Вот Она Я• 13 февраля в 12:07
Что важнее грудь или попа?
Как вы считаете?
З царем в голові• 13 февраля в 12:42
Ответ дляВот Она Я
Мужчины тоже неидеальны
Да вы капитан очевидность
Директриссимо• 13 февраля в 12:43
Ответ дляШанельКуКу
Губы и ресницы
Это если нет ни попы ни груди , к с мозгом тоже проблемы.
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:43
Ответ дляБрехушечка
причем в такое, что похер на попу и грудь)
Ещё как не похер
100pudov• 13 февраля в 12:43
Ответ дляЗ царем в голові
А вы до своей темы этого не знали?
Она мнения тут собирает)))
Причем стоя железно на том что только она красуня писаная. И потешаясь на своей подругой у которой маленькая грудь
Короче троль-антифитоняшка автор. Еще и недружелюбная и злая
З царем в голові• 13 февраля в 12:44
Ответ дляВот Она Я
А причем тут
При том.
Если не нищеброд, то прекрасно знает что красивую грудь можно сделать в любой момент.
А вот плоскую попу невозможно накачать хоть умри в зале. Можно вставить импланты.
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:44
Ответ для100pudov
Она мнения тут собирает)))
Какая подруга?) никакая она не подруга мне а знакомая с прошлой работы
Директриссимо• 13 февраля в 12:44
Ответ дляЗабрала і не сказала
А мне только натуральное нравится,лучше свои и маленькие
Свои и побольше тоже неплохо:))
100pudov• 13 февраля в 12:44
Ответ дляВот Она Я
Мужская внешность важна, вот я похожа лицом на своего отца. Прям копия. Вы ведь детей планируете, а если дочь родится страшненькой?)
Страшненькой она может в любом случае родиться . Учите матчасть
Брехушечка• 13 февраля в 12:44
Ответ дляВот Она Я
Ещё как не похер
Если дама обладает высочайшими навыками минета- похер ему...они же думают только нижней головой
Директриссимо• 13 февраля в 12:44
Ответ дляВот Она Я
Ответ мужчины
Да ладно. Грудь тоже можно сделать.
З царем в голові• 13 февраля в 12:45
Ответ для100pudov
Она мнения тут собирает)))
Это потому что не замужем и никто не клюет кроме гномика
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:45
Ответ дляЗ царем в голові
При том.
Бред какой-то. С грудью ничего нельзя поделать если плоская, только вставлять. Как и попу. Вы получается бред написали
З царем в голові• 13 февраля в 12:46
Ответ дляВот Она Я
Да, можно вставить импланты и туда и туда.
Но это все деньги.
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:46
Ответ для100pudov
Она мнения тут собирает)))
Мда вы ищете повод придраться. Какое мне дело до чужого тела, мне интересно что думают форумчанки
Даха-сваха• 13 февраля в 12:47
Ответ дляВот Она Я
Её можно накачать, а грудь от природы. Это мнение моего друга
АГА..ГРУДЬ МОРЯКА А ЖОПА ГРУЗЧИКА
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:47
Ответ дляЗ царем в голові
Но это все деньги.
А вы пишете что только попу можно увеличить имплантами. Где логика
Пекельнi Борошна• 13 февраля в 12:48
Ответ для100pudov
Сиси сейчас тоже делают
И неплохие
Зрівняли тренажери з операцією
Вот Она Я
• 13 февраля в 12:48
Ответ для100pudov
Вы понимаете что дочь унаследует большой нос/уши/кривые зубы? Это генетика
Директриссимо• 13 февраля в 12:49
Ответ дляВакцениро Вона
Ну зачем вы спорите со мной? Мой муж не любит большие сиськи. Ну вот не любит и всё) а жопа должна быть круглая обязательно. И я знаю еще несколько мужчин которые любят не большую грудь. У всех вкусы разные. Я вот например не люблю волосатую грудь у мужиков, а многим нравитс
Если у вас небольшая грудь, а муж умный, то вы никогда не узнаете о том, какую он на самом деле любит. Но да, знаю,что многим нравится маленькая.
Пекельнi Борошна• 13 февраля в 12:49
Ответ дляЗабрала і не сказала
Накаченная жопа ужасно 🤢🤢🤢
Что таке ’накаченная’?
З царем в голові• 13 февраля в 12:49
Ответ дляВот Она Я
Где я такое писала?