Квітка папороті• 13 февраля в 22:59

Выборы 2025

За кого будете голосовать?
Результат:
вже голосів: 801
160 (19.98%) Порошенко
160 (19.98%) Против всех (испорчу бюлитень)
139 (17.35%) Не пойду на выборы
90 (11.24%) Янукович
61 (7.62%) Залужный
57 (7.12%) Зеленский
42 (5.24%) Тимошенко
23 (2.87%) Арестович
23 (2.87%) Разумков
16 (2%) Буданов
10 (1.25%) Бойко
10 (1.25%) Дубинский
8 (1%) Билецкий
2 (0.25%) Притула
0 (0%) Елисевич
Мій не такий• 13 февраля в 23:43
Ответ дляМаю натхнення
И этот опрос показывает - нас стабильно 25%.
Вас, а уже наверное нас, больше
Пульт от линолеума• 13 февраля в 23:44
Под конец никого не знаю, а тех которых знаю мне не подходят
Маю натхнення• 13 февраля в 23:44
Ответ дляНетЕщеНаверное
Подобаєтся Китай. Смертної кари, як такої немає, але відрубають руки.
В смысле?...
В Китае существует смертная казнь и страна занимает одно из первых мест в мире по количеству казнённых.

Тело родственникам не отдают, зато присылают квитанцию на оплату пули.
Швидкоруч• 13 февраля в 23:47
Ответ дляМаю натхнення
Я вже починаю задумуватись, що реально було б краще без іншої частини, збудували б собі свою нормальну державу
Кusalochka• 13 февраля в 23:47
Ответ дляКвітка папороті
Зато смотрите сколько за петю - тобиш наш народ сначала голосует за Зе - против пети, а теперь наоборот
Я всегда голосовала за Пороха. Не идеал, но лучше нет. При шоколадном меня все устраивало и я видела много позитива, как не при ком из попередников.
Зліпок ступні• 13 февраля в 23:47
Ответ дляChaterbox
У нас усі за Зе і ми.
Усі хоч по окопах?
Маю натхнення• 13 февраля в 23:47
Ответ дляКвітка папороті
Те кто не голосует - продают свои бюлетни, где нужные люди ставят нужные галочки.
Что за бред.
Пойдите поработайте в избирательной комиссии, чтоб такие глупости не писать.
На выборах куча наблюдателей от разных претендентов. Стоят и считают и пересчитывают все и каждый под роспись.
Лепетун• 13 февраля в 23:50
Ответ дляМerida
Пойду, уй нарисую, во весь размер бюллетеня
І що це вам дасть?
Це лише означає, що ви погоджуєтесь з думкою більшості.
Як, наприклад, в 2019 всі, хто не ходив на вибори, псував бюлетені і тд - це всі виборці Зе. Бо свою власну думку вони не висловили
Маю натхнення• 13 февраля в 23:51
Ответ дляШвидкоруч
Аналогично..
Тупость народа достала. Навыбирали в 19-м мои друзья и кумовья - абынеПорох.
И все дружно свалили из страны в 22-м. А мы с мужем теперь отдуваемся за их недолугий выбор
Та никада в жизни• 13 февраля в 23:54
Кто эти люди за Порошенко? Ну было же это уже 🙈
Лепетун• 13 февраля в 23:56
Ответ дляТа никада в жизни
Да, было. И это был лучший период.
Такое мое мнение
Аnnеt• 13 февраля в 23:56
Ответ дляШвидкоруч
Боже, бережи Україну від таких громадян
от каких? которые констатируют факты?
Невгамовна сила• 13 февраля в 23:59
А Порох набирает свои стабильные 25%
Проверенные годами избиратели
Зубная фея• 14 февраля в 00:07
Шо, телефони блокують, так ви тут опитування вирішили провести?
Мerida• 14 февраля в 00:09
Ответ дляЛепетун
І що це вам дасть?
Ни один кандидат мне не подходит. Тимошенчиха и порох поворачивают зад по ветру. К кому выгодней на данный момент. Зеля- политический труп. Нет адекватного кандидата. Нам ультраправые нужны, чтоб перебили нахер этих тварей- коррупционеров

Вы сами себе противоречите. Пишите, что голосовало большинство за зе, и тут же пишите, что те кто за зе, на выборы не ходили
Голубец• 14 февраля в 00:09
Ответ дляАnnеt
Зеленский - нет!
Порошенко - нет!
Тимошенко - нет!
Янукович - ваще куку?
Бойко - возможно
Залужный -
Буданов -
Арестович - .
Притула -
Елисевич - кто это?
Дубинский - кто это?
Билецкий - кто это?
Разумков - кто это?
Бойко? Вы серьезно?
Мerida• 14 февраля в 00:09
Ответ дляЛепетун
Да, было. И это был лучший период.
Такое мое мнение
Если он такой классный, чего проиграл?
120-120-120 (не худею)• 14 февраля в 00:10
Ответ дляМанкоголік
Вы реально думаете, что в списках будет Янык? 😂
Видите, народ поддерживает.
Походу, выйдут с Порошенко во второй тур.
Эх....стадион так стадион(((
120-120-120 (не худею)• 14 февраля в 00:11
Ответ дляПушап Мі мі
Хай мене оберуть, я введу смертну кару за кожну вкрадену гривню!!!
Елисевич, ты?
Айпишница• 14 февраля в 00:13
Ответ дляТигрЛьвович
Меня больше пугает возможное выдвижение и выбор Залужного, вот где будет опа
Вот именно, и даже здесь есть за него голоса. Думаю, если будет Залужный, то мобилизация с 18 лет станет обязательной, и про женщин тоже не забудет. Помню, как он сказал что-то типа того, что если потребуется обеспечить безопасность Европы, то мы мобилизируем украинских женщин
Апель-синка• 14 февраля в 00:17
Ответ дляАnnеt
Зеленский - нет!
Порошенко - нет!
Тимошенко - нет!
Янукович - ваще куку?
Бойко - возможно
Залужный -
Буданов -
Арестович - .
Притула -
Елисевич - кто это?
Дубинский - кто это?
Билецкий - кто это?
Разумков - кто это?
о, данєцкіє зашли, за бойко голосовать
Просто Фіфа• 14 февраля в 00:29
Ответ дляШвидкоруч
Бойко возможно? Ви що з кацапії?
Тут і без кацапії повно ждуніх.
Проработник• 14 февраля в 00:32
У меня шок,что кто то хочет овоща назад…
Манкоголік• 14 февраля в 00:37
Ответ дляТа никада в жизни
Было. Все познается в сравнении. А если сравнивать с нынешним, то он просто мессия
Или вам еще экспериментов хочется?
Просто Фіфа• 14 февраля в 00:38
Я голосувала за Пороха.
Але зараз вважаю, що всі ці застарілі політики, які обіймалися з путіним (тимошенко з порохом теж) і розпродавали роками все з України, не мають права більше претендувати ні на які пости.
Але і нових нема. Залужний, Буданов, Білецький класні на своїх місцях, але це не означає, що вони зможуть бути ефективними, як президент.
Проработник• 14 февраля в 00:38
Ответ дляАnnеt
Зеленский - нет!
Порошенко - нет!
Тимошенко - нет!
Янукович - ваще куку?
Бойко - возможно
Залужный -
Буданов -
Арестович - .
Притула -
Елисевич - кто это?
Дубинский - кто это?
Билецкий - кто это?
Разумков - кто это?
Берите Медведчука,он вам сделает приятно даже больше чем Бойко!
Манкоголік• 14 февраля в 00:39
Ответ дляМerida
Если он такой классный, чего проиграл?
Людям захотелось поржать
Проработник• 14 февраля в 00:42
Ответ дляНичеНипанимаю
А варіант, що за Петю голосують ті, хто і в 2019-му голосував, бо мав тверезу голову, не приходить на думку?
Я не думаю,что Петю можно сегодня расценивать как реального кандидата…Зе убил его репутацию(А сам утопил страну в крови из за своего тщеславия быть героем всех времен и народов(
Проработник• 14 февраля в 00:45
Ответ дляБелоснежко
не, тут на форумі і під час виборів Зеленського більшість була за По. Така вибірка людей тут просто.
Разве?А мне наоборот казалось.За Зеленского было везде больше,
так мне казалось
Проработник• 14 февраля в 00:46
Ответ дляТигрЛьвович
Почему?Он как раз очень умеренный без резких движений…я бы за него голосовала Ну или Порох,но это анриял,у него мертвая репутация