Лялька в колисці• Изменено 13 февраля в 22:31
Так хочется с… не могу работать
Есть несколько привлекательных мужчин в окружении, вот просто тр…ла бы любого из них. В 40 лет бешенство какое то. Я одна такая?
Пані з калабані• 13 февраля в 22:32
У меня наоборот.40 лет и почти не хочу. С мужем ссоры из за этого.
Лялька в колисці
• 13 февраля в 22:32
Ответ дляПані з калабані
Так с мужем я тоже не хочу. Но муж сам виноват
Пані з калабані• 13 февраля в 22:33
Ответ дляЛялька в колисці
Я и других не хочу. Вообще одногодки не нравятся. А молодые тоже не привлекают.
Лялька в колисці
• 13 февраля в 22:34
Ответ дляПані з калабані
Даже не знаю что лучше
Продаю витрішки• 13 февраля в 22:35
Ответ дляЛялька в колисці
Даже не знаю что лучше
Да трахайтесь на здоровье! У всех жизнь одна!
Криниця щастя• 13 февраля в 22:37
Главное, что б муж не узнал, но с другой стороны может мужа соблазнить
Лялька в колисці
• 13 февраля в 22:39
Ответ дляКриниця щастя
Я его уже 10 лет соблазняю. Он не хочет. А я хочу чтоб мужчина тоже хотел, а не ловить и заставлять
Криниця щастя• 13 февраля в 22:40
Ответ дляЛялька в колисці
А на работе прям хотят, прям ловят и соблазняют ?🤣🤣🤣
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 22:40
Ответ дляЛялька в колисці
А те мужчины тоже хотят именно с вами?
Лялька в колисці
• 13 февраля в 22:41
Ответ дляКриниця щастя
Не ловят, потому что думаю что я «приличная»
Лялька в колисці
• 13 февраля в 22:42
Ответ дляЧарівне зіллячко
А те мужчины тоже хотят именно с вами?
Не знаю. Я ж не пишу что они хотят. Я точно хочу🫣
Свезло так свезло• 13 февраля в 22:45
Ответ дляЛялька в колисці
Як я вас розумію 😭😭
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 22:45
Ответ дляЛялька в колисці
Ну так предложите/намекните кому то? Будете знать заодно, смотрят ли вообще на вас мужчины, как на сексуальный объект. Я верю, что вы в 40 выглядите на 30 максимум, но вот у нас на работе почему то хотят помоложе девушек, чем 40. Даже пердунцы 45-50, пи@дят, что 40ка летние, то уже все, отстой.
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 22:47
Автор, что не так я написала, к чему рожа фиолетовая? К чему этот детский сад ?
Чавонадо• 13 февраля в 22:50
Ответ дляЧарівне зіллячко
Наверное, от женщины зависит. Можно в 20-ть быть тушкой неухоженный. И в 40 красавицей. А 45-50, ну, так такие 40 летним женщинам тоже не нужны))).
Лялька в колисці
• 13 февраля в 22:52
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та ну, как я намекну. В принципе мужчины меня хотят, флиртуют, говорят комплименты. Если намекну что я не против, они ж начнут штурмовать. А я не готова изменить мужу, хоть он и давно просит. Хотя так тр@х…я хочется, просто порвала бы любого из моих объектов
Лялька в колисці
• 13 февраля в 22:55
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это не я рожу поставила. Я вам ответила без рож. Мне уже тоже рож и ржущих наставили
Лялька в колисці
• 13 февраля в 22:58
Маю сечі• 13 февраля в 23:00
Ответ дляЛялька в колисці
Жива молода жінка, яка вже недотрахана ханжа вам клоунів ліпить
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 23:03
Ответ дляЛялька в колисці
Тогда сори, кого то обидела , что 40 летнюю женщину не считают более крутой, чем молодую. Но это не я так считаю. Я как раз думаю, что в 40 это еще расцвет и все должно быть круче, чем с юнными. Ну я по себе сужу))) В 25 думала, что я такая офигенная секси, и минет, и кардебалет)) Сейчас в 42 смешно вспоминать.
Криниця щастя• 13 февраля в 23:05
Ответ дляЛялька в колисці
Они о вас вообще не думают, все хотят общаться только с приличными женщинами, вы такая наивная
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 23:05
Ответ дляЛялька в колисці
Вы пожалеете, что не тра@нули их всех)) Поверьте, вы меня вспомните. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что никогда не сделал))))
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 23:07
Ответ дляМаю сечі
Верная мужу)))) Это те, что потом тут сопли мотают на кулак:’ я такая , все для него, а он изменил. Девочки, а один раз это можно же простить, он же ползает и просить пращения’. А так и будет))))
Автор, так и будет. Жизнь одна)))))
Маю сечі• 13 февраля в 23:09
Ответ дляЧарівне зіллячко
Якщо це не завадить роботі
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 23:09
Ответ дляЛялька в колисці
Пипец, смотрю чертежи, а эрегированный пенис мерещится
Кем вы работаете?)))
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 23:10
Ответ дляМаю сечі
Якщо це не завадить роботі
Ну в 40 лет уже дурь из головы уходит. Как то не афишируют это. То молодые, не стесняются, а устраивают показуху, поэтому их и просят на выход.
Лялька в колисці
• 13 февраля в 23:12
Ответ дляЧарівне зіллячко
Объективно, в 25 я была красивее. Сейчас тоже красивая, стройная, ухоженная, энергичная. Но прикол, что в 25 так секса не хотелось, как сейчас
Лялька в колисці
• 13 февраля в 23:13
Ответ дляЧарівне зіллячко
Кем вы работаете?)))
Та инженер я