Мстящий за Зайца• 09 февраля в 20:15
Что будет с теми, кто вернется после войны?
С вашими друзьями? Вы будете относиться к ним, как до войны? Будут вопросы - где ты был? Будет ли другое отношение?
Результат:
вже голосів:
214 (48.86%)
Буду относиться как раньше
146 (33.33%)
Я за границей - смотреть ответ
78 (17.81%)
Отношение очень изменится
Моя улюблена страшко• 09 февраля в 20:16
Наконец-то. Ну, погнали. Девчули, не подведите. Я за попкорном.
АсобеннАя• 09 февраля в 20:17
Ответ дляКараПузовна
Я выехала, друзья со мной не общаются
Так а о чем с Вами общаться?
Мстящий за Зайца
• 09 февраля в 20:17
Ответ дляСон і дрімота
Мои все на месте. И какие вопросы могут быть?
Ну я по соседним темам УЖЕ чувствую, что будет травля. Хочу понять процент тех, кто будет травить, и тех, кто будет относиться, как и раньше.
Чудо в декрете• 09 февраля в 20:17
Будет как будет.Это не первая в мире война и не последняя.И никто не знает чем она закончится.
Моя улюблена страшко• 09 февраля в 20:17
Ответ дляКидаю курити
Якісь дивні варіанти відповідей
Так, не придерайтесь
Срач сам себя не разведет.
КараПузовна• 09 февраля в 20:18
Ответ дляАсобеннАя
Так а о чем с Вами общаться?
О том же, что и раньше
Вероятненько• 09 февраля в 20:18
Сомневаюсь что вернуться, отлично прижились, Украина их пугает своей демократией, ценами, уровнем зарплат. В Украине у некоторых был бизнес, но пропал бесследно.
Мне без сахара• 09 февраля в 20:19
Ответ дляМстящий за Зайца
А сейчас вы или вас травят ваши знакомые?
Не служанка• 09 февраля в 20:19
А почему я должна не общаться? Выехали люди и правильно сделали! Лично я очень не хотела и не хочу выезжать за пределы Украины, но это я.
Кидаю курити• 09 февраля в 20:20
А якщо моя дитина повернулася додому, а я не захотіла, то як до мене відноситись? Кому взагалі яке діло до когось, до чиїхось обставин? Мені все одно на ставлення до мене когось, окрім близьких людей. Якщо хтось відвернувся, то він мені не друг, і добре, що відвалився
Все до блиску• 09 февраля в 20:20
Ответ дляКараПузовна
Я выехала, друзья со мной не общаются
так о чем с вами общаться?
я тоже с выехавшими подругами не общаюсь.
Кидстаффовна• 09 февраля в 20:20
Ответ дляКараПузовна
Я выехала, друзья со мной не общаются
Я виїхала, ні з ким не спілкуюсь
Не хочу )) живу добре
Пластилин_Колец• 09 февраля в 20:20
Каждый сделал свой выбор, кто то уехал потом вернулся, кто то решил ,что не готов вывозить шахеды, ракеты и отключения света, и не хочет травмировать детей поэтому сидит в Европе .Иногда когда тревога и ты мчишь за ребенком в комнату и уже слышна работа ППО , когда в школьном чате через пару минут после начала тревоги пишут дети в укрытии и ты вдыхаешь( хотя укрытие это метров 100 пешком от школы в подвале церкви) думаю бля как я устала нахрена оно мне все , как правильно поступили те кто свалил. Но могу сказать одно им будет очень сложно тут дома после возвращения, мы то бронебойные уже )
Мстящий за Зайца
• 09 февраля в 20:21
КараПузовна• 09 февраля в 20:21
Ответ дляВсе до блиску
так о чем с вами общаться?
Ну раньше темы как то находились
ШанельКуКу• 09 февраля в 20:21
Подруга выехала, я ей писала, она отвечала на ’отвяжись’, а потом перестала. Через 2 года появилась-привет, куда пропала, как дела?
Вторая уехала в начале войны, не говорила, куда попала, я волновалась за нее, предлагала деньги ей выслать на первое время. А потом она написала, что ей больно думать, как я дома страдаю и мучаюсь, поэтому она просто будет думать, что у меня все хорошо, ей так легче жить в мире, где все хорошо. Я офигела, но ок. Сейчас она возвращается, начала это-привет, как дела? Я прямо ответила, что не вижу смысла в общении.
Ответ дляПластилин_Колец
Так они могут и не вернуться. Так, иногда приезжать в гости
Капитошечка• 09 февраля в 20:22
Ответ дляНе служанка
Все норм, пока не начинают визжать про сакральный границы 1991 года, кофе в Ялте и необходимость бусификации. Некоторые откровенно заинтересованы в продолжении войны, им нужно больше времени, чтобы укорениться.
Все до блиску• 09 февраля в 20:22
Ответ дляКараПузовна
Ну раньше темы как то находились
теперь нет общих тем
так же и вашим подругам не о чем с вами говорить
Успокойся_Успокойся• 09 февраля в 20:22
Той, хто змінив до мене відношення після виїзду, повернення, початку повномасштабної війни і т.д., до тих і я вже змінила.
У мене є люди, яких я вважала хорошими друзями, але після 24.02.22 їх з горизонта як корова язиком злизала. При тому, що я теж виїжджала, але вже повернулася. А є люди, яких я вважала знайомими, а вони виявили більше підтримки і уваги, аніж друзі, і це від виїзду зовсім не залежить. У вимушеній міграції теж знайшла друзів, вони там лишилися, я повернулася, але спілкуємося часто.
Жинси на дитину• 09 февраля в 20:23
Ответ дляМстящий за Зайца
А вам не всеравно на мнение анонимов? Нормальным людям без разницы выехали вы или дома сидите.
Капитошечка• 09 февраля в 20:23
Ответ дляВсе до блиску
так о чем с вами общаться?
Интересы разные, а в некоторых моментах прямо противоположные.