маска Ілона• 13 января в 08:49

Что для вас важнее всего? Деньги или отношения/ секс?

И почему?
Результат:
вже голосів: 59
33 (55.93%) Деньги
26 (44.07%) Отношения/секс
Ніка Найз• 13 января в 08:49
Конечно гроши!
Ластоноша• 13 января в 08:49
Баланс !
Снегопадка• 13 января в 08:49
И то, и то
осень харашо• 13 января в 08:50
Такой странный вопрос. Без еды не прожить, без секса еще никто не умер
Ніка Найз• 13 января в 08:50
Ответ дляЛастоноша
Баланс !
Когда у женщины есть деньги, она может сама купить себе мужчину!
Желательно нищеброда, шоб не сбежал во время прогулки без поводка!
КапитанльнаЯ• 13 января в 08:51
Гроші й сама можу заробити, а от без відносин складно
Скажений гудзик• 13 января в 08:51
Естественно отношения
Ніка Найз• 13 января в 08:51
Ответ дляКапитанльнаЯ
В современном мире отношения М и Ж это пережиток старого режима!
КапитанльнаЯ• 13 января в 08:53
Ответ дляНіка Найз
Ну, враховуючи, що відсотків 80% жінок фрігідні і їм той оргазм і даром не потрібний, то мабуть ви праві. Але в мене не так
осень харашо• 13 января в 08:54
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вопрос не в том, можете или нет, а что важнее. Вот выберете отношения и никогда денег не заработаете ни вы, ни мужчина. Придется под церковью милостыню просить. Но зато с любимым человеком и секс есть
КапитанльнаЯ• 13 января в 08:55
Ответ дляосень харашо
Слухайте, у вас якісь крайнощі. З коханим чоловіком може й сексу не бути тоді по вашій логіці.
осень харашо• 13 января в 08:57
Ответ дляКапитанльнаЯ
Причем здесь крайности? Это просто вопрос в том, что важнее
Выбор дается либо отношения, либо деньги. И нужно выбрать либо деньги без отношений, либо отношения без денег
Десь так, але...• 13 января в 08:58
Ответ дляКапитанльнаЯ
А до чого тут оргазм,в мене з оргазмом проблем немає взагалі,я його отримую за пару хвилин,але секс мені кожного дня не потрібний
Бавовна• 13 января в 09:03
Секс не важливий. Відносини на першому місці. Добре, якщо є гроші.
Найбільший бонус в житті знайти свою людини. Не відчувати самотності.
Бавовна• 13 января в 09:09
Ответ дляосень харашо
Відносини. Хочу відчувати поряд кохану людину.
ИзЮмрудная• 13 января в 09:32
Гроші і стосунки, не секс
Педиатор_я• 13 января в 09:49
Деньги.
Когда не будет возможности обеспечить базовые потребности и хотелки , то и в отношениях начнется раздор.

Если что я сама хорошо зарабатываю без мужчины . Никогда не искала себе кошелёк
Залетна Я тут• 13 января в 09:51
Не знаю, как ответить. Я полжизни провела в одиночестве, потому что была сосредоточена на материальном росте, не могла себе позволить лезть в отношения, не стоя твердо на ногах, разве что краткосрочные интрижки без последствий и шансов на развития. После 30-ти, уже будучи состоявшимся и относительно состоятельным человеком, знающим чего хочет, нашла себе мужчину, с которым прекрасно живем уже пятый год. И все это одинаково важно.
Хочу барабульки• 13 января в 12:39
Мне все важно
Крайности какие-то у вас