Нога на ногу• 13 февраля 2025

Вы помогаете финансово вашим взрослым детям?

Помогаете оплачивать квартиру? Продукты? Одежду?
ХикориДикори• 13 февраля 2025
Да
So_so• 13 февраля 2025
20 лет, помогаю с крупными покупками и еда отчасти
Мой_ужин• 13 февраля 2025
Взрослые. Это сколько лет?
автор Нога на ногу • 13 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Взрослые. Это сколько лет?
20-22
Мой_ужин• 13 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
20-22
Нет. Живёт с нами, 21. Работа есть с нормальной зарплатой. зачем ей помогать
ХикориДикори• 13 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
20-22
В таком возрасте дети ещё учатся в вузах и живут с родителями. Или просто работают и живут вместе. Я думала за гараздо старший возраст
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ну якщо самі не справляються, то звісно буду допомагати, а якщо все ок, то ні
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Мию чакри щоденно• 13 февраля 2025
з 19 років син сам справляється з фінансовими питаннями.
Сирожено_пирожено• 13 февраля 2025
25 сыну, помогаю продуктами, потерял работу, устроится отдаст немного.
Джага-джага• 13 февраля 2025
Нет конечно. Лет в 18 последний раз помогала. Отрывайте от сиси детей женщины
Цвіпканя• 13 февраля 2025
Моей 13 пока... мне родители нет, я помогала с 19 лет - как только арбайтен пошла
автор Нога на ногу • 13 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
Так обижаются. Претензии в мою сторону. Бросает трубку.
Цвіпканя• 13 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
А сколько лет?
автор Нога на ногу • 13 февраля 2025
Ответ дляЦвіпканя
И нормальные отношения с родителями? Вы их не упрекаете что не помогали?
автор Нога на ногу • 13 февраля 2025
Ответ дляЦвіпканя
А сколько лет?
ФсеСама• 13 февраля 2025
Пока не вышла замуж, иногда подкидывали продукты, моющие, химию, гигиену. Вышла замуж ничего не берет. Нам с мужем вдвоем до зарплаты зятя далеко.
автор Нога на ногу • 13 февраля 2025
Мои мен вообще не спонсировали. Я работала и ночью и за учебу сама платила и никто никогда ничего не спрашивал.
Джага-джага• 13 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
Пусть обижается
автор Нога на ногу • 13 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Ну продукты я тоже могу покупать. А хотят же наличные. И на одежду, гаджеты.
So_so• 13 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
Так может быть им не хватает на необходимое, это же Ваш ребенок.
И чтобы хотеть от ребенка такого уровня самостоятельности, сначала нужно в него огого сколько вложить.
Цвіпканя• 13 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
Не особо нормальные, если честно
Упрекать не упрекаю, но обида есть! Мне даже выучиться толком не дали, на ноги встать не успела, а помогать им надо... эти несчастные три копейки, которые студентке без опыта удавалось заработать прям не ясно куда потратить: или трусы-носки обновить, или покушать, или курсы-репетитора, или маме отдай, ведь она ж уже старенькая-пенсионерка помогать надо...
Своему ребенку хочу помочь с образованием, а не выпереть после школы в никуда как меня.
Цвіпканя• 13 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
Ну это же студент еще...
Українська зірочка• 13 февраля 2025
Мне мама квартиру купила и ремонт сделала . Мне 30.
ФсеСама• 13 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
Нет. Такого не было. С 14 были свои деньги.
Пожарник• 13 февраля 2025
Так. Навчання, оренду. З урахуванням того, що навчання з 9 до 16 в усі будні дні, не уявляю де і як має заробити студентка аби покрити великі витрати. На малі сама заробляє, працюючи у той вільний час, що залишається, онлайн.
Не виправдовуюсь• 13 февраля 2025
Если есть возможности помогаю или просто чем то балую. Живут отдельно - 18 сыну и 20 дочери. Но они и сами стараются, учатся, зарабатывают на самое необходимое( жилье, питание, одежду) подрабатывают с 16 лет.
Чесно брешу• 13 февраля 2025
25 , нас содержит ’успешный успех’
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2025
Сину 23 роки. Працює в ай ті 3 роки до того як підробляв то помагала, зараз зп в 5 разів більша.
Але буває приїзджає на тиждень то за продукти не беру😂
Мой_ужин• 13 февраля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ну это же студент еще...
И что? Работы полно