Майор Медуза• 13 февраля 2025

Вы покупаете набор для борща, в котором лежит уже почищенная

картошка, морковка, лук, свекла?
мимАпроходила• 13 февраля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
даже не видела такого в продаже, буряк варёный иногда покупаю
Я в Ашані бачила окремо картоплю чищену, пару раз купляла. Якби побачила такий набір, то можливо купила б. Реально іноді після роботи не хочеться чистити овочі.
ole4kakissa• 13 февраля 2025
Я заграницей: буряк уже отварной, капуста уже нашинкованная продатся
Морковь и картошку чищу :))
ole4kakissa• 13 февраля 2025
Ответ для3@йk@
Помыть, почистить, натереть, помыть тёрку, убрать ошмётки.
Ну не все на взвод солдат готовят
У меня овощи занимают минут 10
3@йk@• 13 февраля 2025
Ответ дляole4kakissa
Ну не все на взвод солдат готовят
У меня овощи занимают минут 10
За 10 минут все можете, чистите, третье и нарезание? На сколько литров кастрюля?
ole4kakissa• 13 февраля 2025
Ответ для3@йk@
4-5 литров
3@йk@• 13 февраля 2025
Ответ дляole4kakissa
4-5 литров
И как это вы в 10 минут вкладываетесь? Это по 2 🥕 и свеклы, штук 4-5 средних картофелин, луковица, пол качана капусты. Ну круто, если вы это все за 10 минут успеваете перемыть, почистить, натереть и нарезать.
Гитта Ягг• 14 февраля 2025
Нет, не вижу смысла. Я выбираю исходники такие как мне нравится. В почищенном виде это нереализуемо. А почистить это до 10 минут времени.
Кроме того я не тру овощи, а аккуратно нарезаю.
Из полуфабрикатов мне нравятся мытые салатные миксы.
Одяг та сумки• 14 февраля 2025
Ответ дляМайор Медуза
в метро есть, в сильпо
доставку Сильпо заказываю не видела....Нужно погуглить сейчас- сппасибо за ответ. Метро не хожу с раша ринку не вийшли
Лорка-хлорка• 26 февраля 2025
я яйца чищеніе покупаю, а вы за картошку спрашиваэте, конешно, еслибы не покупали давно бы уже производители закрылись