Весёлая морковка• 13 февраля 2025

Рассматриваете ли вы Украину как равноправного участника этого мирного процесса?

Вопрос журналиста:
- Рассматриваете ли вы Украину как равноправного участника этого мирного процесса?
Трамп:
- М-м-м, это интересный вопрос. Я думаю, что им придется заключить мир. Людей убивают, это нехорошая война, и я думаю, что им придется заключить мир. Вот что я думаю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля 2025
старое брехло с оранжевым тональным кремом
Сусідка знизу• 13 февраля 2025
Ну крыса
Фокус-Покус• 13 февраля 2025
Чмо він.
Прикривається вбитими людьми, а сам чхати на них хотів.
Гірчинка• 13 февраля 2025
Не, ну вы посмотрите только. Он ещё говорит что нам придётся закончить войну. С ума сошёл что-ли? Границы 91 года и всё!!!! Никаких разговоров.
ПушАпница• 13 февраля 2025
Мне все равно, я хочу мира любой ценой. Пусть хоть с инопланетянами договаривается, лишь бы был мир.
чаревна• 13 февраля 2025
Меня больше поражает, как сейчас те кто не на фронте, взъерепенились на каких условиях заключать мир. Кто то за ресурсы переживает, кто то за территории, кому первому позвонили, кто с кем поговорил и т д и т п
Теперь довольствуетесь тем, что предлагают.
Потому, что без перемирия, без поддержки военной ситуация может стать хуже
Реалістка• 13 февраля 2025
Мені от цікаво, він справді такий примітивний, чи навмисно придурюється, щоб уникати нормальних відповідей на поставлені питання?
Танго утрьох• 13 февраля 2025
Нафиг с пляжа шваль зелёную и его компашку, и дерьмака с его командой
И пусть закончится война поскорее
Marinamariana• 13 февраля 2025
Да просто не надо прогибаться под этих старых говноедов и все . Нужно быть Сильными !!
Просто красавица• 13 февраля 2025
Я рассматриваю войны, как угрозу нашей планете, террор для простых людей и угроза для всего человечества и меня абсолютно не интересует кто прав и виноват. Люди всегда веками находили причины пересраться и воевать. Еще и усовершествуют оружие, чтобы все на земле разрушить в хлам. Нужна система, которая будет запрещать войны для любого государства. Вопрос только в том, как это сделать ?
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ дляГірчинка
Это не мир , это капитуляция
Манула• 13 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Це як? Що пропонуєте?
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
Мира не будет на условиях Путина . Почему вы такая не дальновидная ? Хотите год в мире пожить , а потом чтобы они уже всю Украину до конца дожрали ??
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ длячаревна
Хуже будет с перемирием на условиях Путина , это отсроченная война в ближайшие перспективе . А полезные ископаемые пусть забирают в обмен на вооружение , хоть и неприятно , но в пределах нормы
Манула• 13 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
А якщо не погоджуватись з планом трумп-пу, то Україну не зжеруть?
Пешеходик• 13 февраля 2025
А где глянуть план?
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ дляМанула
Це як? Що пропонуєте?
Создать военный союз с Европой и дожимать Раху , возможно и поставки вооружения с США не прекратятся если мы им отдадим литий
Млинець Мій• 13 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
а это вы с дивана в Германии так уверено пишете про дожимать раху?
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ дляМанула
У меня такое ощущение что нас испытывают Высшие Силы , как будто Украина экзамен сдаёт . Нас дожрут если мы перемирие на условиях Путина заключим , окажемся слабыми . Это уже все было , как с русней вообще можно о чем то договариваться, да ещё на их условиях
Витворунка• 13 февраля 2025
Ответ дляПросто красавица
Ця система була. Звалась «міжнародне право». І в якій воно зараз дупі?
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
С Одессы . Вечером кстати нас бомбили . Ещё не знаю куда прилетело
Чучело-Мяучело• 13 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Это не мир , это капитуляция
Вопрос не в том капитуляция это или нет, а в том что нет никаких гарантий, что война не начнется снова и уже не только на территории Украины, то есть и сбежать особо будет некуда.
Манула• 13 февраля 2025
Ответ дляПешеходик
А где глянуть план?
Десь так
Оле Лукойе• 13 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Кончене просто
Фокус-Покус• 13 февраля 2025
Ответ дляВитворунка
Ця система була лише на папері, тож при першій же проблемі здулась як мильна бульбашка.
Дієва система захисту міжнародного права має базуватися на реальній силі та реакції на порушників, з чітко визначеними покараннями, і головне - з відповідальними особами.
Без такого - то все буде чергова фікція.
Коханозадовільна• 13 февраля 2025
С каких пор малолетние клоуны могут быть равными взрослым серьёзным дядькам...
ДваДваВісім• 13 февраля 2025
Ответ длячаревна
Ви ж начеще рік назад хотіли воювать чужими чоловіками? Чому змінили свою думку?
чаревна• 13 февраля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Я и сейчас хочу, но они прячутся.
Вы считаете фронт выдержит без поддержки свежей силы?
ДваДваВісім• 13 февраля 2025
Ответ длячаревна
Я и сейчас хочу, но они прячутся.
Та он 18річних залучають вже, купу грошей їм обіцяють. Буде вам свіжа сила, свіжа кров.
Где тут 0?• 13 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
А чи буде він?? Після переговорів навіть.
Чи не влаштує нам росія помсту за те що посміли опиратися та захищатися, черговий голодомор??