Весела моль• 13 февраля в 11:52

Рождённые во время войны

Как вы думаете есть много детей, которые родились во время войны и которых ещё на руки не брали их отцы? Прочитала статью на укрнете. Отец был несколько раз ранен, угроза жизни была много раз.
Говорю відверто• 13 февраля в 11:55
А чому ви вирішили що діти під час військових дій не з´являються?
І чому ви вважаєте що ці діти чимось відрізняються від інших?
Чи ніколи не зустрічали вдову чи матір одиначку?
Автор ви самі зрозуміли що написали?
Чи ви чисто ради попиzdіти?
Дона Ко Ко• 13 февраля в 11:56
У меня тут роддом рядом, на нем вывешивают сколько родилось за день. Рождается очень мало. Думаю, когда детям прийдет время идти в школу, будет по 1 первому классу, а не до Г
Дуболом• 13 февраля в 11:56
А зачем об этом думать ? У них есть мать, есть близкие , значит всё у них будет нормально.
Мотористка• 13 февраля в 11:57
Полно и без войны: дети моряков и гастарбайтеров. Вы как из 18 века.
Секс у папки был во время войны, так что не переживайте так.
автор Весела моль • 13 февраля в 11:57
Ответ дляГоворю відверто
Автор ви самі зрозуміли що написали?
Чи ви чисто ради попиzdіти?
Я как раз писала что рождаются, отец на войне был, несколько раз ранен, лежал в больнице, домой так и не отпустили ... ребенка не видел.
Банан-барабан• 13 февраля в 11:57
И без войны рождаются дети без отцов
Банан-барабан• 13 февраля в 11:58
Ответ дляВесела моль
И что? Это трагедия?
Щось не спиться• 13 февраля в 11:58
Такі діти є.
І окрім війни є багато інших ситуації в житті, коли дитина не бачить батька перший час після народження.
А колись і роки проходять
Але що ви хотіли донести цією темою чи обговорити?
Всміхайлик• 13 февраля в 11:58
Ответ дляВесела моль
И что? Ребенок от этого не страдает. Не драматизируете.
Всміхайлик• 13 февраля в 11:59
Ответ дляБанан-барабан
И без войны рождаются дети без отцов
+1 автор как будто не знает что полно детей рождаются без отцов вообще.
автор Весела моль • 13 февраля в 11:59
Ответ дляБанан-барабан
И без войны рождаются дети без отцов
Пальцем натыканные
Банан-барабан• 13 февраля в 11:59
Ответ дляВесела моль
Пальцем натыканные
Не все такие как вы))))
автор Весела моль • 13 февраля в 11:59
Ответ дляБанан-барабан
И что? Это трагедия?
Это печаль
Мотористка• 13 февраля в 11:59
Ответ дляВсміхайлик
С современными средствами связи отец может видеть и слышать своего ребенка хоть каждый день. Но тут прям литературное «не взял на руки»
автор Весела моль • 13 февраля в 12:00
Ответ дляЩось не спиться
Такі діти є.
А колись і роки проходять
Це ненормально.
Всміхайлик• 13 февраля в 12:00
Ответ дляВесела моль
Это печаль
Вы серьезно печальтесь о чужих детях матерей одиночек?
Только сейчас начали или всю жизнь печалитесь?
Дона Ко Ко• 13 февраля в 12:00
Я не понимаю что с комментами. Тренд отрицать очевидное? Вчера захейтили даму, которая грустила что ее ребенок растет под взрывы, сегодня делаем вид что нет проблемы детей, которые и отцов своих не увидят и не запомнят?
Это что такое, усердно делаем вид что все классно у нас? Ниче не напоминает, не?
Всміхайлик• 13 февраля в 12:00
Ответ дляВесела моль
Це ненормально.
Это обычная жизнь.
автор Весела моль • 13 февраля в 12:00
Ответ дляМотористка
Видеть и чувствовать - это две большие разницы.
Щось не спиться• 13 февраля в 12:01
Ответ дляВесела моль
Це ненормально.
Зараз багато чого в наш час ’не нормально’.
Але ми живемо в цей час і життя якось має продовжуватися. Іншого часу в нас нема у всіх.
Банан-барабан• 13 февраля в 12:01
Ответ дляВесела моль
Это печаль
Ок.
А сколько детей живут в семьях с папками- уродами, алкашами, педофилами и тд и тп? Главное, что папка рядом, да?
автор Весела моль • 13 февраля в 12:01
Ответ дляВсміхайлик
Думаю что это в интересах каждого гражданина Украины)))
Свекруховна• 13 февраля в 12:01
Ответ дляВесела моль
А ребенка он сделать как успел?
Всміхайлик• 13 февраля в 12:02
Ответ дляДона Ко Ко
При чем тут это?
И без войны было полно детей которые рождаются без отцов.
Это не отрицание. Это факт.
Это всегда было есть и будет.

А сейчас это вообще не проблема с современными средствами связи. Отец если хочет и видит и слышит своего ребенка
автор Весела моль • 13 февраля в 12:02
Ответ дляСвекруховна
А ребенка он сделать как успел?
Для этого много времени не надо, 5 минут и готово🤣
Всміхайлик• 13 февраля в 12:03
Ответ дляЩось не спиться
Свекруховна• 13 февраля в 12:03
Ответ дляМотористка
Это не литературное , разница в отношениях огромная, если вживую и фото/видео
Банан-барабан• 13 февраля в 12:03
Ответ дляДона Ко Ко
У нас война. Мы живем в такой реальности. Ненормально жить под взрывами, но у нас нет другой жизни.
Угги_в_горошек• 13 февраля в 12:03
Ответ дляВесела моль
Це ненормально.
Война -тоже ненормально
Всміхайлик• 13 февраля в 12:03
Ответ дляСвекруховна
А ребенка он сделать как успел?
Автор написала - пальцем.