигун• 12 февраля в 18:57
Ответ дляМеня много
Даже немного жалко вас
Но совсем немного
Меня много• 12 февраля в 18:58
Ответ дляВічний двигун
Даже немного жалко вас
Но совсем немного
Чого це? Я думаю, Вам варто мені позаздрити. А ну ж бо, що Ваш слюнявий романтик Вам дав?
Дадосвидания• 12 февраля в 19:01
Вспомнила-был у меня начальник скорпион. В работе разбирался процентов на 10, но пускал пыль в глаза и понты гонял, стоило только на каком-то совещании кому-то углубиться в вопрос, тут же его высмеивали вышестоящие. Все для него были идиоты, если что не нравилось он сразу на дверь указывал, просто изводил за что-то, что лично ему не так. Ну поработал годик и вытурили его. Показатели просрал, текучку персонала создал, авторитета не заработал, ибо в вопросе не разбирается. Это вот типичный скорпион