Кусачая Я• 13 февраля 2025
Що відкрити після війни,який бізнес?Ваші ідеї
Що добре піде?
Анонимус Я• 13 февраля 2025
Дом престарелых , для брошеных родителей тех, кто «возвращаться не собираемся»
Они со своих европейских зарплат вполне смогут оплачивать
И ценник повыше
Ангелок з ріжками• 13 февраля 2025
У меня была идея квартиру купить на линии фронта задешево и сдавать
Анонимус Я• 13 февраля 2025
Ответ дляДайте подумать
По мне так пусть лучше украинцев заменяют здесь иностранцы, а то первые такую коррупцию развели, что решить можно только завозом нового населения
Вы себе плохо представляете какая коррупция в Бангладеше. То что в Украине - это цветочки. Они привезут сюда свои привычки
Неваляшкина• 13 февраля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
А можливо ми їх раніше туди завеземо!
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 13 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Время не пришло окончания войны . Мы должны свои территории освободить , хотя бы частично в границах 22 года . И Россию нужно развалить . Мы не сможем жить рядом с ними , неужели ещё не дошло ?
Розвалюйте
Карамбулкул• 13 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мы, мы .... Вы уже? Или так громко только чужими руками?
Ангелок з ріжками• 13 февраля 2025
Ответ дляКарамбулкул
ВСУ это скажите , они с радостью кацапов рубят
Perfect look• 13 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Квартира - 50 000$
Ремонт і меблі - 20 000$
Оренда - 700$ (8400 на рік)
-6 % податок, 22 000 єсв
Чистими - 7400$
Ремонт і меблі - 20 000$
Оренда - 700$ (8400 на рік)
-6 % податок, 22 000 єсв
Чистими - 7400$
Это где такая цена на квартиру и аренду ?)
Шкідлива молекула• 13 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Я вже відповідала - подивіться
Регионщица• 13 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Маю надію, що в цьому році. Чим, то зрозуміло. Втратою територій, лінією розмежування і ніякого НАТО
Але, я не політик
Тоді засмучу вас до неподобства, цього року нічого не завершиться. Посилено просувають ’добровільну’ мобілізацію молоді, з 18 років. Як думаєте, про що це свідчить?
Perfect look• 13 февраля 2025
Ответ дляДайте подумать
Таких как в ЕС завезли ? Черных и арабов ?
Они нарещают )
Карамбулкул• 13 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы начали этот разговор . И Вам говорю , отвечайте за СВОИ слова . ВСУ такими громогласными лозунгами на форуме не разбрасывалось.
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2025
Якщо наше місто звільниться, то перше що буду робити, то вичіщати під нуль потоптану невідомо ким квартиру. Все на смітник, ремонт, заміна вхідних дверей, бо її і ламали, і замки змінювали. Купити нові дивани, ліжка, ремонт санвузлів і т.п. Повернуться сподіваюсь і всі ті, хто і раніше робив ремонти, та меблі. Тому автор обирайте чи ви будете ремонти робити, чи меблі. Ремонт комерційної нерухомості та закупівля нового обладнання від холодильників до стоматологічного обладнання. Все це мрії дійсно, але так хочеться цього відновлення. Тому навіть прибирання та вивіз сміття буде актуальним за оплату. Хто зможе повернутись і увійти в нове життя з послугами, буде з роботою. Про держзамовлення взагалі мовчу, там будуть свої як завжди.
Аноним с кешбеком• 13 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
В росіян спитайте,усі в кредитах та на підсосі.При таких ресурсах
Так а чего вы с рос.ии пишете на украинском сайте, если вы такая подкованная сколько там у них денег. Там и открывайте.
Perfect look• 13 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Київ
Вы смеётесь ?
В Киеве квартира, что с ремонтом стоит 70 тыс, за 700 баксов не будет сдаваться, максимум 500 и то вряд ли
Ангелок з ріжками• 13 февраля 2025
Ответ дляКарамбулкул
Душнина иди с Богом . А Раху нужно давить а не территории ей свои отдавать
Шкідлива молекула• 13 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Вы смеётесь ?
Я написала, як є в мене. У Вас може бути зовсім інша ситуація
Карамбулкул• 13 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не , это ты , чудо, иди с богом , 150 - я Маня . И показывай исключительно СВОИМ примером , как давить , не тявкая за спиной ВСУ .
Ангелок з ріжками• 13 февраля 2025
Ответ дляКарамбулкул
Я не понимаю что ты вообще пишешь . С Богом ты идти таки не хочешь ?🤭
Неваляшкина• 13 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Це свідчить, що воювати вже ніким
Завершення близько.
Карамбулкул• 13 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Про що свідчать ’ порєшалі’ Трампа з пу ? Без участі України , що скажемо , то і зробите, а як ні, рахунки вже виставляються і замість репарацій від раші , ми отримуємо боргові зобов’ язання . Потягнемо ?
Регионщица• 13 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Це свідчить, що воювати вже ніким
Завершення близько.
Неправильно, до примусової жіночої мобілізації ще навіть не дійшов хід. Ось вона вже напевно означатиме, що перемога близька та неминуча.
Дайте подумать• 13 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Они нарещают )
Такие к нам не поедут, бо здесь нужно пахать. Никто на блюдечке выплаты не даст.
Регионщица• 13 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Marinamariana, наше вам с кисточкой :) Ну зачем вам тот аноним?
Нафаня Маня• 13 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
В качестве идеи. Частные дома престарелых, потребность будет расти. Стариков, у которых дети не вернутся после окончания войны и будут готовы оплатить уход будет с каждым годом все больше. Так как выехала именно молодежь с детьми, 50++ и старше почти все дома
Не вариант, у многих стариков денег не будет.
Не рахую, а вважаю• 13 февраля 2025
Похоронне бюро
З нашими цінами, зарплати, пенсіями, медициною як раз найкраще
Регионщица• 13 февраля 2025
Ответ дляКарамбулкул
Это другой пользователь, Marinamariana
Ангелок з ріжками• 13 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Ник прикольный у анонима , только за этим )
Жена аллигатора• 13 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Отлично сейчас ритуальные услуги. А дальше ещё хуже будет именно после, но еда дешёвая всегда на ура, типа пирожки и тд. Завозят из Палестины, Бангладеш народ, толпы на границе стояли, ориентируйтесь на их контингент.
В Украину завозят людей из Палестини??