Ранковий базар• 13 февраля 2025

Как вставить мозги своему мужчине?

Из многодетной семьи. Там культ мамаши.
Она актриса ещё та. Всё что сделала для детей так это она их родила. Всё с 18 лет пошли работать без образования, кто-то вышел неудачно замуж.
На моего повесили обязанности её содержать.
То есть она годами сидит на его шее.
Ну сейчас она уже в возрасте, а раньше молодая была и сидела.
Манипулирует и играет хорошо роль жертвы.
Создала много проблем, долгов и эти проблемы наслаиваются.
Я помогла с вопросом ареста счёта. Это произошло по её тупости.
В результате сейчас нужно сходить в банк, она не идёт. Сказала,что больная и гололёд. На самом деле гололёда нет. То что ей плохо, она просто играет роль.
Сыначка весь испереживался. Нельзя маму беспокоить, ей нельзя нервничать.
Она бедная и несчастная.
Когда деньги перечисляет ей, она за один вечер всё спускает, есть здоровье бегать по магазинам.
Сейчас нужно сходить в банк или решить какой-то вопрос, она включает актрису и он её жалеет.
Я понимаю, что она играет хорошо роль.
Когда-нибудь глаза у него откроются или бесполезно?
Я уже отошла в сторону. Сказала, пусть сами решают.
В результате я помогла, я ещё и виновата.
автор Ранковий базар • 13 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Да, там главный манипулятор как раз папа. Вытаскивал такие суммы... Было даже без разрешения брал несколько тысяч долларов и говорил уже потом,что занял. Так,кстати, и не отдал... а у нас ребёнок только родился тогда и остались мы в тот момент с 1000 дол за душой )) ... тот случай,когда хочешь жить на широкую ногу, а позволить себе этого не можешь... зато, келих бы моя мама так поступила, ей бы была закрыта дорога в наш дом)
Вы разговаривали с мужем на эту тему?
Интересно его мнение.
Мой всегда говорит - мама это святой, не смей ничего плохого говорить.
Ну да бог с ними, уже отпускаю ситуацию
Бесбардак• 13 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Вы разговаривали с мужем на эту тему?
Интересно его мнение.
Ну да бог с ними, уже отпускаю ситуацию
Муж нормально реагирует, т.к его самого многие вещи задевают. Особенно разница в отношении к нему и к сестре. Ее всегда жалко, всем помогают ей. Разница в отношении к внукам его тоже цепляет. Там откровкнный любимчик... Он, в принципе, делится со мной сам моментами этими. Но я не перехожу черту. Совсем плохого он не даст говорить о родителях. Я все равно говорю,то что мне не нравится тактично и очень далеко не все. Один раз высказалась на эмоциях,что мы сторожим здесь родителей и я их не могу понять, как мама,что ребенок мой мне важнее и чего мы торчим в Украине. На,что он мне сказал, что вот и показала я свое истинное лицо желчь так и льётся. Как-то так. Все, что думаю высказываю маме 😅 а думаю я очень много

Я им не смогу простить то,что мне нужно было делать выбор: или вывозить ребёнка и разрушать семью, или сохранить семью, но оставить своего ребёнка в Украине.
автор Ранковий базар • 14 февраля 2025
Ответ дляБесбардак

Да, я Вас очень хорошо понимаю..
Особенно когда нужен выплеск эмоций по факту 😅
Я вчера тоже своей маме всё высказывала и возмущалась насчёт этой женщины)
Хотя иногда думаю ну зачем мне нервы трепать) ну их нахрен)