100pudov• Изменено 12 февраля 2025

Устала от сказачных заграниц. Я наглая и заевшаяся или это нормально?

Впахиваю по 9-10 часов в день на физически тяжелой работе, сил нет. В свободное время я нервничаю о том, что происходит в Украине и как там мои близкие, которые не хотят или не могут выехать. Да, у меня денег прибавилось, я могу в отпуск ехать в путешествия, оплачивать себе экскурсии и нормальные отели. Только от депрессии это не спасает. Вот странно же, что и такое бывает. Живу с чужими людьми в одном доме, потому что аренда дорогая и это тоже создает неудобства. Если бы война закончилась, то у меня были бы спокойнее нервы и я бы имела аргумент уволиться , уехать домой и отдохнуть от этой всей сказочной заграницы. А так тащу эту гребенку без перерыва и останавливаться нет оснований. Еще и язык приходится успевать учить подтягивать. Вроде бы такая активность должна быть похвальной, но я уже уставшая и выжата, как лимон, чтобы сказать самой себе, что я молодец и загнуться от переутомления физического и нервного.