Здравствуйте, интересует какие обязательные платежи производятся турагенствами не франчайзи. Перечитала договора с туроператорами, но нигде не нашла пункта о роялти.
Знающие, просветите, сколько вы платила и за что.
У меня сейчас стоит вопрос в целесообразности открытия турагенства.
Всем заранее спасибо за ответы и советы
Voblochka-26• 11 марта 2014
Логично, для оплат роялти должен быть объект - торговая марка. Если Вы работаете под своей, то какие роялти?