Эта_Шикарна)• 13 февраля 2025

Відкриваю свій бізнес.Салон езотерики і магії.Вперше в місті

Приміщення купила,завершуємо ремонт.Послуги- відьма(реальна,буде приїзжати з села),гадає на картах,має стару книгу Чорна магія,спиритичний сеанс,без обману ,деякі ритуали робить на кладовищі!Хлопець-астролог,має диплом,вміє прогнози-гороскопи по зірках і ще щось по його темі.Дівчина-гарно гадає по Таро.І я начальник)Скільки брати за послуги?Обласний центр,місце не погане салону(базар,університет і так реклама )
ЗдесяЯ• 13 февраля 2025
Як це скільки брати. Душу вам продають нехай, підпис кров´ю. Ви точно людина магії?
автор Эта_Шикарна) • 13 февраля 2025
Попутньо амулети,талісмани,книги по даній тематиці та інші дрібнички на продаж
Все буде Україна• 13 февраля 2025
Опять в дурку инет провели
автор Эта_Шикарна) • 13 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я -ні,але в мене є гарна команда,готові працювати.
ЗдесяЯ• 13 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Трясти гроші з лохів, ви хотіли сказати
Пиши-пропало• 13 февраля 2025
Да, это жЫрный бизнес, люди готовы платить любые деньги
Шикаю і викаю• 13 февраля 2025
А та ваша справжня відьма може передбачити, коли закінчиться війна?
Якщо ні, то женіть її сцаними ганчірками, то шахрайка.
Зроблено у 80-х• 13 февраля 2025
у Куриловой в 2009му година 150 баксів коштувала, і черга стояла. А то ще та шарлатанка
Ненька наша• 13 февраля 2025
Без лоха и жизнь плоха!
Щось не спиться• 13 февраля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Опять в дурку инет провели
И найдутся же посетители данного куража))))
Сметчица• 13 февраля 2025
Удалено администрацией...
Вічний двигун• 13 февраля 2025
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Ненька наша• 13 февраля 2025
Ответ дляЩось не спиться
У меня знакомая по бабкам и магам бегает. Все время рассказывает что ей пороблено... А если честно то это какое-то психическое отклонение что бы верить в это.
автор Эта_Шикарна) • 13 февраля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Опять в дурку инет провели
Частіше вибирайтесь з села у світ.Салонів таких повно,але за кордоном і в Києві
чаревна• 13 февраля 2025
Ну и правильно, сделаете однин заговор от тцк ха 120 ты и можно месяц в ус не дуть. Ваши конкуренты давно это просекли, как разводить л.х.в
Щаслива Я• 13 февраля 2025
А можно мне пробный бесплатный сеанс?
автор Эта_Шикарна) • 13 февраля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Те,що вона мені гадала,збулось.
Ростки жимолости• 13 февраля 2025
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ РИТУАЛЫ ЧЕРНОЙ МАГИИ И ТЕМ БОЛЕЕ С КЛАДБИЩА!!!
Зроблено у 80-х• 13 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
в Америке он медиумов даже в полицейские расследования привлекают, когда пропавших ищут.
автор Эта_Шикарна) • 13 февраля 2025
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Ні.По налоговій оформлюю все.
Кнопкотиць• 13 февраля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так она шарлатанка известная. А автор кто?)
все по ГОСТу!• 13 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я в Киеве живу, не видела таких салонов
Похоже, вы пересмотрели сериалов по СТБ про бабу Любу, и ещё один там есть, про ворожек
Капризуля• 13 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Те,що вона мені гадала,збулось.
То нехай нагадає скільки за послуги брати😁
Шпондєр• 13 февраля 2025
Мені здається я починаю відгадувати ваші теми)
Новий автор))
Мerida• 13 февраля 2025
Предлагаю свои услуги. Я буду расклады делать для вас в тик токе. Я та ещё ведьма. Жаба для антуража у меня уже имеется
чаревна• 13 февраля 2025
автор Эта_Шикарна) • 13 февраля 2025
Ответ дляЩаслива Я
А можно мне пробный бесплатный сеанс?
Ніколи не гадають онлайн.То аферисти.Ваш пальчик потрібно ,ваша енергетика на колоду карт і на виклик духів
все по ГОСТу!• 13 февраля 2025
Ответ дляМerida
У меня есть у знакомой две кошки черные.
На плечо нужны для антуражу?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля 2025
у вас должен быть соответствующий антураж для ваших дешевых спектаклей
автор Эта_Шикарна) • 13 февраля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Вона і її мати,баба з тих кладовищ і похорон не виходили.Або біля церкви вночі щось збирає.