Квітка папороті• 13 февраля 2025
Выборы 2025
За кого будете голосовать?
Результат:
вже голосів:
160 (19.98%)
Порошенко
160 (19.98%)
Против всех (испорчу бюлитень)
139 (17.35%)
Не пойду на выборы
90 (11.24%)
Янукович
61 (7.62%)
Залужный
57 (7.12%)
Зеленский
42 (5.24%)
Тимошенко
23 (2.87%)
Арестович
23 (2.87%)
Разумков
16 (2%)
Буданов
10 (1.25%)
Бойко
10 (1.25%)
Дубинский
8 (1%)
Билецкий
2 (0.25%)
Притула
0 (0%)
Елисевич
Ума Палата• 14 февраля 2025
Скільки тут тварюк прокацапських та кацапських, за Януковича вони голосували би.🤮
Хата на мати• 14 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Зеленский - нет!
Порошенко - нет!
Тимошенко - нет!
Янукович - ваще куку?
Бойко - возможно
Залужный -
Буданов -
Арестович -
.
Притула -
Елисевич - кто это?
Дубинский - кто это?
Билецкий - кто это?
Разумков - кто это?
Порошенко - нет!
Тимошенко - нет!
Янукович - ваще куку?
Бойко - возможно
Залужный -
Буданов -
Арестович -
. Притула -
Елисевич - кто это?
Дубинский - кто это?
Билецкий - кто это?
Разумков - кто это?
Бойко мудачило рідке…
Хата на мати• 14 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
при Януковиче я жила лучшие свои годы в Украине. а вам он как?
Це точно не його заслуга 🤣
Укр_жіночка• 14 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Пока одна часть населения не научится уважать вторую никакого мира в стране не будет
Тантрический кекс• 14 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
А почему Янукович куку, а Бойко возможно - это же одно и тоже по сути.
Янукович лучше.
Тантрический кекс• 14 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Ну да, теперь быдло не лох
Тантрический кекс• 14 февраля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Чим вам Білецький не вгодив, наприклад?
Чем вам угодил? Если вы не в курсе, то этого кандидата спонсирует Ахметов.
Тантрический кекс• 14 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Вы наверное свой голос за притулу отдали?
Ума Палата• 14 февраля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Дуже смішно.
А Ви за Януковича?
Ви з чиїх будете — кацапня чи какаяразніца?
А Ви за Януковича?
Укр_жіночка• 14 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Дуже смішно.
А Ви за Януковича?
Супер. Кто не разделяет вашу точку зрения - кацапня. Чье мнение идет вразрез телемарафону - матрешка. Это настолько предсказуемо что просто утомительно
Ума Палата• 14 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Так хоч за чорта лисого голосувати, аби не за кацапню. Телемарафон жодного разу не дивилась. Та країна рожевих поні не відповідає дійсності.
Тантрический кекс• 14 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Дуже смішно.
А Ви за Януковича?
Не угадали, я ещё не определилась с выбором.
Тантрический кекс• 14 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Утомительно, смешно и очень примитивно.
Пожмаковна• 14 февраля 2025
Не Зе, не За и не По точно. Относительно остальных, ещё можно будет подумать...
Пожмаковна• 14 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Науситесь для начала, уважать чужое мнение, а не только своё... Я тоже за Януковича проголосовала бы сейчас...
Чеширская кошечка• 14 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Зато смотрите сколько за петю - тобиш наш народ сначала голосует за Зе - против пети, а теперь наоборот
Зе вчора зробив подарунок-після його безглуздих рішень навіть його електорат за гетьмана буде голосувати.
Пилосмок працює• 14 февраля 2025
Я б за Мураєва голосувала. Це єдиний варіант миру з Росією
Тантрический кекс• 14 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
А чем вы тогда отличаетесь от соседей с их « мы маленькие люди ничего не решаем?».
Они себя не считают ’ маленькими людьми’, а как же имперское величие?
Надежда наш компас• 14 февраля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Согласна
Ms. Dolly• 14 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Итак..по итогу голосования во второй тур проходит Янукович. И нужен был тот майдан с изгнанием)))
Так получается, Янык до сих пор законно избранный президент.
бювет_в_обед• 14 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
интересно, толя бондаренко тоже так считает?
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2025
Кто все эти люди, которые готовы отдать свой голос за Порошенка?🤦♀️
Ms. Dolly• 14 февраля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Янукович лучше.
Азарова бы еще возвратить.
Я инженер, меряю от 1• 14 февраля 2025
Буду голосовать за Юлию Тимошенко, кто бы, что не говорил. Женщины лучше всех мужиков и мудрее! Других достойных кандидаток к сожалению нет. Верю, при ней будет Мир у нас, и будет благополучие. Как человека её уважают в других странах.
Директриссимо• 14 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Я за него нажала. Хотя я из тех 73 % Но этот уже настолько пробил дно, что верните мне тупого Яныка обратно. За Зелю голосовала потому что тот говорил нужно просто перестать стрелять. Как вам остановка войны?