Всім шампаньського• Изменено 13 февраля 2025

Путали ли когда-нибудь пол ваших детей(мальчика назвали девочкой или наоборот)?

Ну вот у вас девчонка - а окружающие один за одним считают что это мальчик? Или наоборот? Было ли вам обидно или неприятно из-за этого?

ПС. У меня сын, путали постоянно с девочкой, хотя одет как мальчик, просто очень нежные черты лица. Не обидно, считаю что он просто красивый как девочка 😁 а вот если бы девочку путали с мальчиком, было бы обидно :(

ПС 2. Давайте как-то без негатива )
Шкала Радощів• 13 февраля 2025
Це класика, напевно у кожного плутали
dulenok• 13 февраля 2025
конечно. На вопрос ’Какой замечательный мальчик! Как зовут’ Я отвечала ’’ Спасибо, это Катя’
Червона ікорка• 13 февраля 2025
Никогда не путали
Цідило правди• 13 февраля 2025
Один раз було. Ну, не люблю я рожевий колір)))
Меня не звали• 13 февраля 2025
было, и даже сейчас подростка путают со спины у сына длинные волосы
Доктор Хаос• 13 февраля 2025
Нет, как-то сразу видно было и фиг перепутаешь
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ну коли діти в шапці то до 3 років буває складно зрозуміти, це красивий хлопчик чи не красива дівчинка 😂😂😂😂
Після трьох вже зрозуміло хто є хто, єдине що може вплинути на думку, то це зачіска. А так, навіть фігури різні у хлопчиків і дівчаток.
Соседушка• 13 февраля 2025
Мого брата, бо одіяло було з червоним бантом
Тарабарщина• 13 февраля 2025
Никогда не путали, один раз только спросили. Ребёнку тогда было 2 месяца
MacOS-ница• 13 февраля 2025
Было много раз) Волосы плохо росли лет до трёх и стиль одежды при этом унисекс частенько был. Я уже думала уши проколоть, чтобы хоть так было видно))) но все считаю, что это должен быть осознанный выбор, поэтому только повторяла,что это девочка
Бабка-ежика• 13 февраля 2025
Так, мого сина часто називали дівчиною, років десь до 12. Хоча завжди вдягнений ,як хлопчик. Лише трохи довше волосся( по вуха). Мені пофіг)
Іноді навіть казали: Яка гарна дівчинка))))Не знаю, де вони там бачили дівчину. Мені здається, що люди просто ляпають, навіть не дивлячись)))Просто, щоб ’зробити’ приємне мамі
Шкварочка• 13 февраля 2025
Было). Мои мальчики были милые с кудрявыми волосами. И действительно немного смахивали на девочек)
МашМааш• 13 февраля 2025
Было, дочку часто мальчиком называли лет до 2 и потом до 3 если была в шапке. Я не люблю розовый, обожаю синий, черный, вещи часто унисекс. Слегка задевало, но не сильно
Лизочек• 13 февраля 2025
Один раз, когда сын был мелкий, назвали девочкой. До сих пор вспоминаю, улыбаюсь ) на ребёнке синий комбез, синяя шапочка, во рту голубая пустышка. Девочка )