Кусачая Я• 13 февраля 2025
Що відкрити після війни,який бізнес?Ваші ідеї
Що добре піде?
Луноходик_Ик• 13 февраля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Это у кого остались дети. У многих не осталось. Остались старики. Плюс много пожилого народу с оккупированных территорий. Плюс ребята с инвалидностью, которые вернуться с войны. Нужны государственные бесплатные дома престарелых. У части людей нет ни недвижимости ни накоплений.
К сожалению, все что финансируется с бюджета, если перестанут деньги давать из вне, вряд ли будет существовать. Даже сейчас госмедицина, образование, культура еле еле выживают, зарплаты мизер, финансирование минимальное.
Шкідлива молекула• 13 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
Ну 50 тис - это однушка в спальном районе. Откуда там цена аренды 700$?
Ну тысяч 20 - потолок, если новый дом.
Если что, я сдаю три квартиры в ’спальниках’, цены аренды знаю и мониторю постоянно.
Ну тысяч 20 - потолок, если новый дом.
Ну ось жк Тайм подивіться. Там дешевше 27 000 однушку в оренду не знайдете.
Здаю теж не одну квартиру і в курсі цін
Патріотка з дивану• 13 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Це вже порахований та запущений проект. В гривнях все вийшло 800 000.
Майстрів наймали, меблі проектували самі та замовляли і самі збирали.
Якби робили все самі, було б ще дешевше
Треба знати, де можна зекономити, а де ні. Вартість написала чесно, як є
Якби робили все самі, було б ще дешевше
Ви фахівець в проектуванні меблів! Напевно знаєте де краще придбати, самі можете зібрати. Пересічному за це все треба платити) тому мій ремонт вийшов з меблями і технікою близько 40 тис дол.
Попадалочка• 13 февраля 2025
Копи- центр, в кожну лікарню, цнап, пенсійний- скрізь тонни копій, хлопцям на МСЕК потрібно стуси паперів, ми одні в місті, це срака, без вихідних, без обіду...
Шкідлива молекула• 13 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Якби я робила ремонт для себе, а не оренда, то вартість була б однозначно вища. Бо, наприклад, мені подобаються шпоновані фасади чи фарбовані, а не плівка доводчики блюм, стільниця камʼяна, і це б потягнуло добрий шмат бюджету, може в 40 і не вклались би)
FightingFox• 13 февраля 2025
Предлагаю раскулачить Маньку, отжать всю недвигу, которой владеет - на вырученные купить ларек и жарить шаурму на Крещатике
FightingFox• 13 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
а телемарафон - это ли не культура?
а содержание центра разведения дезинформации- тоже часть культурного проєкта.
Там жирненько сейчас.
Куплю орехи• 13 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Таких как в ЕС завезли ? Черных и арабов ?
Они нарещают )
Їх ніхто не завозив.
Я така бойова• 13 февраля 2025
Строительный бизнес, восстановление зданий, домов. Производство бионических протезов, вообще медицина, похоронный бизнес.
Нетутешня• 13 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Здаю теж не одну квартиру і в курсі цін
Ну тогда Вы ее не за 50 тыс купили и ремонт далеко не за 20 вместе с мебелью сделали. В новом ЖК на Соломенке откуда такие цены?
Шкідлива молекула• 13 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
Півтора року тому купили за 50
Шкідлива молекула• 13 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
І ремонт за 800 000 грн
Баба_Воля• 13 февраля 2025
Ответ дляВсе буде
когда был последний массовый обстрел?
Ви не в Україні, що такий пробіл?
Мию вікна у мороз• 13 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Я буду відкривати психологічний центр реабілітації, але це як війна закінчиться
Вы психолог?
Какой метод психотерапии наиболее эффективен для работы с военными? Или вы не с военными работаете?
Я после университета. Рассматриваю КПТ и EDMR.
Патріотка з дивану• 13 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Восстановление , которое финансируется из бюджета, это коррумпированная клоака, где главная цель - распилить как можно больше денег. Там подрядчиков ’с улицы’ даже к тендеру не допустят.
пу_пугренчик• 13 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вы слишком далеко заглядываете. Ещё ничего не понятно.
Все будет зависеть от того, как будут использовать нашу страну
Иметь Вы хотели сказать ((((
пу_пугренчик• 13 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Тоді засмучу вас до неподобства, цього року нічого не завершиться. Посилено просувають ’добровільну’ мобілізацію молоді, з 18 років. Як думаєте, про що це свідчить?
Про то ,до війна надовго....які ще домисли?
пу_пугренчик• 13 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Как раз боротьба с бедностью- путь к росту экономики. Реально Америка встала с колен после Великой депрессии когда начали повышать платежеспособность внутреннего потребители , когда поняли что капитал должен оставаться в стране и работать на экономику страны, когда активно внедряли концессии и создавали рабочие места, чтобы бедный мог заработать и вылезти из нищеты.
Страна в которой 5% миллионеров/миллиардеров, а 30 % за чертой бедности обречена.
А разве есть какое-то дело 5 процентам до оставшихся.....и разве смогут 30 процентов на своём уровне что-то решить....нет, конечно
Стрибну в гречку• 13 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
У меня была идея квартиру купить на линии фронта задешево и сдавать
Давайте подробней. Вы цену аренды видели?
Регионщица• 13 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Сформулюйте питання і я намагатимусь дати вам вичерпну відповідь
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Естественно я имею ввиду аренду не сейчас . А когда война закончится или русню отодвинут
Мию вікна у мороз• 13 февраля 2025
Ответ дляРяженка
идти учиться на психотерапевта, думаю самая востребованная профессия после строителей будет
Почитайте сначала новый закон, там новые требования.
Ещё изучите сколько будет стоить обучение , например, методу КПТ. Это дорого.
Люблю джаз• 13 февраля 2025
Вино-водочный, на крайняк продукты или фарм. На все остальное у людей не будет денег
Гуляю босоніж• 13 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Америка хотела поднять экономику, в том то и загвоздка. А наши власти хотят только воровать и им пофиг на экономику
Гуляю босоніж• 13 февраля 2025
Ответ дляРяженка
Если у клиентов будут деньги на терапевта
Душка-свекрушка)))• 13 февраля 2025
Вы не спешите ,я думаю тот же строительный отдадут в одни руки .Как и любой прибыльный бизнес поделят между собой верхушки.
Стрибну в гречку• 13 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Ну…. Такое себе… Есть риск остаться без денег и без недвижимости.
В Херсоне полно предложений. Цены упали в три раза.