МояХатаЗкраю• Изменено 13 февраля в 10:53
Не могу простить себя, изменила, хочу признаться
Коротко опишу ситуацию. С парнем первое время встречались на расстоянии ( мы ездили друг к другу постоянно из разных городов). Был период, когда казалось, что отношения подходят к концу. В то время я переписывалась с парнем другим, мы виделись и пару раз целовались и чуть не дошло до секса, но в результате так и не случилось секса. После этого полностью перестали общаться. Потом прошло пару месяцев и мы подали заявление с тем парнем, сейчас мы год в браке уже, жду ребенка (3 месяц), а ту ситуацию забыть не могу, как будто запятнала нашу историю этим ужасом. Если бы был секс настоящий, наверное призналась бы, но а если были поцелуи (мне мерзко вспоминать) вы бы признались? Мне 24, парню (уже мужу) 29
Или просто забыть и стереть ? Но как
Маргарита и Мастер• 13 февраля в 11:34
А навіщо Вам ці ’ откровєнія’?
Ви навіть не наважились на фізичну зраду ( ну тільки не треба тут про поцілунки та руки ) ,в чому зізнаватись ?нащо ?
Маргарита и Мастер• 13 февраля в 11:34
Ответ дляМояХатаЗкраю
Поцелуи были и его рука была извините у меня в белье.
Ви ще згадайте хто в садку Вас за косички смикав і припишіть то до зрад
СкрипяСердцем• 13 февраля в 11:42
Автор зрозуміла, що не нагулялась. І навіть згадати нема чого
Захекалася читать• 13 февраля в 11:43
Автор,то був у вас флірт,а не зрада.
Ви що?
Навіть не гризіть себе.
Навпаки,ще колись згадуватимете як приємну пригоду
Ви що?
Навіть не гризіть себе.
Маю рацію• 13 февраля в 11:51
Ответ дляНеправдиша
Так вы были не замужем, поэтому условно свободной, так что ничего аморального не вижу в том, что вы были в загуле и поиске.
Поцеловалась это загул?
Маю рацію• 13 февраля в 11:52
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет. Мы начали целоваться, он разве что поцеловал извините грудь ((( потом вот так полобзались (фууу), и все. Я даже не трогала его «там»
Бес попутал не иначе.
Троллите вы знатно, я даже повелась))
Маю рацію• 13 февраля в 11:53
Ответ дляМояХатаЗкраю
Извиняем. Идите с богом.
Кидаю курити• 13 февраля в 14:22
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не извиним