Крайня невістка• Изменено 13 февраля 2025

Почему я не додумалась до этого раньше

Уволилась с работы, потому что подруга посоветовала, где можно работать онлайн(она так полгода уже работает)
Никакого интима, просто онлайн общение и вуаля - 1100 долларов за 13 дней февраля. Признавайтесь, что тоже ведете трансляции с монетизацией
Гидроусилитель руля• 13 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Та это бред сивой кобылы, ну или дурачок просто
Та думаете дураков мало?
Мама Карло• 13 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Не обязательно, сейчас да, а в прошлом году, это ж совсем недавно биткоин в 4 раза меньше стоил, вот и считайте
У меня не было в прошлом году 25 штук. И для нищеброда это огромные деньги. Вложить 25 штук с вероятностью потерять все...Такое. У меня есть вложения в крипту. Но там детский лепет по сумме. Я вложила, отбила свое, остальное висит до лучших времен или пока не сгорит. Не люблю я рисковать
Мама Карло• 13 февраля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ага, сегодня или вчера во всех новостях, дядька с Киева продал дом за 170 тысяч долларов, вложил в крипту, осталось у него 19 тысяч. Заработал, ниче не скажешь.
Это вы шутите или реальная история?
Мама Карло• 13 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Та вполне реально. Может накупил говна какого-то. Сейчас вмя крипта резко вниз пошла.
Мама Карло• 13 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Навіщо?
Смысл, чем больше вкладываешь, тем больше зарабатываешь. Так, например 1000 у.е вложил, 500 у.е на этой тысяче заработал. А если 10 000? Ну вы поняли
Пліткарка• 13 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Ну то вкладіть тисячу, а не квартиру
Мама Карло• 13 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Ну то вкладіть тисячу, а не квартиру
Ну я так и вкладываю. И как только поднимаю, вывожу все что вложила, оставляю в крипте только заработанное до лучших времен. Так если сгорит все, то не жалко
Пліткарка• 13 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Ну так це тимчасово. Як тоді можна казати що в нього лише 19т залишилося, якщо там пізніше все одно відросте з плюсами? Маячня якась
Мама Карло• 13 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Не факт. Может он там такое накупил,что уже ничего не отрастет, кроме депрессии
Сама вумна тутички• 13 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ясно.Порошенка за воровство ,продажу оружия,бизнес с россией,за измену родине под санкции поставили и уголовные дела.Накрылось секте финансирование.Все награбленное вернут народу включая паи земельные ,агрофирмы сына.
Ого, мань, ты определись-вебкам и заказуха))
Гидроусилитель руля• 13 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Это вы шутите или реальная история?
В нескольких телеграмм каналах новостных писали вчера или позавчера, не знаю фейк или нет.
https://t.me/truexanewsua/106896
Давно без алко• 13 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Никого никуда не зазываю! Просто не могу нарадоваться, что не нужно утром бежать на работу
Ой, идите Вы))) это я Вам, как вебкамщица говорю
Перекус беру завжди• 13 февраля 2025
Эх.. тоже свои надра продали американцам
Замріяна• 13 февраля 2025
Эх, я думала по названию, что будет какой-то дельный совет... А тут...
Не для меня эта работа, я - интроверт 😂
Юпитерная• 13 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Да просто общение! У меня симпатичная внешность, приятный голос! На меня приятно смотреть и приятно слушать! Мужчины готовы платить за это!
На русском?
Will_Be...• 13 февраля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы решили заманивать дам теперь с анонимом?
Это не я! Это все происки конкурентов .
Will_Be...• 13 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
за одетую тетку никто платить не будет. а монетизации в украине нет. это вы что то такое должны рассказывать что кто то будет смотреть ваш эфир...
Платят, ещё как платят! Только, не за скучную, унылую тетку, а за интересную, жизнерадостную и умную женщину. У меня в структуре такая была - за 3-4 часа трансляций могла и 50 и 70 и 100 евро заработать.
Ноунэйм• 13 февраля 2025
Это все до поры до времени. Потом полиция нагрянет и будет поимка особо важной персоны...
Ля-ля-ля• 13 февраля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Это пока)
И шо? Ну покажет сисю за 100-200$. Нудисты на пляже бесплатно все транслируют.
Ля-ля-ля• 13 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
Переоденьтесь в биткоины...
Всему свое время
Ля-ля-ля• 13 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка

Эх, где мои 17 лет...
Ля-ля-ля• 13 февраля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так не бывает. Всегда есть какой то сценарий, и с чего то надо начинать. Никто не выходит с нуля с 1-2 зрителями на Твиче например, с разговорами о жизни, и сразу 1000 долларов за 2 недели
Бывает.
diablo12• 13 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Куда она резко вниз пошла?))) Биткоин вчера 98) а я покупала по 19.
Мама Карло• 13 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Я биткоин не покупала. У меня нет на него денег. То, что у меня почти все упало, но я не проиграла. При своих
Мама Карло• 13 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
А сейчас какой смысл покупать биткоин за 100 к. Даже 0,0000...сотую часть. Нет уже смысла
diablo12• 13 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Ну смысл был раньше, тем кто думал наперед
Мама Карло• 13 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Ну правильно. Я криптой не увлекалась раньше. Вот только полгода как увлеклась. И биткоин уже стоил, наверное 70 к. Вообщем, после драки кулаками не машут
Даха-сваха• 14 февраля 2025
Подскажите пожалуйста сайт на котором стрим можно вести с монетизацией