Аноним НаВсеГда• 13 февраля 2025
У кого подростоки спят без белья, одеваются ли при выходе в туалет ночью
Ашолюдискажуть• 13 февраля 2025
Ответ дляАльдебаран
Поэтому я и задала вопрос автору -вы нудисты ? Потому что для нудистов нормально ходить голыми перед всей семьей
Но так как автора беспокоит вопрос ,что сын-подросток ходит голый ,то скорее всего они не нудисты . Ходить подростку голым перед родителями,то тут явно есть проблемы со здоровьем.
Он не перед родителями ходит!
Вышел из комнаты в туалет.
Все. Он сонный может даже не заметил что автор там сидит в темноте и бдит.
Вышел из комнаты в туалет.
Дон Пэдро• 13 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Чё за бред? Я сплю голая, ночью в туалет тоже голая иду
Вы одна живете?
Альдебаран• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А где вы прочитали про ’ходить голыми перед детьми’? Кроме как в своих постах?
Вы ходите во сне и все дети тоже вместо того чтоб спать ходят и смотрят?
Почитайте пост автора ! Тема не о том кто и как спит ( почитайте мои посты ,я уже написала не раз -кому как комфортно,так пусть и спят )
Вы ночью не просыпаетесь от взрывов ? Написала выше ,вчерашнее раннее утро тому пример ,когда выбегали одновременно все .
В 23 году мы практически каждую ночь выбегали в подъезд ,соседи тоже
Это для вас ходить во сне ? Люди ,вы ей Богу странные и будто живете до февраля 2022
Ашолюдискажуть• 13 февраля 2025
Ответ дляАльдебаран
Ну я ночью встаю в туалет ,бывает ,что могу встретиться с детьми
Тревога ,взрывы
Вот вчера подскочили от взрывов все и побежали в коридор .
Видеть ребенка ночью -это же не означает ,что нужно сидеть под его комнатой и ждать ,когда он встанет
Тревога ,взрывы
Ну у автора ж не про ’вскочили от взрывов’.
А просто встал ночью и пошел в туалет.
Мои подростки оба вообще всю ночь спят как убитые и ничего не слышат и никогда ночью не встают в туалет. Даже взрывов не слышат.
А просто встал ночью и пошел в туалет.
Альдебаран• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Он не перед родителями ходит!
Вышел из комнаты в туалет.
Для подростка это странно
Он все таки не пятилетний мальчик
В таком возрасте парни стесняются утром в трусах перед родителями быть
Он все таки не пятилетний мальчик
Ашолюдискажуть• 13 февраля 2025
Ответ дляМerida
Так вы не ответили, вы переучали реьенка.
Зачем трусы под штанами? Это из той же оперы, зачем и пижама под одеялом.
А тут многие спят и в трусах под пижамой и ещё и под одеялом...
Я вообще такого представить не могу
Но людям нормально и никто их не осуждает.
Но при этом почему то эти люди осуждают тех кому нормально по другому.
Я вообще такого представить не могу
Пускаю бісики• 13 февраля 2025
Я считаю голышом можно ходить когда живешь одна или вдвоем с мужем/парнем. А чтоб подросток ходил голый при родителях, это разве что у него свой санузел.
Альдебаран• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А просто встал ночью и пошел в туалет.
Ну значит не так сильно бахает
Мой старший вчера подскочил резко и вывихнул плечо
Но сбивали очень близко ,все видели в окно
Ашолюдискажуть• 13 февраля 2025
Ответ дляАльдебаран
Прочитала.
Там нет ничего про тревоги и взрывы.
Просто про обычный поход в туалет ночью.
Там нет ничего про тревоги и взрывы.
Ашолюдискажуть• 13 февраля 2025
Ответ дляАльдебаран
Для подростка это странно
Он все таки не пятилетний мальчик
Так он утром скорее всего и надевает.
Автор же про ночь писала.
Правда так и не ответил троляка почему она не спит ночью
Автор же про ночь писала.
Ашолюдискажуть• 13 февраля 2025
Ответ дляАльдебаран
Ну значит не так сильно бахает
Мои первый год вскакивали и требовали бежать в укрытие.
Теперь спят и никогда не просыпаются и никуда не хотят идти когда я бужу.
Ответ дляАшолюдискажуть
Я вообще такого представить не могу
Я не осуждаю, а интересуюсь. Сколько заморочек это за собой несёт. Детям же нужно рассказыаать.Например, если ночевать вне дома. Как объяснить друзьям, что привык спать голым? Или потом в универ в общагу. Как спать голым там? Как детям ещё маленьким разделять, что мама , папа, дети в семье голые - это ок, а вне дома другие люди - это не ок. Это чистый интерес. У меня сын. Подросток. В трусах по квартире не ходит никогда. По своей комнате - да. По квартире - всегда в шортах сверху. Это ж и привычка. Нижнее белье на то и нижнее. Его одевают под что-то. В нем не ходят. Плюс всякие подростковые мальчиковые приколы.
Дайте подуться• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Прочитала.
Там нет ничего про тревоги и взрывы.
Вчера ночью муж вышел в туалет и взрыв был, дочка проснулась и выскочила из комнаты в коридор в это время
Мама фіфті цента• 13 февраля 2025
Ответ дляМerida
Что значит ’переучали’.
Предложила ребенку сделать выбор,как ему будет удобнее спать.
Ничего общего с ’переучали’ тут нет.
Очень жаль, что вы не видите разницу между ’трусы под одеждой’ и ’пижама под одеялом’.
Я из тех, кто спит без одежды, мне в одежде не комфортно. Многие врачи сторонники такого сна. А мнение ставящих фейспалм мне не интересно. Можете хоть в шапочке из фольги спать. Мне все равно)
Ничего общего с ’переучали’ тут нет.
Ашолюдискажуть• 13 февраля 2025
Ответ дляМerida
Понятия не имею.
Каждый сам решает как ему спать.
Я только лет в 35 перестала спать в пижаме.
Дети спят как им хочется.
Каждый сам решает как ему спать.
Дети спят как им хочется.
Мама фіфті цента• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Я вообще такого представить не могу
Самое смешное, что они уверенны, что спать в трусах+пижаме это гигиенично, полезно,удобно. Они считают ненормальным спать без одежды)))
Смешнюча• 13 февраля 2025
Мой вообще спит в джинсах, не снять, вон вчера наорала, но даже не хочу идти смотреть, снял или нет .
Ашолюдискажуть• 13 февраля 2025
Ответ дляМerida
А, ну у вас все отлично. Вы сами к этому пришли. А выше и детей к этому склоняют. Я именно о таких случаях и писала.
Не увидела ’склонения’. Там тоже дети сами как хотят так и спят. Есть варианты - они выбирают.
Ответ дляМама фіфті цента
Что значит ’переучали’.
Ничего общего с ’переучали’ тут нет.
надеюсь, постельное белье вы меняете хоть раз в пару дней. А то там овуляция, месячные и тд. А как ребёнок спит не дома? У бабушек, друзей и тд?
Мама фіфті цента• 13 февраля 2025
Ответ дляМerida
Есть дети, которые спят дома. Для вас наверное это тоже ненормально.😱
Ищу-брожу• 13 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ночью все спят. Я не представляю зачем одеваться чтоб сходить в туалет когда все спят. Но у нас ночью в туалет только я и хожу
А если предположить такую ситуацию. Папа и дочь или мама и сын встречаются по дороге в туалет. Нормально им один перед одним?
Лівий Локіть• 13 февраля 2025
Я тоже не понимаю, как можно спать голыми в семье.
У меня двое сыновей: 12 лет и 4 года.
Я на ночь спальню не запираю на замок. Да и ночью перед туалетом можно с кем-то столкнуться. 4-летка часто у нас в кровати, старший тоже может зайти и разбудить меня и утром, и среди ночи, например, когда болеет и у него сильно поднимается температура или его начинает морозить сильно и ему страшно становится. Не представляю, чтоб он зашел маму разбудить что-то спросить, а мама ’Матильдой’ голой сверкает. Или младший прибегает и ложиться между голой мамой и голым папой. С одной стороны папин член прижимается, а с другой мамины сиси? Для меня это неприемлемо.
Некоторые пишут, что под одеялом спят. Но разве люди себя контролируют, когда спят? Я запросто во сне раскрываюсь или укрываюсь, или одну ногу и попу раскрываю, для терморегуляции)) а тут бац - сын заходит, а мама с голым задом.
У меня двое сыновей: 12 лет и 4 года.
Агент Пинкертона• 13 февраля 2025
Сын и муж в трусах спят.
Я - в трусах и футболке или майке. Пижамы, а тем более ночнушки, меня бесят.
Когда-то, когда не было ребенка, голышом спали, а сейчас дверь в спальню открыта из-за кота. Я могу раскрыться во сне, а сын уже проснуться. Зачем ему это))
Мама фіфті цента• 13 февраля 2025
Ответ дляМerida
До старости? Да, читала тут про такие случаи. Бывает.
Тема про подростков.
Во взрослой жизни ребенок будет сам решать в чем и как ему спать. И тем более с кем.)
На пів ставки• 13 февраля 2025
Ответ дляАльдебаран
Тут два варианта:
Либо они семья нудистов
Либо у сына проблемы со здоровьем психическим
Либо они семья нудистов
Третій варіант: автор цієї теми - піськовий троль.