Не їм після шостої• Изменено 13 февраля в 18:50
Помогите девочке выбрать подарок для мальчика
Дочери 16 лет, начали встречаться с парнем.
На день святого Валентина готовит подарок, хотела дарить какую -то штуку для компа, недешевую. Я отговорила, сказала что это праздник цветов, конфет и безделушек. Но посоветовать ничего не могу. В мое время мы дарили чашки, кулончики, браслеты.
Подкиньте идей, пожалуйста, парню тоже 16. У нее идей 0
Не їм після шостої
• 13 февраля в 19:17
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Используют. Мебель не царапается. Мышки хоть и оптические, но по воздуху пока не летают
Да, дочь играет сидя на кровати, а мышка по покрывало плохо скользит, поэтому коврик нужен
сладкий_ноябрь• 13 февраля в 20:47
Ответ дляНе їм після шостої
Она пришла ко мне за советом. Не вижу ничего плохого в том, что ребенок со мной советуется. Спрашивала что мне дарили, что я дарила
Вечером ещё папу будет допрашивать)
Ви наче холодильник вибираєте.
Скажіть дитині, що все, що вона вибере буде прекрасним подарунком
.
сладкий_ноябрь• 13 февраля в 20:49
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А платить за це теж інтимні?
Можна дати гроші в нехай дитина сама вирішить
Дитині 16, а не 4
Море_море_я_скучаю• 13 февраля в 22:07
Ответ длясладкий_ноябрь
Дитині 16, а не 4
3,5 тисячі на День Валентина?
В сумі питання а не в факті подарунку. Дівчина хотіла подарувати дорогий подарунок. Шукають простіший.
сладкий_ноябрь• 13 февраля в 22:08
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
3,5 тисячі на День Валентина?
Ну так дайте 500 і нехай крутиться
сладкий_ноябрь• 13 февраля в 22:09
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
3,5 тисячі на День Валентина?
Дуже дивно, що дитина в 16 років не розуміє, що 3500 то дорого.
Не їм після шостої
• 14 февраля в 19:33
Ответ дляБентливуман
Интересно, что все таки выбрали?)
Головоломку 👍