Полюю на дрони• 13 февраля в 20:26
Вы бы развелись?
Если б муж ушел бухать с друзьями, оставив вас беременную ( 8 месяц), вместе с ребенком дома ( причем мы болеем гриппом, и я сутки не спала, следила за ребенком и температурой). Ощущение полной ненужности и беспомощности, плохое самочувствие..
Он просто позвонил с работы и поставил перед фактом что идет.
Квартира моя, финансово не завишу.
Гуру троллинга• 13 февраля в 20:28
Я бы смотрела не по этой одной ситуации, а обьективно в целом на его отнношение и поддержку.
Зоркая Зорро• 13 февраля в 20:28
Ну да, беременная, с ребенком , которой даже во время болезни помочь некому- охренительно независимая. Есть что планируете?
Полюю на дрони
• 13 февраля в 20:30
Ответ дляЗоркая Зорро
А как физическая помощь мужа связана с моей финансовой независимостью от него?
В гости звали?• 13 февраля в 20:31
Автор вы родите спокойно а потом будете разбираться,разводиться или нет
Зоркая Зорро• 13 февраля в 20:31
Ответ дляПолюю на дрони
Финансовая независимость предполагает возможность оплатить услуги няни, например,чтобы не умирать от усталости. Так же независимость даёт наличие отзывчивых друзей и родственников, готовых вас поддержать. А у вас- увы
ЧорноброваЯ• 13 февраля в 20:33
Ну это , как минимум, заставляет задуматься… а тому ли я дала?(два раза)
Федорино Горе• 13 февраля в 20:37
Він часто ходить чи один раз вирішив піти і то невчасно для вас
Одна_на_всей_планете• 13 февраля в 20:38
да. подобное когда-то стало последней каплей. хорошо, что был только ребенок, беременности второй не было. при и после развода проявилась полная гниль его семейства. так что я ни разу не пожалела, что послала его... разводитесь до родов. потом, до года младшего ребенка, вас не разведут
Як ухурделю• 13 февраля в 20:38
Нет, не разводилась бы, если это единственный случай
А если не единственный, то я бы второго ребенка не рожала бы от такого мужа и развелась бы еще раньше
Бамбарбия! Кергуду.• 13 февраля в 20:42
Я бы развернула его. Даже если бы меня поставили перед фактом, я бы не дала просто так идти бухать, когда я беременная болею, да ещё и ребёнок рядом больной. Ага щас, набухался б у меня по полной, но думаю мой бы даже такого не придумал.
100%• 13 февраля в 20:45
Вы влипли. И не говорите что до беременности у него дружки не были в приоритете
Пургену мне• 13 февраля в 20:46
Конечно! Я не против корпоративов, но блин, когда болеем, дома сидим. Болеющий ребёнок и беременность это уже ад полный(((
Пургену мне• 13 февраля в 20:50
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
+100500! Мне при беременности просто было плохо - многоводье, низкий гемоглобин, пессарий ставили, угроза была. Как оставить одну в таком случае? Закрыла б дверь и чеши на все стороны, гуляй дальше. У меня тоже квартира моя, когда то так же и поступила, к слову, и развелась! Решил придти с корпоратива утром, хотя все ушли в 12, ну что ж, отдыхай и в другие дни тоже)
Фокус-Покус• 13 февраля в 20:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
с такими мл. детьми не разводят
Вже розводять. Внесли зміни до Сімейного кодексу
Фокус-Покус• 13 февраля в 20:54
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Внесли зміни до Сімейного кодексу. Наявність дитини до року не є перешкодою для розірвання шлюбу
Одна_на_всей_планете• 13 февраля в 21:00
Ответ дляФокус-Покус
ну и хорошо... я разводилась 25 лет назад
Брехушечка• 13 февраля в 21:20
Не накручивайте себя. Ему тоже надо иметь личное время и пространство.
Альдебаран• 13 февраля в 22:59
А до этого дня он вам помогал все свободное от работы время и был образцом заботливости?