Аноним НаВсеГда• 13 февраля 2025

У кого подростоки спят без белья, одеваются ли при выходе в туалет ночью

Альдебаран• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Если даже кто то ночью встал в туалет, то все остальные ж спят в это время.

Почему автор не спит, а следит кто ходит по квартире ночью?
Не факт ,что с кем то не встретишься и ночью по дороге в туалет,у нас такое бывает
А особенно сейчас,когда начинает орать тревога ,то просыпаются все
Василина Семеніч• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А зачем в белье?
Тому ще це гігієна
Птица Говоруша• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ночью все спят. Я не представляю зачем одеваться чтоб сходить в туалет когда все спят. Но у нас ночью в туалет только я и хожу
Все може статись. Якщо в сімʼї,окрім Вас і чоловіка, є ще інші люди,то якось в голові не вкладається йти і світити голою сракою( і не тільки нею). Навіть не уявляю, що робити в ситуації, коли ти виходиш і стикаєшся в коридорі з кимось іншим. А головне, це справа декількох секунд.
Василина Семеніч• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Гола йдете по квартирі?
Бандитка Сью• 13 февраля 2025
У меня все спят в пижамах.
Каляка маляка• 13 февраля 2025
Дубарь на вулиці. А тролякам жарко.
Шотуткоїться?• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Мы нормальные и спим голые
Не могу спать в одежде
В одной кроватке с детьми голые 👍
Обижулька• 13 февраля 2025
у меня все приучены спать в пижаме и трусах
Chaterbox• 13 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Вопрос про туалет. Или вы по тревоге в туалет ходите в подъезде?
Вопрос про то, что когда человек ночью встает с кровати и идет по квартире, одевается ли, или идет голым.
Тревога - это тоже встать и идти к примеру в коридор, ванную.
Лорка-хлорка• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Мы нормальные и спим голые
Не могу спать в одежде
Кроме вас кто то знает о том, что вы нормальные? По моему это по другому называется, когда дочки перед папой бегают без трусов, папа трусит причендалами перед детьми, мама сиськами трясет сынке перед носом
Мerida• 13 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Это все от того, что не могут спать в одежде. Мне интересно, как у таких происходит переход от человечка с памперсом, до голого состояния. Это ж ребёнка ещё заставить надо как-то. Холодно или нет, пофиг. Надо, мама сказала
Гарачий Чокалад• 13 февраля 2025
Не підглядайте, повітряні ванни дуже корисні для організму
Цвіпканя• 13 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Да тролю я вас, как и вы со своей темой.
Какой нормальный человек спит голым если не один в квартире?
Повно таких. В мене така одногрупниця. На початку війни саме через ризики обстрілів намагалась навчитись спати в піжамі, в нічній сорочці, в труселях, ну хоч в чомусь і не змогла. Змірилась і спить голяка як і раніше. Нормальна жінка, лікар, чоловік в неї професор. Є син 16 років, тому щоб вийти в туалет в неї є тоненький халатик накинути
В шоколаде• 13 февраля 2025
Я сплю в пижаме. Подросток в трусах и футболке. Когда идёт в туалет одевает штаны.
Chaterbox• 13 февраля 2025
Мене в цьому ракурсі більше тривога цікавить.
Бо були випадки, як вчора, коли всі сусіди вибігли на поверх, бо вибухи були біля нас. От хто в чому був, спав, так і вибігли. Дехто єдине - плєд схопив, бо просто під тим спав. Хто в піжамі, хто в ночнушці. Нащастя голими видно ніхто не спить. Бо вчора реально не встигли б навіть халат накинути.
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2025
Син спить у трусах, не уявляю, щоб він йшов голим до туалету, це якийсь треш
Фрекен бок• 13 февраля 2025
Подарите халат с любимым персонажем и попробуйте убедить набрасывать его ночью при ’прогулках’.
Помню студенческие годы, была у нас в общаге одна девочка, которая спала без одежды. Однажды она в полусне так прошлась в туалет по коридору перед всей общагой, ой надолго народ это запомнил, она в другую общагу в итоге переселилась.
Мама фіфті цента• 13 февраля 2025
Одевает халат.
Так делают все в нашей семье.
Спать голышом полезно. Есть много инфы на этот счёт.
Брюлик в стразах• 13 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
Вообще квартира и подъезд это разные вещи, по крайней мере в моем доме. Дома я могу ходить голая, а подъезде нет
Заела_пластинка• 13 февраля 2025
Да, одевается
Chaterbox• 13 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы не поняли о чем я.
Если бы кто-то спал голым из соседей, вчера просто не было времени хоть что-то надеть. Разве что с одеялом выбежать голяком. Во время взрыва прямо рядом ну нет времени халат брать, тем более что-то надевать. Вскочил и бегом в коридор.
Брюлик в стразах• 13 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
Вы не поняли о чем я.
А при чем здесь вы? Вопрос был вполне конкретный, про туалет
Ищу Аленя• 13 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Тот, который считает это нормальным.
У меня муж, сколько с ним женаты- спит голый.
Не вижу в этом проблемы.
Ищу Аленя• 13 февраля 2025
Ответ дляАльдебаран
Тут два варианта:
Либо они семья нудистов
Либо у сына проблемы со здоровьем психическим
Есть еще третий вариант: каждый делает, так, как считает нужным для себя и как ему комфортно. А устанавливать диагнозы- это в духе Советчицы.
Chaterbox• 13 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
То же самое - встать ночью в туалет = встать ночью при взрывах/при тревоге - в коридор/ванную.

То есть пройти по квартире голым или одетым.
Дон Пэдро• 13 февраля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
А как нужно?
В труселях
Мerida• 13 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Одевает халат.
Так делают все в нашей семье.
Как детей приучать спать голышом?
Ищу Аленя• 13 февраля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Тому ще це гігієна
мыться не пробовали?
Томатико• 13 февраля 2025
Ответ дляАльдебаран
Тут два варианта:
Либо они семья нудистов
Чё за бред? Я сплю голая, ночью в туалет тоже голая иду
Мама фіфті цента• 13 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы разницу между спать голым и бегать по квартире голым понимаете?
Мой ребенок не видит в чём я под одеялом лежу.
У вас странный критерий нормальности.