Вот Она Я• 13 февраля 2025

Что важнее грудь или попа?

Как вы считаете?
Хочу барабульки• 13 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Ответ мужчины
Вау от самоего мужчины ответ) ну все записываю на скрижалях 🙀
100pudov• 13 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Ответ мужчины
«Всегда накачать» :)))
Если это так легко и просто, почему вы до сих пор не накачали, автор?

Да еще чтоб и ножки были красивые, без апельсиновых корок, растяжек и прочего … Легко?!
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
А вы можете просто понять, что у всех разные вкусы?
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Ответ для100pudov
«Всегда накачать» :)))

Я не хочу этого делать
Шкідлива молекула• 13 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Накаченная жопа ужасно 🤢🤢🤢
Почему? Плохо выглядит?
Оябунчик• 13 февраля 2025
Мозги.
Если вы выбираете мужчин, которым важнее грудь или попа, сочувствую. Тело непостоянно, оно меняется, люди стареют, болеют, рожают, в конце концов.
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Я высокая груша, грудь небольшая аккуратная ну и попа, мужу нравится.
Небольшая это какая
Коржик• 13 февраля 2025
Фигура в целом
100pudov• 13 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Я не хочу этого делать
Вы ленивая просто

И поесть любите )))
Капитанша• 13 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Небольшая это какая
Полная единичка или неполная двойка.
Незнакомлюся• 13 февраля 2025
Если рассуждать логически, неудачную грудь можно упаковать в лифчик, подтянуть или пуш ап, в одежде будет красиво. Если нет попы - ничего ты не скроешь уже, и сразу видно, так что из этой пары - ответ - попа.
Но, на самом деле, если есть талия, то все равно все в целом женственно выглядит, хуже всего это живот и фигура яблоко, так что главнее всего талия в женской фигуре
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Ответ для100pudov
Вы ленивая просто

И поесть любите )))
Вот это вывод. Вы всё знаете о незнакомом человеке?
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Главное чтоб без лишнего веса
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Мне нравится груша, но и своя фигура тоже устраивает
Londa___• 13 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Ответ мужчины
«Всегда можно накачать» звучит так же недальновидно и дремуче как и «заработать миллион».

В теории все могут , по факту единицы. Вот и весь фокус

Любое достижение (хоть деньги зарабатывать, хоть попу делать) - стоит усилий и характера . А сиси это подарок природы, никакой вашей заслуги в этом нет
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
А небольшая грудь это растяжимое понятие. Я чуть не умерла со смеху, когда знакомая свою нулевку назвала ’небольшой грудью’
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Ответ дляLonda___

Согласна
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Отсутствие груди и маленькая это разные вещи
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Я не переживаю о небольшой попе. Попа и у мужика есть, а грудь это другое
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Фигура в целом
Ну да, это правда
Londa___• 13 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Попа мужика и попа женщины это немного разные вещи
Незнакомлюся• 13 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Главное чтоб без лишнего веса
Не соглашусь. Даже если это плюс сайз но есть талия, считывается силуэт ⌛️, то ок
Marmu• 13 февраля 2025
Жопа) у мене об´єктивно досить гарні груди (3 розмір з 52 кг, ношу 70-С), дівчата завжди кажуть компліменти) чоловіки теж, але переважно завжди початково хватають за жопу, хоча вона у мене досить посередня)
Меня много• 13 февраля 2025
Лучше, чтоб было и то и другое
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Можно ходить в зал чтоб она появилась. Не вижу проблемы
Londa___• 13 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
А вы как давно ходите ?
Полюю на дрони• 13 февраля 2025
Нормальное тело , грудь 4 размера и 100 кг это треш . Поэтому вся фигура в целом
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Ответ дляLonda___
А вы как давно ходите ?
Пока не найду ’попочника’ не буду ходить. Мой любит грудь
Вакцениро Вона• 13 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Ответ мужчины
А я знаю мужчин которым нравится маленькая грудь. Не плоская конечно, но и не большая. У всех же вкусы разные) и плоскопопые тоже нравятся.
автор Вот Она Я • 13 февраля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Они любят и то и другое в идеале. А ещё стройность