ИзЮмрудная• 13 февраля 2025
Муж очень грустный после ссоры с кумой. Как помочь наладить отношения?
Был день рождения сына, она его крестная. За столом они поругались, он объяснил ей, что она не права, в довольно грубой форме.
Она встала из-за стола и ушла домой.
С тех пор на муже лица нет. Он ей звонил, писал , она молчит. Звонила я - не берет трубку.
Муж очень переживает и ищет способы примирения. Даже на меня перестал обращать внимание.
Как мне помирить их?
Она встала из-за стола и ушла домой.
Как мне помирить их?
Меломанка Маланка• 13 февраля 2025
Зберіть йому валізку і хай сидить в неї під дверями виє, шоб впустила. А там може повеселішає обом.
мадам Везувий• 13 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Снимете им квартиру на пару часов и не мешайте
Автор, прислухайтесь
Шаманю второпях• 13 февраля 2025
Ви шо діти малі ?
Чоловік вибачився. Решта справа і право іншої людини - пробачати чи ні. Нащо ви телефон обриваєте?
Він вибачення приніс? Ну то і все . Забудьте !
хутряна володарка• 13 февраля 2025
Большего бреда я ещё не читала!! Муж боится что кума его сдаст после ссоры, у неё точно есть на вашего мужа компромат .
Душка-свекрушка)))• 13 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Думаете сам жене признается?)))
котопёс• 13 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Прям лица на нем нет….. запух от слез
Как вам не стыдно?
Какое запух?
Просто голова есть, а лица там нет на голове.
Стрёмно, понимаю автора
Какое запух?
Стрёмно, понимаю автора
Голубая фишка• 13 февраля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ви шо діти малі ?
Это вы дитя ) верить в такой троллинг )))
Завтра не пью• 13 февраля 2025
Хорошо выше написали - оставить их наедине)))
Автор, вы или троль с очередной выдуманной темой, или, извините, полная д..ра, если ничего так и не поняли. Если бы он был к ней равнодушен, как к женщине, или ничего у них не было, то ему было бы пофиг на её обиды и т.д., и эта ссора никак бы не сказалась на его поведении... и скорее всего она его пугает копроматом, если аж лица на нем нет, что даже на вас пофиг, может уже готов к разборкам ))