Клептоманка• 10 февраля в 18:51
Ідеї на день Святого Валентина в школі
Дівчата, можливо серед вас є вчителі, голови батьківського комітету, поділіться ідеями проведення Дня Святого Валентина в школі .
Я - класний керівник 7-го класу.
В тому році робила скриньку - Пошта св.Валентина та солодкий стіл
В цьому році ідей не має.
Хочеться щось цікавого для дітей, а не банальна презентація з історією виникнення свята.
Може хтось підкаже ідеї, буду вдячна
Я - класний керівник 7-го класу.
В цьому році ідей не має.
Може хтось підкаже ідеї, буду вдячна
ГендиреХтор• 10 февраля в 18:56
И вечно кто-то изгой с этим валентинками, а кто-то звезда класса..
Ответ дляГендиреХтор
я училась - англичанки навязывали этот ’праздник’. мы закатывали глаза и нам оно нафиг не надо было. сомневаюсь, что теперешние дети как-то поменяли своё отношение. особенно в 7-м классе.
Как_б_не_так• 10 февраля в 18:59
Боже мені 37, а в душі 15, я теж хочу бути причасна до цього свята, цього року як ніколи хочеться кохання 🥹❤️.
Ідей не має, вибачте.
ГендиреХтор• 10 февраля в 19:00
Ответ дляАnnеt
У меня вообще была школа на то время не как у всех)) То это с валентинками, то типа тайного санты и тоже вечно ну такоооое выпадало, анекдот)) Короче, шо сказать)
Инстагра_мерша• 10 февраля в 19:04
Ответ дляАnnеt
а оно им точно нужно? ну серьёзно. зачем этот праздник в школе?
Теж не розумію.
Сарафанное радио• 10 февраля в 19:07
Починаючи конкурсами і вікторинами між командами (назви 5 пісень про кохання, 5 відомих закоханих пар), цікавих фактів ( як з´явився таджмахал і подібне) до вигадування 50 причин, за що я тебе люблю і створення гігантського сердечка
ЗаведУющая• 10 февраля в 19:09
Пока были нормальные занятия в школе, каждый февраль с ума сходили с этим Валентином. И каждый раз кто-то получался ’любимее’, кто- то вообще не получал этих валентинок. Ну честно, ну какой день влюблённых в школе?
Если уж очень хочется, есть интересные оригами сердечек. Устройте конкурс, кто больше сделает за полчаса, перед этим вместе одно сделайте, чтобы научиться. А потом чай и сладости. Но никаких индивидуальных предпочтений на всеобщее обозрение.
БлинчикБезСметанки• 10 февраля в 19:10
Ответ дляСарафанное радио
Детям по 12-13 лет... Какие причины ’за что я тебя люблю’?
Сарафанное радио• 10 февраля в 19:15
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Думаєте діти не знають, чому люди можуть подобатися один одному?
БлинчикБезСметанки• 10 февраля в 19:16
Ответ дляСарафанное радио
Симпатия и любовь - это немного разные понятия.
Сарафанное радио• 10 февраля в 19:18
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну замініть одне слово іншим, аби дітям було зрозуміло і доступно
БлинчикБезСметанки• 10 февраля в 21:36
Ответ дляСарафанное радио
Зачем??? Зачем это детям в 12-13 лет?