Кусачая Я• 13 февраля 2025
Що відкрити після війни,який бізнес?Ваші ідеї
Що добре піде?
Все буде• 13 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Я, как человек, котрый пользуется услугами частных мед центров очень давно - вижу это очень хорошо. К сожалению
вчера буквально на эту тему разговаривали - жалуются что людей все меньше и меньше, не сравнить с тем что было раньше
Регионщица• 13 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Я буду відкривати психологічний центр реабілітації, але це як війна закінчиться
Через скільки років вона закінчиться? І чим закінчиться, знову ж таки, на вашу думку?
Луноходик_Ик• 13 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
В принципе в Израиле война постоянно и они развиваются, работают и не ждут окончания войны.
В Израиле молодое население, там медианный возраст меньше 30 лет, много детей и молодежи. А у нас 50-80 летних больше, чем молодых, детей вообще минимум и тех вывозят.
Крижана бурулька• 13 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Вже маємо такий центр, але поки не в Україні. Ок, примітивно, але прибутково
В Україні реабілітації будуть потребувати- не наркомами і алкаші закородоні а люди зі зброєї, точно витянете з лікарями блогерами?
Привіт з ботойбіччя• 13 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
До війни не було мільйонів бездомних і голих, багато людей зостались без нічого.
Багато людей виїхало хто без нічого
Неваляшкина• 13 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Маю надію, що в цьому році. Чим, то зрозуміло. Втратою територій, лінією розмежування і ніякого НАТО
Але, я не політик
Привіт з ботойбіччя• 13 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Мед центры в кризисе
В нас у місті не має ніякої кризи, наприклад. В Києві, Львові і великих містах теж
ТаПрямТам• 13 февраля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Я б так не сказала, той мед центр, що відкрився - постійно є люди, ще і на свій час із затримкою можна попасти. Спеціалізація - ЛОР, слух (дуже багато воєнних приходить), гінекологія.
Вы просто не понимаете о чем пишете
Неваляшкина• 13 февраля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Це не ваша забота.
Все буде• 13 февраля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
вы владелец?
Привіт з ботойбіччя• 13 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ізраїль маленька країна. Не пртдумуйте
Привіт з ботойбіччя• 13 февраля 2025
Ответ дляВсе буде
вы владелец?
Орендодавець. І це найприбуткоаіше
ТаПрямТам• 13 февраля 2025
Ответ дляВсе буде
Сейчас будет страдать любой сегмент рассчитанный на средний уровень доходов.
И мало кто сейчас понимает, что после войны малого бизнеса практически не останется. Поэтому вот это вот - ’открыть бизнес после войны’ - мне смешно сквозь слезы...
Крижана бурулька• 13 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Це не ваша забота.
Пісец...тобто? Будуть травмовані люди втрачати кошти на умовну ’ реабілітацію’ з лікарями без проф.освіти і ходити поруч зі збоєю- це не моя забота?? Ви вміняєма?
Патріотка з дивану• 13 февраля 2025
Загляните в список Форбс.
Самые богатые украинцы те, хто после развала совка месторождения полезных ископаемых прихватил, агропром, ІТ, фармбизнес, владельцы АТБ, Сильпо,Ева, новая почта, мегого.... Сивочолий в лидерах этого списка.
Можно сделать выводы, что перспективно в нашей стране)
ГугелП@лАмался• 13 февраля 2025
Любой будет актуален, нужно будет поднимать экономику.
Открывайте производство, людям нужны будут рабочие места!
ТаПрямТам• 13 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Загляните в список Форбс.
Предлагаете дамам с советчицы горнообогатительный комбинатик открыть?
Техноложка• 13 февраля 2025
Ответ дляВсе буде
а толку что у Васи 20 миллионов, а у остальных по 10 тысяч?
Вот Вася и откроет бизнес. Но в другой стране, он не лох.
Тарабарщина• 13 февраля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
На них сотні ракет летять. Справа в захисті.
Ну про які сотні ракет, там території кіт наплакав і ракети з гівна і палок, не літають там іскандери, каби і проча важка хрєнотня. У колеги рідна сестра живе, то вона розповідає про ситуацію. Захист так, від тих дрібних ракет але навряд чи він закрив би від балістики.
Привіт з ботойбіччя• 13 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
В жовтні 400 ракет наприклад. В мене свекри там живуть вже 30 років
Все буде• 13 февраля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
рабочие места на минималку есть и сегодня
а платить по 50 тыс хотя бы просто рабочим многие не в состоянии
Злюка-закусюка• 13 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
А реабілітація буде потрібна в любому випадку
Потрібно є і буде дуже багато що. Питання чи буде цей попит здатний оплатити цю потребу
Неваляшкина• 13 февраля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Навіщо ви мені навʼязуєте оце -без профосвіти, це сама видумала?
Ми фінансуємося нац інститутом психічного здоровʼя в Чехії. То не ваша забота ставити такі питання. На то є більш компетентні люди.
Вам, до речі, теж потрібна вже реабілітація.
Луноходик_Ик• 13 февраля 2025
В качестве идеи. Частные дома престарелых, потребность будет расти. Стариков, у которых дети не вернутся после окончания войны и будут готовы оплатить уход будет с каждым годом все больше. Так как выехала именно молодежь с детьми, 50++ и старше почти все дома
НЛОша• 13 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Загляните в список Форбс.
Зодотой век забыли
ГугелП@лАмался• 13 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Отлично сейчас ритуальные услуги. А дальше ещё хуже будет именно после, но еда дешёвая всегда на ура, типа пирожки и тд. Завозят из Палестины, Бангладеш народ, толпы на границе стояли, ориентируйтесь на их контингент.
Кстати, откуда эта инфа? Тик ток раздувает?
Патріотка з дивану• 13 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Разработка месторождений очень перспективное направление. Особенно если сравнивать с выращиванием укропа на балконе)
Шкідлива молекула• 13 февраля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Орендодавець. І це найприбуткоаіше
Теж рахувала прибуток від оренди.
Виходить 10% річних.
Думаю, що непогано)
Виходить 10% річних.
Думаю, що непогано)