Куратор дебошей• 13 февраля 2025
Флуоксетин.Щоб стати щасливою....
Люди, принимавшие флу, мгновенно забывали о депрессии и обретали вечное счастье.
Препарат назначали тем людям, которые сидели на диете, бросали курить, боролись с бессонницей, страхами, стрессами, слабостью, упадком сил... Популярность препарата была так велика, что в Америке его даже стали прописывать детям, можно было свободно купить в аптеке. 12 лет популярности прозака (по официальным данным) сделали его поклонником 38 миллионов человек.-таке прочитала .Завтра-в аптеку!
Ноунэйм• 13 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Ну , при такой реакции на ноотроп и от валерьянки наверное норм
Да.Вы правы.
СпайдерВумен• 13 марта 2025
Ответ дляmovsumova
В Украине мне при стрессе от сильного аппетита помогал именно в таблетках, сиреневая вроде коробка. В Германии при депрессии в 2022 году мне тоже назначили Флуоксетин. Но он действовал по-другому. Аппетит не снизился, но депрессии не было, был пофигизм ко всему. Дети не слушаются, бардак - я из-за этого уже не нервничала. Я делала то, что мне нравится. Через полгода бросила и научилась жить без него. Через год нужен был еще, но заметила, что с Флу нет концентрации, необходимой для обучения.
Кстати, в Украине он тоже по рецепту.
Підкажіть будь ласка,в якій дозі приймали і як впливав на сон
Мені потрібно його починати пити,а я боюся,вже 2 антидепресанти не підійшли(.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 апреля 2025
Я как то родственнику заказывала 5 htp. Это Бад. Но эффект классный, хорошее настроение, побочек не было. Вот из инета описание:
Добавка 5-HTP будет полезна тем, кто часто испытывает стресс или имеет проблемы со сном. Также ее принимают при депрессиях лёгкой и средней тяжести, нарушениях пищевого поведения и головных болях. Добавка действует мягко и постепенно: она не вызывает привыкания и не угнетает работу нервной системы.
ЧупакабраЗеБест• 27 апреля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Живим трупом ходжу.Травмоване дитинство,юність,молодість і чоловік-психопат-алкаш.Буду розлучатися
как вы сейчас автор?