Крайня невістка• Изменено 13 февраля в 00:11
Почему я не додумалась до этого раньше
Уволилась с работы, потому что подруга посоветовала, где можно работать онлайн(она так полгода уже работает)
Никакого интима, просто онлайн общение и вуаля - 1100 долларов за 13 дней февраля. Признавайтесь, что тоже ведете трансляции с монетизацией
энциклопУдия• 13 февраля в 00:11
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы решили заманивать дам теперь с анонимом?
Трансляциями успешного успеха и ещё что-то на богатом там.
Вообще не факт• 13 февраля в 00:13
Как красиво обозвали теребоньканье клитора на камеру: трансляция с монетизацией...
Крайня невістка
• 13 февраля в 00:13
Никого никуда не зазываю! Просто не могу нарадоваться, что не нужно утром бежать на работу
Крайня невістка
• 13 февраля в 00:14
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
вебкам?
Я одета в эфирах
КаваЗМолоком• 13 февраля в 00:16
Ответ дляКрайня невістка
Мне тоже не надо)
Карамбулкул• 13 февраля в 00:27
Да. Считаю что это лучше, чем впахивать за копейки во всяких там атб. Ну у кого хорошая должность руководящая, тому ок. А большинству населения не ок. Ничего зазорного не вижу в такой работе. Вообще плевать что и кто об этом думает.
ХаДиДиШь• 13 февраля в 00:35
за одетую тетку никто платить не будет. а монетизации в украине нет. это вы что то такое должны рассказывать что кто то будет смотреть ваш эфир...
ПлюшкамиБалуюсь• 13 февраля в 00:38
Ясно.Порошенка за воровство ,продажу оружия,бизнес с россией,за измену родине под санкции поставили и уголовные дела.Накрылось секте финансирование.Все награбленное вернут народу включая паи земельные ,агрофирмы сына.
Золота орда• 13 февраля в 00:39
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Давно пора цього баригу на смітник
Чавонадо• 13 февраля в 00:40
Ответ дляКрайня невістка
Я одета в эфирах
А я вам верю, знаю сама таку девушку, которая зарабатывает просто общением на стримах
Манка Я• 13 февраля в 00:42
Ответ дляКрайня невістка
Я одета в эфирах
Переоденьтесь в биткоины...
Карамбулкул• 13 февраля в 00:43
Ответ дляХаДиДиШь
Лол 😜 попробуйте и узнайте будут или нет. Но конечно нужна внешность и умение общаться
Крайня невістка
• 13 февраля в 00:48
Ответ дляНе стесняюсь
О чем эфиры тогда, если одеты?
Да просто общение! У меня симпатичная внешность, приятный голос! На меня приятно смотреть и приятно слушать! Мужчины готовы платить за это!
Брюнетка в Мармеладе• 13 февраля в 00:50
Ответ дляВообще не факт
Там клітор не чешуть
Там дійсно спілкуються. Але , умовно, тиждень, поки ти - свіже обличчя. А далі - як завжди вже, показуй вже щось крім обличчя, і поменше розмов
Не стесняюсь• 13 февраля в 00:52
Ответ дляКрайня невістка
Ну так не бывает. Всегда есть какой то сценарий, и с чего то надо начинать. Никто не выходит с нуля с 1-2 зрителями на Твиче например, с разговорами о жизни, и сразу 1000 долларов за 2 недели
Незнакомлюся• 13 февраля в 00:52
Да, девочки, супер доходы там. 2 доллара за 5 часов подруга поднимает
Ответ дляКарамбулкул
можно на крипте вообще всегда одетым быть и ни перед кем не улыбаться) делов то
Мама Карло• 13 февраля в 01:18
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже так бабло рубила 15 лет назад. 😆
Мама Карло• 13 февраля в 01:19
Ответ дляdiablo12
А чтоб в крипту вложить сначало надо квартиру продать 😆
Пліткарка• 13 февраля в 01:32
Ответ дляМама Карло
Навіщо?
Гидроусилитель руля• 13 февраля в 01:34
Ответ дляМама Карло
Ага, сегодня или вчера во всех новостях, дядька с Киева продал дом за 170 тысяч долларов, вложил в крипту, осталось у него 19 тысяч. Заработал, ниче не скажешь.