Ранковий базар• 13 февраля 2025

Как вставить мозги своему мужчине?

Из многодетной семьи. Там культ мамаши.
Она актриса ещё та. Всё что сделала для детей так это она их родила. Всё с 18 лет пошли работать без образования, кто-то вышел неудачно замуж.
На моего повесили обязанности её содержать.
То есть она годами сидит на его шее.
Ну сейчас она уже в возрасте, а раньше молодая была и сидела.
Манипулирует и играет хорошо роль жертвы.
Создала много проблем, долгов и эти проблемы наслаиваются.
Я помогла с вопросом ареста счёта. Это произошло по её тупости.
В результате сейчас нужно сходить в банк, она не идёт. Сказала,что больная и гололёд. На самом деле гололёда нет. То что ей плохо, она просто играет роль.
Сыначка весь испереживался. Нельзя маму беспокоить, ей нельзя нервничать.
Она бедная и несчастная.
Когда деньги перечисляет ей, она за один вечер всё спускает, есть здоровье бегать по магазинам.
Сейчас нужно сходить в банк или решить какой-то вопрос, она включает актрису и он её жалеет.
Я понимаю, что она играет хорошо роль.
Когда-нибудь глаза у него откроются или бесполезно?
Я уже отошла в сторону. Сказала, пусть сами решают.
В результате я помогла, я ещё и виновата.
Гарні диньки• 13 февраля 2025
Відчепіться від цих людей, ви їх ненавидите обох.
А я женатая• 13 февраля 2025
Он взрослый, она взрослая. Сами разберутся.

Когда вы поймёте, что он делает что хочет жить станет проще. .
КошкинДом• 13 февраля 2025
Не хочу вас расстраивать, но это не ваш мужчина. Он мамин.
Гарні диньки• 13 февраля 2025
Свой мужчина.. він такий ваш, як мій. які смішні жіночки на порадниці
Язвочка• 13 февраля 2025
Вы не сможете вставить свои мозги другому человеку, это и не нужно. Нужно включить свои мозги и понять, что у вас УЖЕ возникли непреодолимые противоречия и смысла продолжать то,что уже вам не подходит просто нет
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляА я женатая

Я так и сделала, но он меня грузит проблемами и ждёт понимания.
Меня просто бесит эта бесконечная тупость
КучМала• 13 февраля 2025
Це може статися лише за його бажанням, якщо добровільно піде в терапію, по іншому ніяк, вам навіщо витрачати свій час на такого
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Да... Собрала его уже к маме)
Гарні диньки• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
То чого ви пристали до чоловіка?
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляЯзвочка
Согласна
Язвочка• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Отношения- это и есть понимание партнёра, поглаживания и внимание. Вас это бесит, для чего вы это продолжаете?
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляКучМала
Давно хотела расстаться, не отпускал.
Сейчас понимаю, что пусть едет к маме и живут как хотят
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
То чого ви пристали до чоловіка?
Я? По-моему это я его проблемы помогаю решать, а не он мои
Гарні диньки• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Давно хотела расстаться, не отпускал.
Пишіть адресу, викличу поліцію, не відпускав..))
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляЯзвочка
Меня бесит его мать, которая создала много проблем
Язвочка• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Вас бесит,что он не принял вашу сторону и не поступил так как вы.
Мусик Пусик• 13 февраля 2025
Пусть свои проблемы с мамой решает сам и молча, так и скажите или отправляйте к маме и всё.
Гарні диньки• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Ви дійсно в такому відчаї, зовсім ніхто не клює?
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Именно так и сказала изначально, но нет, он постоянно меня втягивает в это. Я вынуждена слушать бредни
КучМала• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Проблема не в матері, а в ваших стосунках з чоловіком, він повинен ставати на ваш бік, якщо цього немає немає сенсу, у нього стосунки з мамою, а ви там третя зайва
Гарні диньки• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
А що винудило?
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляКучМала
Спасибо, написали правду
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
А що винудило?
Кого?
А я женатая• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Нет. Она ни при чем. Вас бесит ваш выбор и последствия вашего решения.
Гарні диньки• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Кого?
Вас, що саме винудило слухати брєдні? Ваш мазохізм, його насилля?
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Ну так мы жили вместе, он постоянно рассказывает мне о своих родственниках
А я женатая• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Нет, вас никто не вынуждает кроме вас самой.
Вы можете не слушать, не вникать и не помогать.
Гарні диньки• 13 февраля 2025
Ответ дляА я женатая
Господи яка розумна жінка
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляА я женатая
Нужно было из дому уходить?
А я женатая• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Но он это делал и до того как вы с ним стали жить, но вы ж все равно стали.