Вот Она Я• 13 февраля в 12:07
Что важнее грудь или попа?
Как вы считаете?
Вакцениро Вона• 13 февраля в 12:35
Ответ дляВот Она Я
Они любят и то и другое в идеале. А ещё стройность
Ну зачем вы спорите со мной? Мой муж не любит большие сиськи. Ну вот не любит и всё) а жопа должна быть круглая обязательно. И я знаю еще несколько мужчин которые любят не большую грудь. У всех вкусы разные. Я вот например не люблю волосатую грудь у мужиков, а многим нравитс
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:35
Однажды мы с парнем разговаривали о моих предпочтениях, он комплексовал что ростом 171. А мне так нравится его внешность, я бы не променяла его ради мужика 190
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:36
Ответ дляLonda___
Вы и не пойдете никогда
Этот пустые ваши разговоры как «всё просто»)))
А вам какое дело?) это вы та самая плосогрудая видимо
100pudov• 13 февраля в 12:36
Ответ дляВот Она Я
Мужчины тоже неидеальны
Мужчины не внешностью должны красоваться а поступками, и делами, и результатами
100pudov• 13 февраля в 12:37
Ответ дляБрехушечка
навыки минета..
Кстати , это тоже всегда в «актив» идет , в смысле в достоинство )
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:37
Ответ для100pudov
Мужская внешность важна, вот я похожа лицом на своего отца. Прям копия. Вы ведь детей планируете, а если дочь родится страшненькой?)
Вакцениро Вона• 13 февраля в 12:38
Ответ дляВот Она Я
А у вас какой рост? Вот лично мне нравятся высокие мужчины) от 180) вкусы у всех разные
З царем в голові• 13 февраля в 12:38
Ответ дляЯ тут Живу
Попа!! Спрашивала у мужа и не постеснялась когда-то спросить у папы:))
Мой муж говорит что грудь
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:38
Ответ дляВакцениро Вона
З царем в голові• 13 февраля в 12:38
Ответ дляВот Она Я
Её можно накачать, а грудь от природы. Это мнение моего друга
Нельзя накачать плоскую попу. Это миф.
Вакцениро Вона• 13 февраля в 12:39
Ответ дляВот Она Я
У меня такой же рост. Но я люблю высоких мужчин.
З царем в голові• 13 февраля в 12:39
Ответ дляВот Она Я
Мало у кого от природы идеальное тело
А оно и не должно быть идеальным.
Брехушечка• 13 февраля в 12:40
Ответ для100pudov
причем в такое, что похер на попу и грудь)
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:40
Ответ дляLonda___
Ого вот это вы зубастая
Вы сама пишете что вы зала никогда не видели . Причем здесь ваши пустопорожние рассуждения про то что красивый зад можно сделать в любой момент ?
В интернете видела
З царем в голові• 13 февраля в 12:40
Ответ дляВот Она Я
А вы можете просто понять, что у всех разные вкусы?
А вы до своей темы этого не знали?
З царем в голові• 13 февраля в 12:40
Ответ дляВот Она Я
Главное чтоб без лишнего веса
Не главное.
100pudov• 13 февраля в 12:41
Ответ дляБрехушечка
Дааааа ❤️
Регионщица• 13 февраля в 12:41
Ответ дляЯ тут Живу
Да. Мои оба, смущаясь, говорили, что на попу изначально клюнули, хотя и мозги мои тоже ценили. Немножко обидно тогда было, сейчас смешно.
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:42
Ответ дляLonda___
Ого вот это вы зубастая
А какой должен быть ответ