Мона_Лиса• 12 февраля в 18:51
У вас был период в жизни, когда у вас были беспорядочные половые связи?
У вас был в жизни период, когда были беспорядочные связи с разными мужчинами?
Что было причиной? Депрессия? Или просто искали "своего" мужчину?
Результат:
вже голосів:
50 (45.05%)
Да, было, в молодости
50 (45.05%)
Не было такого
11 (9.91%)
Да, было, в зрелом возрасте
Злива інформації• 12 февраля в 18:53
В молодости с ним и с его другом, но не вместе) это мой максимум)
Мона_Лиса
• 12 февраля в 18:53
Ответ дляЗлива інформації
А они знали друг о друге?
Швабристка• 12 февраля в 18:55
У нас в офисе такое постоянно: начальников много, а работников мало. Какого работуна начальник поймал, того и отымел. Беспорядочно как-то.
ФсеСама• 12 февраля в 18:55
Да, было. Наоборот не хотела серьезных отношений, просто потусить какое-то время и секс. Но закончилось все равно тем что влюбилась
, полгода моей бурной жизни закончились
Слоник-тоник• 12 февраля в 18:56
Был, есть и надеюсь еще долго продлиться. Депрессии нет никакой. Люблю трахаться да и всё.
Жерица ночи• 12 февраля в 18:57
Ищу подходящего мужчину. К сожалению мне не везёт и или они исчезают после первого раза,или я сама их вычёркиваю после неудачного/неподходящего секса. Я уже устала. Но не нашла. Именно такого,чтоб все было взаимно,и симпатия и совместимость
Мона_Лиса
• 12 февраля в 18:58
Ответ дляСлоник-тоник
У вас несколько партнёров?
Мона_Лиса
• 12 февраля в 18:59
Ответ дляЖерица ночи
А были такие с которыми секс нравился?
Рятівник Малібу• 12 февраля в 19:00
Не было такого, потребности такой не было. Хотя темперамент далеко не низкий. Просто не могу спать с едва знакомым человеком.
Мона_Лиса
• 12 февраля в 19:01
Ответ дляСлоник-тоник
Мягко говоря да
А почему мягко говоря? :-)))
Тільки не про гроші• 12 февраля в 19:01
Было такое. Искала постоянного любовника спонсора, но много сливались после одного раза.
Мона_Лиса
• 12 февраля в 19:02
Ответ дляТільки не про гроші
В результате нашли кого хотели?
Слоник-тоник• 12 февраля в 19:02
Ответ дляМона_Лиса
А почему мягко говоря? :-)))
Потому что ’ несколько ’ это точно не три, и даже не пять.
Жерица ночи• 12 февраля в 19:02
Ответ дляМона_Лиса
А были такие с которыми секс нравился?
Да, с одним встречалась несколько месяцев. Думала,что и ему нравится, а потом по его инициативе всё сошло на нет.единственный подошёл мне абсолютно, готова была лизать каждую клетку его тела. И как человек тоже,у нас было много общего,в привычках например.но увы. Значит не зацепила
Мона_Лиса
• 12 февраля в 19:03
Ответ дляСлоник-тоник
Как вы успеваете?
Мона_Лиса
• 12 февраля в 19:04
Ответ дляЖерица ночи
А вы раньше были замужем?
Крошка Енот• 12 февраля в 19:05
Так, з 20 до 22 років, бо я потребувала сексу, а відносини не виходили.
НаБалКоніХодять• 12 февраля в 19:05
Не было. Жалею.
Один раз переспала с коллегой на первой встрече, и то в полугодовой роман влипла.
Нечего вспомнить
Мона_Лиса
• 12 февраля в 19:07
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не было. Жалею.
Нечего вспомнить
Замуж за него не хотели выйти?
НаБалКоніХодять• 12 февраля в 19:08
Ответ дляМона_Лиса
Замуж за него не хотели выйти?
Хотела 😂
Не на момент первого секса, конечно. Тогда реально верила, что ons случится. Не судьба
Мона_Лиса
• 12 февраля в 19:10
Ответ дляНаБалКоніХодять
Хотела 😂
Он был женат?
НаБалКоніХодять• 12 февраля в 19:13
Ответ дляМона_Лиса
Он был женат?
Нет, но была любимая женщина. Хотя полгода меня кружить и жить вместе это не помешало 🤡