Меня много• 13 февраля в 11:45
Вот такая ситуация ждет всех, кто не имеет своего жилья. Стала бомжом
Переехала к мужчине в Бровары, никого не зная.
Поссорились вечером, я ушла из дома, прихватив только телефон и куртку.
Спряталась от него и всю ночь просидела на лавочке.
Теперь сижу и думаю как забрать вещи, ведь ключ я не взяла.
Документов на квартиру нет, люди которые занимаются вскрытием двери не помогут.
Что мне делать?
Очень хочу есть .
Что мне делать?
Очень хочу есть .
Ухахайкина• 13 февраля в 11:56
Ну вот вышли вы подумали что будете делать дальше?
Это знаете ваша тема всем тем советчикам бросайте уходите разводитесь зачем вам такой мужчина..вот у низ и спросите что вам делать
Смешнюча• 13 февраля в 11:56
Ответ дляМеня много
Ми сварились я взяла і пішла
Не було часу збирати речі
Ну будет вам урок на будущее. Даже не представляю, что б меня заставило попереться из дома ночью.
Оскорбляю всячески• 13 февраля в 11:56
Ответ дляМеня много
Ми сварились я взяла і пішла
Не було часу збирати речі
Следующий раз будете умнее.
Смешнюча• 13 февраля в 11:59
Ответ дляУхахайкина
Ничего не делать, радоваться, что с отмороженной жопой, за то ж гордая и независимая)).
Сусановна• 13 февраля в 12:00
Ответ дляОпля Картопля
Ви точно не провели б ніч на лавці при -10
Да даже не -10, а меньше. С утра было -11 то есть ночью еще меньше. Автор, вы из хирургии пишете, где вам лечат обморожение?)
Бавовнятко• 13 февраля в 12:04
Ответ дляОпля Картопля
Так вона ж сховалась)))
Викасикрет• 13 февраля в 12:15
Никого такая ситуация не ждёт, потому что Вы реально поступили по тупому. Показали гордыню и что? Теперь будете как щенок назад униженная просится. Ну поссорились, закрыли дверь в его комнату и пошли спать в другую или на кухню. Так не решаются вопросы. Поступили по детски.
Швабристка• 13 февраля в 12:15
Ответ дляМеня много
А что мне оставалось делать?
Думать на шег вперед, и уходить куда -то , а не на лавочку
Швабристка• 13 февраля в 12:16
Ответ дляМеня много
Ми сварились я взяла і пішла
Не було часу збирати речі
мозги где? вам жизни угрожали
Квітка Миру• 13 февраля в 12:18
Ответ дляСоседушка
Падажжите, а в подъезде с голой жопой не вы сидели несколько дней?
Да, это она
Шотуткоїться?• 13 февраля в 12:28
Ну, вы даете
А вообще, да!
Кто ищет мужчину с квартирой, всегда надо помнить, что в случае ссоры, с гордо поднятой головой, можно уйти всего лишь на лавочку.
А вообще, да!
Викасикрет• 13 февраля в 12:29
Варианта два - или звоните ему и объясняете где вы были всю ночь или звоните маме/папе пускай вас спасают и высылают деньги или забирают.
Плакулька• 13 февраля в 12:30
Ні, я прохавана, в мене стоїть валіза у коридорі, типу тривожна, а там все необхідне
НуКаНаКа• 13 февраля в 12:41
Ответ дляСоседушка
Чего это с голой жопой? Она в тот раз была в халате и тапках.
Бензопирен• 13 февраля в 12:42
Автор, в -10 ви не проведете всю ніч на лавочкє. Харош фантазувати.
Суцільна зрада• 13 февраля в 13:16
Он вас пытался ударить? Если нет, то это урок думать, прежде чем сделать. Поссорились, хотите уйти, сначала найдите куда идти, собирайте вещи, потом уходите. Думали он за вами побежит? Не побежал, так как знает, что идти вам некуда, да и скорее всего не сильно вы ему нужны. Если не троллите. По морозу вы бы за ночь дуба дали на лавочке.
Встидаюся запитать• 13 февраля в 13:26
Ответ дляМеня много
Ми сварились я взяла і пішла
Не було часу збирати речі
сняди б квариру посуточно и пошли б туда