Мона_Лиса• 12 февраля 2025
У вас был период в жизни, когда у вас были беспорядочные половые связи?
У вас был в жизни период, когда были беспорядочные связи с разными мужчинами?
Что было причиной? Депрессия? Или просто искали "своего" мужчину?
Результат:
вже голосів:
50 (45.05%)
Да, было, в молодости
50 (45.05%)
Не было такого
11 (9.91%)
Да, было, в зрелом возрасте
Мона_Лиса
• 12 февраля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нет, но была любимая женщина. Хотя полгода меня кружить и жить вместе это не помешало 🤡
А у вас другой мужчина был тогда?
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2025
Нет. Как-то не получается у меня такое, не могу я с первым встречным. Из-за этого сейчас страдаю - я за границей, секса хочется, а отношений не хочется
НаБалКоніХодять• 12 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
А у вас другой мужчина был тогда?
Уже звучит, будто подозреваете, кто под анонимом)
ГейТуда• 12 февраля 2025
Было. Подруга умерла. Я тогда реально с катушек слетела. Это были, наверное, депрессия и шок одновременно.
Мона_Лиса
• 12 февраля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
А вы попробуйте :-)
Вы хоть раз пробовали?
Зоряний Шлях• 12 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Капець, у меня два мч только было, грустно((
Одновременно?
Мона_Лиса
• 12 февраля 2025
Ответ дляГейТуда
И вам это помогло бороться с депрессией?
ГейТуда• 12 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Наверное, да. Через полгода попустило.
Мона_Лиса
• 12 февраля 2025
Ответ дляГейТуда
Наверное, да. Через полгода попустило.
А нашли подходящего мужчину? Сколько лет вам тогда было?
ГейТуда• 12 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Мужчину я тогда не нашла. Потом некоторых встречала. Но я сильно похудела, покрасилась в родной цвет и коротко подстриглась. Только один опознал, хотя я говорила, что незнакомы. Предлагал встретиться ещё и очень обиделся, когда сказала, что я его совершенно не помню. Хотя именно с ним я около месяца провела. 20 лет мне было.
Оля_с_киркою• 12 февраля 2025
В институте в общаге было такое... Вырвалась из дома и понеслось)
Мона_Лиса
• 12 февраля 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Жалете? Как смогли остановиться?
Хачапууури• 12 февраля 2025
После развода и до второго брака ходила на свидания . 3 года длился период и это были самые веселые 3 года🙂 не то чтобы совсем беспорядочные связи, но бывало секс с 2-3 мужчинами в течение года (не в одно время) и полно поклонников без секса
Ответ дляХачапууури
У меня что-то похожее...
Можете мне в личку написать, хочу спросить кое-что...
Оля_с_киркою• 12 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Жалете? Как смогли остановиться?
Нет, не жалею, есть что вспомнить) Потом влюбилась сильно, взаимно, поженились после 4 курса. Через 3 года разошлись и я опять в загул ушла. К 29 годам успокоилась, перебесилась
Мона_Лиса
• 12 февраля 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Потом снова замуж вышли? Уже удачно?
Красота неземная• 12 февраля 2025
У меня было после 40. Было классно, познавательно - много общения, интересные люди. Мне очень нравилось.
Но потом я влюбилась и вся страсть к приключениям пропала
Оля_с_киркою• 12 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Потом снова замуж вышли? Уже удачно?
Нет, не вышла. Поняла, что мне это вообще не надо - отношения
Мона_Лиса
• 12 февраля 2025
Ответ дляКрасота неземная
А вы были привлекательной? Мужчины обращали на вас внимание?
Мона_Лиса
• 12 февраля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Забывала бывшего, но это не сработало. Потом жалела о том, что было
Но ведь всё равно забыли его?
Красота неземная• 12 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Конечно, я и сейчас привлекательна, обращают очень даже.
Замрійлива• 12 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Но ведь всё равно забыли его?
Да, помогла работа с психологом. Потом появилось осознание, что это совсем не мой человек, страдания были напрасны
Мона_Лиса
• 12 февраля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Вы влюбились и вышли замуж?
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
А вы попробуйте :-)
Вы хоть раз пробовали?
Да, всякое желание пропадает. Много недовери к мужчинами
Красота неземная• 12 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Вы влюбились и вышли замуж?
Да, вазаимно влюбилась. И замуж вышла. Зато, нагулявшись ранее, в данный момент об этом даже не думаю.
Я думаю, каждая женщина должна прочувствовать и иметь этот период свободы. Тогда точно понимаешь, как может быть, как и что тебе нравится, а что - нет
Ответ дляКрасота неземная
Да, понимаю вас, сама в такой ситуации...
Напишите мне в личку, хочу спросить кое-что...