МояХатаЗкраю• Изменено 13 февраля в 10:53
Не могу простить себя, изменила, хочу признаться
Коротко опишу ситуацию. С парнем первое время встречались на расстоянии ( мы ездили друг к другу постоянно из разных городов). Был период, когда казалось, что отношения подходят к концу. В то время я переписывалась с парнем другим, мы виделись и пару раз целовались и чуть не дошло до секса, но в результате так и не случилось секса. После этого полностью перестали общаться. Потом прошло пару месяцев и мы подали заявление с тем парнем, сейчас мы год в браке уже, жду ребенка (3 месяц), а ту ситуацию забыть не могу, как будто запятнала нашу историю этим ужасом. Если бы был секс настоящий, наверное призналась бы, но а если были поцелуи (мне мерзко вспоминать) вы бы признались? Мне 24, парню (уже мужу) 29
Или просто забыть и стереть ? Но как
Маю сечі• 13 февраля в 10:54
Коли хтось з партнерів хоче зізнатись в зраді - це як подарувати відро гімна, і сказати що хочеш з цим те і роби
Ms. Доброта• 13 февраля в 10:56
Нафіга вашому чоловікові та правда?
Яку реакцію ви хочете від того що ви зрадили колись там?
- От ти хвойда!
- Ну і добре що в тебе є з ким порівнювати мене!
- Маня а дитина точно від мене?
Як вам такі варіанти розвитку подій?
- От ти хвойда!
- Маня а дитина точно від мене?
Як вам такі варіанти розвитку подій?
Шкідлива молекула• 13 февраля в 10:56
Мне кажется всё норм, женщинам такое позволительно иногда
Белая котичка• 13 февраля в 10:56
Гормоны, мадам. Не портите ни себе ни ребёнку дальнейшую жизнь.ваше желание всего лишь самодурство, у беременных так бывает. Кто то шпалы нюхает, кто то придумывает как усложнить себе жизнь.
Неправдиша• 13 февраля в 10:57
Так вы были не замужем, поэтому условно свободной, так что ничего аморального не вижу в том, что вы были в загуле и поиске.
Некомильфо• 13 февраля в 10:57
Даже не думайте, это глупость несусветная!!!! Никогда в таком нельзя признаваться, если вам надо поговорить, поговорите с мамой, психологом, позвоните на тел доверия, не не с мужем
Небоброїдка• 13 февраля в 10:58
Ответ дляШкідлива молекула
А мужчинам что позволительно?)
Дрібка щастя• 13 февраля в 11:00
Ви скажете, а що далі? Це треба було розповідати до одруження і дитини, дати чоловікові вибір, що з тим робити. А зараз у вас сім´я, скоро буде дитина і тут як сніг на голову. Не псуйте ні собі, ні чоловікові життя, інколи треба промовчати
МояХатаЗкраю
• 13 февраля в 11:01
Ответ дляДрібка щастя
Просто тоді майже дійшло до сексу
Дрібка щастя• 13 февраля в 11:02
Ответ дляМояХатаЗкраю
Просто тоді майже дійшло до сексу
А зараз дійшло до дитини і сім´ї. На яку реакцію ви чекаєте від чоловіка? Ви розумієте, що після цього про довіру і мови не буде
Дуже дуже вумна• 13 февраля в 11:03
Ответ дляМояХатаЗкраю
Просто тоді майже дійшло до сексу
Ну вы хоть соснули ему?
Небоброїдка• 13 февраля в 11:03
Ответ дляМояХатаЗкраю
Просто тоді майже дійшло до сексу
Вам скучно живеться зараз?
МояХатаЗкраю
• 13 февраля в 11:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну вы хоть соснули ему?
Нет. Мы начали целоваться, он разве что поцеловал извините грудь ((( потом вот так полобзались (фууу), и все. Я даже не трогала его «там»
Мольфарочка• 13 февраля в 11:06
Звісно що ні, ви тоді були одне одному ніким, і ваше особисте життя до одруження його не стосується
После шести ни-ни• 13 февраля в 11:09
Ответ дляМояХатаЗкраю
Всё, забудьте. Ничего не было.
Сметчица• 13 февраля в 11:10
Ответ дляМояХатаЗкраю
Просто тоді майже дійшло до сексу
Майже не рахується?
У вас що, мало емоцій в житті?
Хочеться якоїсь драми?
В театр сходіть.
У вас що, мало емоцій в житті?
Хочеться якоїсь драми?
В театр сходіть.
Та легко!• 13 февраля в 11:14
Ответ дляИзЮмрудная
в 24 у меня мозгов было побольше...)
Оспаде, да это ж троляка
Само_достаточная• 13 февраля в 11:26
Ответ дляМояХатаЗкраю
Просто тоді майже дійшло до сексу
Майже не считается...Вы гоните?
МояХатаЗкраю
• 13 февраля в 11:27
Ответ дляСамо_достаточная
Майже не считается...Вы гоните?
Поцелуи были и его рука была извините у меня в белье.
Само_достаточная• 13 февраля в 11:27
Ответ дляНебоброїдка
Вам скучно живеться зараз?
Хочется качелей и страстей))
Само_достаточная• 13 февраля в 11:27
Ответ дляМояХатаЗкраю
Детский сад
Само_достаточная• 13 февраля в 11:28
Ответ дляМояХатаЗкраю
И шо?