Ранковий базар• 13 февраля в 12:53

Как вставить мозги своему мужчине?

Из многодетной семьи. Там культ мамаши.
Она актриса ещё та. Всё что сделала для детей так это она их родила. Всё с 18 лет пошли работать без образования, кто-то вышел неудачно замуж.
На моего повесили обязанности её содержать.
То есть она годами сидит на его шее.
Ну сейчас она уже в возрасте, а раньше молодая была и сидела.
Манипулирует и играет хорошо роль жертвы.
Создала много проблем, долгов и эти проблемы наслаиваются.
Я помогла с вопросом ареста счёта. Это произошло по её тупости.
В результате сейчас нужно сходить в банк, она не идёт. Сказала,что больная и гололёд. На самом деле гололёда нет. То что ей плохо, она просто играет роль.
Сыначка весь испереживался. Нельзя маму беспокоить, ей нельзя нервничать.
Она бедная и несчастная.
Когда деньги перечисляет ей, она за один вечер всё спускает, есть здоровье бегать по магазинам.
Сейчас нужно сходить в банк или решить какой-то вопрос, она включает актрису и он её жалеет.
Я понимаю, что она играет хорошо роль.
Когда-нибудь глаза у него откроются или бесполезно?
Я уже отошла в сторону. Сказала, пусть сами решают.
В результате я помогла, я ещё и виновата.
Не танцую- но пою• 13 февраля в 13:43
Ответ дляРанковий базар
Именно, что такие родители не любят своих детей. Как вампиры качают энергию и создают проблемы.
Зато дети продолжают жалеть таких родителей
Они не жалеют они служат. Думают ещё немного напряжется и тогда уж точно заслужит мамину любовь которую не получил в детстве. Грустно это все …
Бесбардак• 13 февраля в 13:44
Ответ дляРанковий базар
Мужа родители так сильно но за него переживают сутками... а знаете за что переживают? Что он не вернётся в их город 🥲 с ребёнком.. в прифронтовой... ооочень любят своих детей, прям целыми днями страдают и переживают за них.. но для меня это все эгоизм. Я как мама их никогда не пойму. Наши друзья все уехали с инвалидность родителей,родители вернулись потом обратно. Но это не наш случай. Здесь собственный комфорт дороже и постоянные страдания как они скучают, как любят своих детей.... в общем, бред...
Летала_НаМетле• 13 февраля в 13:49
Ответ дляСвекруховна
В цьому всьому є плюс, що дітей багато і вам особисто не треба приймати участь в її житті. З тим же самим банком - не може ваш чоловік - зможе його сестра.
Що ваш чоловік не може відказати чи розпізнати маніпуляцію - інша справа.
Не факт. Часто в таких родинах є дитина, з якої тянуть- це мужчина автора, і якому треба завжди допомагати, окрім матері. Це такий собі улюбленець, який завжди в скруті і завжди йому щось потрібно
Летала_НаМетле• 13 февраля в 13:52
Ответ дляНе танцую- но пою
Парадокс. При чому такими виростають діти, які зовсім нічого не отримували від батьків в дитинстві і впродовж життя. А ті, яким в дупу дули, - ті більш егоїстичні в цьому плані
автор Ранковий базар • 13 февраля в 13:54
Ответ дляСвекруховна
Нет, дело в том, что там только создаются проблемы. Все безответственные. Он один всё всегда должен решать
автор Ранковий базар • 13 февраля в 13:56
Ответ дляБува і таке
А какую часть дохода муж отправляет туда? У неё есть пенсия? Кто то из ле ей с ней еще живет? Вы отдельно живете?
Четвертую часть дохода это точно, раньше мог и половину отправить.
Когда-то не было денег и он у меня спросил, а мы вытянем на такую сумму. При том, что даже если нет денег, он ей всегда отдаст, хоть и последнее.
Он меня не обеспечивает, если что...
Подарки, участие в покупке продуктов питания. Всё. Обидно и больно это всё осознавать
автор Ранковий базар • 13 февраля в 14:01
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вам изначально не нужно было влазить в это дерьмо. У меня такой же был. Я на это год посмотрела и брисила. Зачем мне мужчина, который все деньги 80% будет спускать на маму? Бесконеснве подарки, покупки всякой ерунды.? То ей бусы в 70 лет..то еще что то. Технику ломала безбожно. Стиралка жила максимум год-два. Относилась ко всему как попало. Зачем ценить если есть дурак ко орый все купит снова. Прямо требовала-ты мне на новый год купи и по списку. Он накупит а спм сидит на картошке и макаронах. Зато счпстлмвый бо мама довольна. Хотел чтоб ч переехала к нему. А содержать семью буду я? Нах оно мне? Если вы не замужем то упаси боже брать такую обузу . Мама не молодеет. Начнутся реальные проблемы - он станет нянькой полностью. Все деньги и время будет там. Начнете поднимать хвост -будут скандалы. Таких надо изначально обходить стороной. Моим мч мама тоже крутила как хотела. Даже кредиты для нее брал .а потом отдавал по 7 мес. А сам сидел впроголодь. Бред это. Ищите мужчину без таких проблем. Ума вы ему не вставите. Мама подмяла его под себя и будет тянуть с него соки пока не умрет. Я не готова была это терпеть. И советую ничего не помогать. Вообще абстрагируйтесь. Вам его мама нах.не нужна. У вас своей нет? А то вы все пляшите вокруг одной хитросделанной старушенции. Своей занимайтесь.
Как точно описали. Да, помимо ежемесячного обеспечения, ещё техника постоянно покупается, ломается и снова покупается. Ремонты и прочее, одежду.
У неё весь шкаф завален, но она из дома не выходит. Сам как бомж ходит, пока я ему не куплю.
В магазине постоянно с камерой с мамашей. Какой крем, мазь, говназь. Всё ей нужно, она выбирает.
Обидно, что потратила столько времени на него.
Чувства да.. он сам чуть не убился, когда я ушла. Помирились, плачет, говорит что любит.
Как только касается мамаши, это беспрекословно выполняется.
Я-то вижу её насквозь в отличие от него
автор Ранковий базар • 13 февраля в 14:02
Ответ дляНе танцую- но пою
Да.... Как точно Вы описали. Они покупают внимание и любовь.
Хотя по факту он без денег не нужен своей мамаше.
Ещё попробуй хоть слово скажи против неё.
Я надеюсь его жизнь хорошо долбанет, чтобы глаза открыл
автор Ранковий базар • 13 февраля в 14:03
Ответ дляБесбардак
Да я Вас понимаю очень хорошо.
Эгоизм чистой воды
автор Ранковий базар • 13 февраля в 14:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
💯
Взагалі нічого. В 18 років виперла з дому заробляти гроші та сіла на шию.
Все життя їй всі кругом зобов´язані.
Цікаво чи буде колись момент прояснення в такому випадку чи ніколи?
ОдинРазНадетое• 13 февраля в 14:13
Ответ дляРанковий базар
Я так и сделала, но он меня грузит проблемами и ждёт понимания.
Меня просто бесит эта бесконечная тупость
1 денег не давать! Закупить только продукты! Транжирам денег давать нельзя - это в трубу
2 приучать к самостоятельности,, она ж его угробит своей инфантильностью...
Госпожа Белладонна• 13 февраля в 14:16
Ответ дляРанковий базар
Я-то вижу её насквозь в отличие от него
Если вы не замужем -бросайте. Мой ыоточки слал того что он готовит..и т.д. это болезнь. Любой мамин каприз -закон. Мужчина должен жегщину кружить а не маму! Если маму то пусть с мамой и живет. Смысла в таком нет
ВсеЧетко• 13 февраля в 14:28
Ответ дляРанковий базар
Он меня не обеспечивает, если что...
а какого мама возраста и он
Госпожа Белладонна• 13 февраля в 14:39
Ответ дляРанковий базар
Я-то вижу её насквозь в отличие от него
И да, мама своему сыну ничего не дала.всего сам добивался, перебивался. Зато младшей доце все. Поэтому доця выехала давно заграницу, т.к знала 2 языка, и срать хотела на мамашу. За все время ни одной посылки, ни 1 евро не прислала мамане, которая ее выучила. Зато к этому присосалась. Последней каплей стал мамин приезд. Мы за год ни разу в кино не сходили, т.к. денег нет. Зато когда приехала мама то и деньги на кино нашлись, т.к .мама в 70 лет кино любит. Потом мама намекнула что она давно коктейльную трубочку в руках не держала, мол, ведите в кафе... ну а потом когда мы пришли домой,то увидела что таких разносолов для меня никогда не покупали. А тут и ананасы и кешью и то и се.. потому что мама это любит.в кредит залез то маме купил. А у него на тот момент были проблемы с сахаром и я купила ему упаковку печенья на стевии. Так она сожрала. Я ей прямо сказала- вы извините, но это я купила С, т.к. ему ничего нельзя.а вы можете есть все.так она сделала круглые глаза и говорит- а если я хочу! Сожрала банку 0.5 варенья, и закусила печеньем со стевией. А ему один хлеб остался на сладкое. После этого я поняла что надо делать ноги. Она на него срать хочет и будет вытягивать все по максимуму. А он дурак.
как тебе такое илон маск• 13 февраля в 14:42
Просто бегите. Ничего вы с этой маминой корзиночкой не сделаете. Он будет всю жизнь маман содержать и будет вестись на её манипуляции. Это неизлечимо.
Ворожу на каві• 13 февраля в 14:48
Зачем Вам это ? Это все было до Вас и будет продолжаться. Вы все знали, но хотите все изменить. Не надо, ищите другого.
автор Ранковий базар • 13 февраля в 14:49
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы живём далеко и она тратит именно деньги. За один вечер может сразу спустить всю сумму, которую он перечислил.
Да, всё летит в трубу, но мама самая лучшая
Ворожу на каві• 13 февраля в 14:50
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так он и не просит его излечить, он в этом не нуждается. Это автор решила поиграть в доктора.
как тебе такое илон маск• 13 февраля в 14:52
Ответ дляВорожу на каві
Тем не менее мужчина же встречается или живёт с автором и может даже семью с ней планирует. Но автор будет где- то на 10-м месте , после его многочисленного семейства и мамы.
Ворожу на каві• 13 февраля в 14:52
Ответ длякак тебе такое илон маск
Планирует, потому что автор не бежит.
Подстроить, изменить под себя взрослого человека не удастся.
Ответ дляРанковий базар
Так зачем вам этот мужчина, какие перспективы вы с ним видите ? Он же не изменится.
автор Ранковий базар • 13 февраля в 14:54
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да. Собирается уезжать к ней, так как я сказала что наши отношения закончены.
Плохо мне и тошно.
Я сама болею уже месяц. Сначала заботился, потом слился. Он устает на работе, а я его не понимаю. Ну да ладно.
Теперь мамашу свою жалеет, в то что я до сих пор не выздоровела ему насрать
Ответ дляВсеЧетко
а какого мама возраста и он
Ему скоро 35, мамаше 68
Ворожу на каві• 13 февраля в 14:57
Ответ дляРанковий базар
Плохо мне и тошно.
Уедет, так это Вам на благо.
Не совершайте таких ошибок на будущее.
Не подходит, не перевоспитывайте.
Ворожу на каві• 13 февраля в 14:58
Ответ дляРанковий базар
Ему скоро 35, мамаше 68
А зачем Вы её оскорбляете ? Вы не вписались в их семью.
автор Ранковий базар • 13 февраля в 15:00
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, и где их таких делают?
Это же с детства научились манипулировать своими детьми.
У меня ещё такой факт. Я не курю и не пью и значит я ненормальная, со мной что-то не так.
Мамаша тоже без вредных привычек и он всегда это подчеркивает какая она молодец.
Тошнит от этой женщины.
Я надеюсь жизнь его долбанет хорошенько, чтобы розовые очки слетели.
А насчёт продуктов тоже весело.
Передает килограммы конфет, огромные посылки и в течении месяца уже ничего нет.
Потому что кормит других родственников, а говорит что сама сожрала.
Лох он, вот и всё
автор Ранковий базар • 13 февраля в 15:01
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так и есть.
Я вообще враг номер один для его семейки. Это же и так ясно
автор Ранковий базар • 13 февраля в 15:03
Ответ дляВорожу на каві
Планирует, потому что автор не бежит.
Это возможно только временно.
Как там говорят - ночная кукушка дневную перекукует. Нифига.. нет
Дневная кукушка слишком вцепилась своими когтями
автор Ранковий базар • 13 февраля в 15:04
Ответ дляВорожу на каві
Уедет, так это Вам на благо.
Не совершайте таких ошибок на будущее.
Не подходит, не перевоспитывайте.
Спасибо... Нужно пережить этот момент расставания. Недостатков очень много вижу, но чувства ломают, больно
автор Ранковий базар • 13 февраля в 15:05
Ответ дляВорожу на каві
Я и не хотела) я сама с ними не общаюсь и не иду на контакт. У меня свой круг общения и с этими людьми меня ничего не связывает