Мона_Лиса• 12 февраля в 18:51
У вас был период в жизни, когда у вас были беспорядочные половые связи?
У вас был в жизни период, когда были беспорядочные связи с разными мужчинами?
Что было причиной? Депрессия? Или просто искали "своего" мужчину?
Результат:
вже голосів:
50 (45.05%)
Да, было, в молодости
50 (45.05%)
Не было такого
11 (9.91%)
Да, было, в зрелом возрасте
Красота неземная• 12 февраля в 20:10
Ответ дляЛеди_в_ночи
Там же где и сейчас.
Скучная монотонная и однообразная жизнь . Зато не на панели ))) я вам медаль нарисовала, заберите и на стену повесьте. Может хоть чем то гордиться сможете
Леди_в_ночи• 12 февраля в 20:31
Ответ дляКрасота неземная
Шлюхам не завидую.Звиняйте.А медальку обязательно себе прилепите-за доблестный труд ртом и другими отверстиями
Тільки не про гроші• 12 февраля в 20:50
Ответ дляМона_Лиса
В результате нашли кого хотели?
Ну не совсем кого хотела, но более менее подходящего
Меломанка Маланка• 12 февраля в 23:53
Был период в прошлом году
Никакой депрессии, просто в свои 32 хотела попробовать и эту свободу
Хороший период, но довольно быстро закончился отношениями с чудесным мужчиной
Мона_Лиса
• 13 февраля в 09:35
Ответ дляМеломанка Маланка
Был период в прошлом году
А много вы в этот период мужчин перепробовали пока нашли этого?
А що таке?• 13 февраля в 10:16
Ответ дляСлоник-тоник
Был, есть и надеюсь еще долго продлиться. Депрессии нет никакой. Люблю трахаться да и всё.
Дайте контакт свой ))
А що таке?• 13 февраля в 10:25
Ответ дляЖерица ночи
Ищу подходящего мужчину. К сожалению мне не везёт и или они исчезают после первого раза,или я сама их вычёркиваю после неудачного/неподходящего секса. Я уже устала. Но не нашла. Именно такого,чтоб все было взаимно,и симпатия и совместимость
Где Вы живете? Если Киев, можем познакомиться
Меломанка Маланка• 13 февраля в 10:44
Ответ дляМона_Лиса
Мало) троих
Не успела больше, так как встретила своего мужчину) оно и к лучшему
Жерица ночи• 13 февраля в 14:12
Ответ дляА що таке?
Не Киев
Мона_Лиса
• 13 февраля в 17:47
Ответ дляА що таке?
Вы ищите женщину не очень ’тяжолого’ поведения?
А що таке?• 13 февраля в 19:28
Ответ дляМона_Лиса
Интересная формулировка )) скорее для приятных переодически встреч )
ГоловнаЯ• 21 февраля в 12:50
Ответ дляА що таке?
’для приятных периодически встреч’ прям лозунг всех сайтов знакомств))
Мона_Лиса
• 21 февраля в 12:51
Ответ дляГоловнаЯ
А у вас такое было?
ГоловнаЯ• 21 февраля в 12:57
Ответ дляМона_Лиса
А у вас такое было?
В молодости, каюсь, была грешна)
Мона_Лиса
• 21 февраля в 13:23
Ответ дляГоловнаЯ
В молодости, каюсь, была грешна)
Я так понимаю у многих это было :-)
ГоловнаЯ• 21 февраля в 13:25
Ответ дляМона_Лиса
Я так понимаю у многих это было :-)
Не знаю, как то не спрашивала)