Весёлая морковка• 13 февраля 2025

Рассматриваете ли вы Украину как равноправного участника этого мирного процесса?

Вопрос журналиста:
- Рассматриваете ли вы Украину как равноправного участника этого мирного процесса?
Трамп:
- М-м-м, это интересный вопрос. Я думаю, что им придется заключить мир. Людей убивают, это нехорошая война, и я думаю, что им придется заключить мир. Вот что я думаю.
Солнечная_я• 13 февраля 2025
Ответ дляМанула
Десь так
Ну это еще хороший вариант, если Украина остается в каком-либо виде.
Но есть другой вариант, где Трамп отдает Путину Украину, а Путин Трампу ее недра.
Kidstaff Bot• 13 февраля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вопрос не в том капитуляция это или нет, а в том что нет никаких гарантий, что война не начнется снова и уже не только на территории Украины, то есть и сбежать особо будет некуда.
С другой стороны если поставят миротворцев европейских , это будут гарантии и по факту Украина будет в НАТО . Войска и базы НАТО на границах Украины , проигрыш Путина ))
Леска• 13 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Мира не будет на условиях Путина . Почему вы такая не дальновидная ? Хотите год в мире пожить , а потом чтобы они уже всю Украину до конца дожрали ??
На жаль, цього вони не розуміють
Леска• 13 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Хуже будет с перемирием на условиях Путина , это отсроченная война в ближайшие перспективе . А полезные ископаемые пусть забирают в обмен на вооружение , хоть и неприятно , но в пределах нормы
В обмін? Трамп хоче метали за ВЖЕ ПОСТАВЛЕНУ зброю
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Ппц конечно
Anna-08e7• 14 февраля 2025
хоть так хоть так войну надо заканчивать.
Как - не знаю.
Гореть им всем, и кацапам, и хуйлу и тремпу в аду.
Mrs.Ochmonek• 14 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Гарантії - це лише озброєна Україна. А миротворці пуйла не злякають
Mrs.Ochmonek• 14 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Трамп завжди діє по принципу ’ вимагай мільярд, щоб отримати хоч мільйон’. Це такий торгаш в поганому смислі
Marinamariana• 14 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ещё как злякають он на НАТО вских военных не полезет
Mrs.Ochmonek• 14 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
А якщо полізе, то миротворці будуть битися з московитами за Україну? Що може завадити пуйлу, знаючи що опору не буде, зброї достатньої немає, коли він своєї піднакопичить?
Леска• 14 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Якого хера за вже поставлену заднім числом вимагати???
Ладно б за майбутні поставки зброї.
Не чіпай - вб ю• 14 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Ладно б за майбутні поставки зброї.
Я на американку підписана, що займається нашим питанням як волонтер, то вона каже що це банальний шантаж і що ми не маємо на це вестися
Mrs.Ochmonek• 14 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Ладно б за майбутні поставки зброї.
Я б йому пообіцяла все віддати за рахунок рос.активів. Не тільки наш літій, але і озеро Байкал
Marinamariana• 14 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Это будет прямое столкновение с НАТО, этого Путин ссыт
Mrs.Ochmonek• 14 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Попередить, що зайде. Вони протікають, чи ви думаєте, що вони не злякаються і сприймуть це як блеф? Їм буде найлогічніше залишити не їхню територію
Marinamariana• 14 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
И такое тоже возможно . Но это будет хоть какая то гарантия что Путин не полезет